22 июля 2018

Неужели ничьи дочки не играют аниматорами Дисней?

Вчера создала тему про аниматоров Дисней и аж расстроилась: большинство советчиц отписалось, что дочки не играют аниматорами. Может, мне вчера не повезло, а сегодня собрались те, чьи дочки обожают аниматоров?
Если все же нет, аниматоры не в фаворе, посоветуйте, пожалуйста, куклу, которая актуальна в три года.
P.S. Речь идёт о больших куклах-аниматорах, не мини.
Результат:
вже голосів: 156
69 (44.23%) Результат
68 (43.59%) Аниматоры есть, но дочка не играет
19 (12.18%) Играет аниматорами
Зажуженная Жужжа 22 июля 2018
Есть не только аниматоры, не играет куклами вообще.
13чудоСВЕТА 22 июля 2018
Попросила на 7 лет себе аниматоров Анну и Эльзу и Холодного сердца. Играла недолго. В 3 года феечки дисней любила и вообще игрушки из мультов, но небольшие.
220В 22 июля 2018
Почему? Моя играет, купила когда было 4 года-рано, сейчас почти 6 и играет
Куплю орехи 22 июля 2018
Купила дочке на заре своего шопоголизма Бэлль, как не играла моя в 3 года, так до 9 и не начала играть)))) Я эту Бэлль купаю, причесываю, платья ей глажу)))) А дочке больше по душе обычные куклы-принцессы, с того же Диснея, у которых ноги или руки гнутся. Дети все разные)
Бабканадвоесказала 22 июля 2018
В моїх подруг стоять аніматори на поличках, в мене теж стоїть, бо вже награлася. Приніс Миколай в 3 рочки, скоро буде 8 нам ) . Одяг шили , в колясці катали, я носила , бо затяжка була... Наша Бель така вже розтріпана , просила їй сестричку Рапунцель , але появилися ЛОЛ ((((
Наездница 22 июля 2018
Моя с 1.8 года играет анимашками. Носит,кормит,спатки укладывает)
автор Козяка-маляка 22 июля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Попросила на 7 лет себе аниматоров Анну и Эльзу и Холодного сердца. Играла недолго. В 3 года феечки дисней любила и вообще игрушки из мультов, но небольшие.
А что это за феи Дисней? Можете кинуть фото или ссылку?
автор Козяка-маляка 22 июля 2018
Ответ для220В
Почему? Моя играет, купила когда было 4 года-рано, сейчас почти 6 и играет
То есть в три года всё-таки рано?
svetik1980 22 июля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
То есть в три года всё-таки рано?
у меня вообще любит все мелкое, вот минианиматоры как раз по душе
автор Козяка-маляка 22 июля 2018
Ответ дляКуплю орехи
Купила дочке на заре своего шопоголизма Бэлль, как не играла моя в 3 года, так до 9 и не начала играть)))) Я эту Бэлль купаю, причесываю, платья ей глажу)))) А дочке больше по душе обычные куклы-принцессы, с того же Диснея, у которых ноги или руки гнутся. Дети все разные)
Но такие куклы с гнущимися руками ведь для девочек постарше? Мне так хотелось детскую куколку как из моего детства.
автор Козяка-маляка 22 июля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
В моїх подруг стоять аніматори на поличках, в мене теж стоїть, бо вже награлася. Приніс Миколай в 3 рочки, скоро буде 8 нам ) . Одяг шили , в колясці катали, я носила , бо затяжка була... Наша Бель така вже розтріпана , просила їй сестричку Рапунцель , але появилися ЛОЛ ((((
Играла всё-таки дочка ею?
автор Козяка-маляка 22 июля 2018
Ответ дляsvetik1980
у меня вообще любит все мелкое, вот минианиматоры как раз по душе
Так и моя любит мелкое, но куклы мелкие что-то ее не привлекают.
автор Козяка-маляка 22 июля 2018
Ответ для220В
Почему? Моя играет, купила когда было 4 года-рано, сейчас почти 6 и играет
Какие у Вас аниматоры?
Жена_КотораяСтена 22 июля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Но такие куклы с гнущимися руками ведь для девочек постарше? Мне так хотелось детскую куколку как из моего детства.
В моем детстве у куклы в горизонтальном положении глаза закрывались и она говорила «мама».
автор Козяка-маляка 22 июля 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Моя с 1.8 года играет анимашками. Носит,кормит,спатки укладывает)
У Вас большие? Какие именно куколки есть?
автор Козяка-маляка 22 июля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В моем детстве у куклы в горизонтальном положении глаза закрывались и она говорила «мама».
Мои куклы не говорили, но глаза закрывались. Этого не хватает в теперешних куклах.
13чудоСВЕТА 22 июля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Но такие куклы с гнущимися руками ведь для девочек постарше? Мне так хотелось детскую куколку как из моего детства.
У нас свекры так купили в 2 года дочке ’как из нашего детства’ 0 провалялась. Лучше спросите что ребенок хочет
автор Козяка-маляка 22 июля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
У нас свекры так купили в 2 года дочке ’как из нашего детства’ 0 провалялась. Лучше спросите что ребенок хочет
Дочка хочет большую куклу. Какую посоветуете?
13чудоСВЕТА 22 июля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Дочка хочет большую куклу. Какую посоветуете?
Паола рейна
Куплю орехи 22 июля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Но такие куклы с гнущимися руками ведь для девочек постарше? Мне так хотелось детскую куколку как из моего детства.
Не знаю, все индивидуально. Моя с малышкового возраста такими играла и продолжает. Мой совет - купите и большую, и маленькую. Методом тыка разберетесь, какие больше нравятся))
автор Козяка-маляка 22 июля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Паола рейна
Хотела изначально Паола, но они какие-то недетские, как взрослые девочки выглядят, а мне хотелось девочку-подружку своей. Есть такие куклы или они не существуют?
Наездница 22 июля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
У Вас большие? Какие именно куколки есть?
Да,именно анимашки) Рапунцель,Мерида,Мулан,Покахонтас,Бэль,Ариэль и Золушка)
13чудоСВЕТА 22 июля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Хотела изначально Паола, но они какие-то недетские, как взрослые девочки выглядят, а мне хотелось девочку-подружку своей. Есть такие куклы или они не существуют?
Есть пупсы с немягкими телами
автор Козяка-маляка 22 июля 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Да,именно анимашки) Рапунцель,Мерида,Мулан,Покахонтас,Бэль,Ариэль и Золушка)
А сколько сейчас дочери? До какого возраста были актуальными аниматорами или продолжают быть таковыми?
автор Козяка-маляка 22 июля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Есть пупсы с немягкими телами
Они с волосами или обычные пупсы?
Наездница 22 июля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
А сколько сейчас дочери? До какого возраста были актуальными аниматорами или продолжают быть таковыми?
Ей сейчас всего 2.2)) пока играет с удовольствием)
Божья коровка 22 июля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Хотела изначально Паола, но они какие-то недетские, как взрослые девочки выглядят, а мне хотелось девочку-подружку своей. Есть такие куклы или они не существуют?
При чем тут ВАМ хотелось? Сходите в магазин и выберите вместе что дось захочет)
Умею мерить лучше всех 22 июля 2018
Купила дочці на нр аніматора. Виявилось дітям вони не цікаві. Мабуть собі купила
Болтушка Му 22 июля 2018
4,5 играет Эльзой
13чудоСВЕТА 22 июля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Они с волосами или обычные пупсы?
С волосами