все по ГОСТу!• 22 июля 2018
Мой самый любимый любовник
С этим любимым моим человеком у меня когда-то были, есть и, наверное, всегда будут отношения. Знакомы мы с ним уже почти двадцать лет.
Я тогда была молодой двадцатилетней девчонкой, молодой и глупой, как говорится. А он молодым мужчиной в самом расцвете сил, очень симпатичным и привлекательным, галантным, обходительным, добрым и невероятно улыбчивым.
Помню, что меня в нем привлекло при первой встрече - 《гусиные лапки》, морщинки возле его глаз. Я начинала влюбляться...
Симпатия, как оказалось позже, у нас была взаимной. Завязались отношения, сначала служебные и дружеские, а потом пришла любовь и секс, на которые я очень долго не решалась, так как он уже был женат. Банально, скажете мне вы!Да, банально!Но я влюбилась в него по уши и надолго, я была от него просто без ума. Из семьи у меня не было цели его уводить, да и он бы не ушел, я это знала еще тогда и знаю наверняка сейчас)).
Все это у нас закрутилось и понеслось на долгих семь лет. Отношения наши хоть и были прекрасными все те годы, но со временем я, как и большинство девушек захотела замуж, а еще больше ребенка, маленького сына. Это уже было мое сознание или подсознание того, что я одна зашла в этих парных отношениях в тупик, так как у него, моего любимого уже было все то, о чем начала мечтать я - семья и ребенок (его сын на шесть лет младше меня). А я всегда была по выходным и праздникам одна, без него, моего любимого и родного. И я тогда поняла, как бы мне этого не хотелось и не было бы больно, но эти отношения в никуда нужно прекращать и чем раньше, тем лучше. Я понимала, что моя жизнь, 《как у всех》 может пройти, а то и пронестись мимо меня. Мои друзья и сверстники уже и поженились давно, и дочь-сына родить успели, а некоторые друзья даже к разводу с дележом имущества успели дойти, а все еще хожу в любовницах. И я решила, хватить!Хочу, 《как у всех》!
Начало нашего раставания с моим любимым было непростым, а моментами даже очень сложным. Всех подробностей не написать...
Я с ним была чесна. Сказала, что, если у меня будет возможность завести новые отношения с другим человеком, я прекращаю эти и мы по-тихому отпускаем друг друга. Он понимал меня, говорил, что не в праве меня держать и это мой выбор и мое желание, на осуществление которого я заслуживаю, и которое он мне дать никогда не сможет.
Через полгода меня сотрудница моя решила познакомить со своим приятелем. И еще через полгода мы с ним поженились. Через год я родила свою мечту, у меня есть сыночек.
Через недолгое время, спустя шесть лет, мы с мужем развелись. Причин много, но можно назвать это все 《не сошлись характерами》.
Отношений каких либо после мужа я уже ни с кем не заводила. Так и живу с сыном вдвоем. Жилье свое, работа, рутина, быт. Но я не могу сказать, что я не счастливая, меня все так устраивает, мне удобно так. Замужем была, сыночек есть.
... неделю назад иду на работу, а меня останавливает какая-то девушка, обращается ко мне по имени и дает в руку бумажку, и говорит: 《Вас спросили перезвонить!》, смотрю, на бумажке номер телефона.
Была удивлена и заинтригована. Перелистала оба свои телефона и даже телефонный свой блокнот. Номер мне незнаком, да и гугл на поиске ничего не дал.
Я решила перезвонить, любопытно же: 《Алло, меня просили перезво... 》, а в трубке слышу тот самый любимый и родной мне голос из прошлого 《Доброе утро, любимая!》.
Итог, разговора нашего при встрече в тот же день таков, он стал одинок, а точнее овдовел, жена его умерла, сын его женился, родился уже и внук и все вроде бы 《как у всех》, и узнав, что я в разводе и без отношений, он теперь просит меня быть с ним, быть с ним рядом, как раньше.
А я в ступоре, любить его не прекращала, и все эти годы, особенно в тяжелые моменты своей жизни задавалась вопросом, а чтобы он мне посоветовал в той или иной ситуации.
И вот, он теперь свободен и я свободна, но не решаюсь на отношения, так как думаю, а можно ли дважды войти в эту реку?
Не сплю уже пару дней, бессонница и мучаюсь сомнением, а стоит ли?Что скажут мои родные и наши с ним знакомые, если мы продолжим наши отношения, но уже не скрывая их от посторонних?
Кукусикиииииии• 22 июля 2018
´Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и думать всю оставшуюся жизнь а вдруг бы получить!!!!´
Вперёд за своей жизнью, она у Вас только начинается!
все по ГОСТу!
• 22 июля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Решайтесь
Вы знаете, я с ним сейчас, как все еще та двадцатилетняя девченка, которая опять даже на секс решится не может. А он отшучивается и говорит, что давай попробуем все продолжить пока мы молоды
Альвина Т.• 22 июля 2018
Всю жизнь любить,а когда выпала возможность быть вместе ,Вы думаете?
Как минимум,странно...
Что терять?
Как минимум,странно...
Что терять?
все по ГОСТу!
