22 июля 2018

Высокая температура.Помогите!

Девочки ,сколько выпить но шпы и аналгина в ампулах? 8 лет ребенку .Дала по 0,5 .Не мало?Нурлфен не сбивает.39,3 температура...
Угги_в_горошек 22 июля 2018
Обтирайте теплой водой, давайте часто пить теплое питье. Дозировку можно уточнить у дежурной неотложки или скорой.
автор Повелительница лампочек 22 июля 2018
Хочу спазм снять,ноги холодные((
Dzvina_Dzvinochok 22 июля 2018
Ношпу даю половинку 7р 29кг при холодних кінцівках (в таблетках). Через 20-30хв жарознижуюче переважно таблетку нурофену.
ЗдесяЯ 22 июля 2018
клизму только не делайте, может быть спазм сосудов и ...
Dzvina_Dzvinochok 22 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Хочу спазм снять,ноги холодные((
Поки ношпа подіє грійте та розтирайте кінцівки. Лоб, виски теплою водою мочіть і не витирайте.
Из ДОМа-2 Я 22 июля 2018
Половинку ношпы. Икры ножек обтирайте теплой водой, массаж делайте ножек и ручек.Дайте еще парацетамол в возрастной дозировке
Научительница 22 июля 2018
Нимид с 12 лет, но сестра давала и в более раннем возрасте (лет 8 как раз было малой) - по рекомендации скорой (позвоните в скорую, посоветует может что-то)
Из ДОМа-2 Я 22 июля 2018
На лобик положите компресс из воды, платочек намочите
mena 22 июля 2018
1/2 но-шпы (дротаверин)
+ парацетамол

аналгин оставьте пока
Dzvina_Dzvinochok 22 июля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
клизму только не делайте, может быть спазм сосудов и ...
від клізми буває спазм? мені колись радили з швидкої клізму з розчином соди. Але я так і не наважилась
автор Повелительница лампочек 22 июля 2018
Спасибо,буду растирать ноги
автор Повелительница лампочек 22 июля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Половинку ношпы. Икры ножек обтирайте теплой водой, массаж делайте ножек и ручек.Дайте еще парацетамол в возрастной дозировке
Ношпа в ампуле.Дала 0,5 Боюсь,может мало...
Из ДОМа-2 Я 22 июля 2018
Ответ дляНаучительница
Нимид с 12 лет, но сестра давала и в более раннем возрасте (лет 8 как раз было малой) - по рекомендации скорой (позвоните в скорую, посоветует может что-то)
Я давала сыну..12 лет..действительно, темп. упала..но ребенок утром..выглядел после него ужасно..глазки прямо такие..не как всегда. Дам в другой раз снова только в крайнем случае.
ЗдесяЯ 22 июля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
від клізми буває спазм? мені колись радили з швидкої клізму з розчином соди. Але я так і не наважилась
да бывает и потом остановка дыхания, мне тоже когда то на скорой такое посоветовали только без соды, я правда не делала, но наш врач профессор когда это услышал, чуть головы им на скорой не поодкусывал.
ЗдесяЯ 22 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Спасибо,буду растирать ноги
поите ребенка
Из ДОМа-2 Я 22 июля 2018
Проверьте или правильно дали дозировку нурофена. по весу смотрите ребенка.
Научительница 22 июля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я давала сыну..12 лет..действительно, темп. упала..но ребенок утром..выглядел после него ужасно..глазки прямо такие..не как всегда. Дам в другой раз снова только в крайнем случае.
Не факт, что после таблетки такой вид был, температура все-таки была - но я не доктор, первое, что вспомнила и реально только нимид помог - да и мне, взрослой, очень помог в свое время. Поэтому всегда теперь в аптечке на крайний случай.
Из ДОМа-2 Я 22 июля 2018
Ответ дляНаучительница
Не факт, что после таблетки такой вид был, температура все-таки была - но я не доктор, первое, что вспомнила и реально только нимид помог - да и мне, взрослой, очень помог в свое время. Поэтому всегда теперь в аптечке на крайний случай.
Ну я все-же мама уже 12 лет, знаю своего ребенка.))))
автор Повелительница лампочек 22 июля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Проверьте или правильно дали дозировку нурофена. по весу смотрите ребенка.
Нурофен 200.Вес 22 кг
Научительница 22 июля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну я все-же мама уже 12 лет, знаю своего ребенка.))))
Ну логично)) Я только по отзывам пишу

Автор, выздоравливайте!
Из ДОМа-2 Я 22 июля 2018
Ответ дляНаучительница
Ну логично)) Я только по отзывам пишу

Автор, выздоравливайте!
Мы,правда, пили Нимесил. Но это одно и то же,если я не ошибаюсь.
Научительница 22 июля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мы,правда, пили Нимесил. Но это одно и то же,если я не ошибаюсь.
Да, вещество Нимесулид
Из ДОМа-2 Я 22 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Нурофен 200.Вес 22 кг
А давно дали?
Из ДОМа-2 Я 22 июля 2018
Если час уже прошел- дайте парацетамол. Выздоравливайте!
Из ДОМа-2 Я 22 июля 2018
Утром- к доктору!
Рюмка ДЗЫНЬ 22 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Нурофен 200.Вес 22 кг
Сколько времени прошло? Таблетка начинает сбивать темпу через час. Самое быстрое - парацетамол в шипучих таблетках типа эффералгана, рапидола (его уже пару лет как нет в аптеках(((().
Теплое питье, обтирание теплой водичкой. Если ребенок не будет пить, то никакие жаропонижающие не помогут с температурой.
автор Повелительница лампочек 22 июля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А давно дали?
Час назад.Сейчас сделала обтирание.Буду ждать..
Рюмка ДЗЫНЬ 22 июля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Если час уже прошел- дайте парацетамол. Выздоравливайте!
ЗАчем так рано? Таблетка только начинает действовать через час. А температуру может сбить намного позже, если ребенок отказывается от питья.
Из ДОМа-2 Я 22 июля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ЗАчем так рано? Таблетка только начинает действовать через час. А температуру может сбить намного позже, если ребенок отказывается от питья.
Я даю через час,если темп. не двигается совсем вниз.
Мама по ребенку должна своему знать.
Я такая наивная 22 июля 2018
Не забувайте давати пити, я свого навіть буджу кожні пів години поки темпа не спаде