• 22 июля 2018
Ответ дляБусинка11
Конечно же решайтесь! Это судьба! От неё не уйдешь! Вы заслужили быть счастливой!!!
Еще тогда давно, когда мы с ним были в отношениях, он мне уверенно всегда говорил, что именно я его судьба
все по ГОСТу!
• 22 июля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Я, когда понимаю, что возможно сделаю глупость или неправильный поступок, тоже люблю вспомнить эту поговорку.
Сосиска_Втесте• 22 июля 2018
Ответ дляКучерявочка
Интересный рассказ. Не забудьте написать продолжение))
все по ГОСТу!
• 22 июля 2018
Ответ дляАльвина Т.
Как минимум,странно...
Что терять?
Как минимум,странно...
Что терять?
Вы правы, терять нечего, мы оба материально не зависимы, квартиры у каждого свои, моей зарплаты хватает вполне на меня и сына. То есть материального подтекста, как могут некоторые подумать, я и он не имеем.
aksinja_kot• 22 июля 2018
у Вас немає причин відмовляти собі у спробі бути щасливою. попробуйте, за це нічого не буде. чи ви боїтеся, що стосунки не будуть такі ж хвилюючі, як тоді? боїтеся втратити ілюзію ідеального чоловіка?
ПолБатона• 22 июля 2018
Ответ дляКучерявочка
Ну как бы он уже совсем не молод, жить со стареющим мужчиной с устоявшимися привычками - не айс, тем более одну жену он на тот свет уже спровадил. (у неё рак был, скорее всего)
Аноним НаВсеГда• 22 июля 2018
Ответ дляКучерявочка
Так чего вы боитесь? Пробуйте! Вы сможете уйти в любой момент, если что-то вам будет не по душе
все по ГОСТу!
• 22 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
Я когда писала текст, воспоминаю все в голове крутятся, будто бы вчера все было, старалась, как можно лаконичнее написать и слезы на глазах, не знаю плакать или радоваться. Очень смешанные чувства сейчас.
Крошечка-хаврошечка• 22 июля 2018
почему бы и нет, я так поняла чувства у вас были взаимные?
а вообще смотрите сами, и какая разница в возрасте, сколько вам и ему? может за 6 лет он поменялся
Кукусикиииииии• 22 июля 2018
Ответ дляПолБатона
О чём Вы говорите? Бред! А что одной что ли лучше доживать. Сын вырастет заведет семью и мама будет только мешать невестке...
ПолБатона• 22 июля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Доживать??!! Это ему доживать, а Автору ещё жить и жить)))
все по ГОСТу!
• 22 июля 2018
Ответ дляaksinja_kot
Можливо і так, алe і я змінилась дe в чому, а його і на той час просто любила, любила його таким, який він є, і нeдоліки його любила, вони є в кожного з нас.
все по ГОСТу!
• 22 июля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Меньше думайте, просто позвольте стать себе счастливой...
Навeрно Вы правы. Спасибо!
Кукусикиииииии• 22 июля 2018
Ответ дляПолБатона
И что, это её Любовь, пока единственная, хотела бы другого нашла. А так всю жизнь по нему сохнет. Пусть пробует. Не получится, отвернет от него и сразу откроется путь к другим отношениям. Ноя всё же думаю что если настоящие чувства то будут вместе долго и счастливо жить!
все по ГОСТу!
• 22 июля 2018
Ответ дляПолБатона
)) ему немного за пятьдесят, а мне уже скоро сорок. Когда молоды и юны - это казалось большой возрастной разницей, а с прихолящими годами эта разница, уже не столь значима.
ПолБатона• 22 июля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Никто и не отговаривает. Но Автору интуиция подсказыват (в виде сомнений), что что-то тут не так. Иначе она бы рванула к нему, и мнение со стороны её бы совсем не интересовало. Пусть взвесит все за и против.
все по ГОСТу!
• 22 июля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Та даже за год счастья с любимым человеком можно многое отдать!!

И живем мы один всего лишь раз...
Кукусикиииииии• 22 июля 2018
Ответ дляПолБатона
Рвануть безбашенно можно в юности, а в 40 лет уже голова работает и сердцу не доверяет...Но нужно всегда прислушиваться к сердцу, а разум иногда полезно попускать...Мне 42 и я понимаю что говорю и чувствую...
все по ГОСТу!
• 22 июля 2018
Ответ дляПолБатона
Интуиция моя меня не подвела зимой нынешней, я о нем некоторое время не прекращала думать, иногда снился. А теперь знаю, что именно тогда, в тот период у его жены начались операции, одна за другой.
А теперь, я реально в ступоре, у меня работа и быт налажен, а личной жизни никакой, я вся в работе. И когда мне, как говорится, привалило, я не знаю, что мне с этим делать.
все по ГОСТу!
• 22 июля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Это точно!Вы меня понимаете, спасибо!
На те бы годы, да этот разум!
Кукусикиииииии• 22 июля 2018
Просто радоваться и ходить на свидания, а жизнь сама всё расставит по местам.
все по ГОСТу!
• 22 июля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Спасибо Вам за слова поддержки!