22 июля 2018

Соседям мешает что я дома хожу в комнатных тапочках

Вчера вечером зашла в детскую перед посмотреть или дети не раскрылись.было около 23.30 .Тут на Вайбер пишет Соседка «прекратите стучать тапками» дома хожу в комнатных тапочках,на полу ламинат,захожу в детскую,дети не просыпаются,а им мехашае.Без тапок ходить не люблю.Я не отреагировала,прошлась до кухни и в спальню.И тут звонит не муж и с угрозами несёт что сейчас «пiдiдуть хлопцI до вас» (он военный атошник) муж говорит что не тронах больных,ходи без тапок,но мне сам тон разговора совсем не нравится.Если люди просят нормально,а тут с претензиями и угрозами.Мои дети спят не просыпаются от того,что я захожу к ним в комнату.Как бы вы поступили? И кстати,я слышу как они стучат пятками когда ходят,хоть и живут снизу(над нами никого нету и по бокам тоже)
Луноходик_Ик 22 июля 2018
Я таким соседям сказала бы одно: еще одна угроза и мы вместе сидим у следователя и вы мне там оглашение весь список претензий.
Вечный двигатель 22 июля 2018
атошники - это вообще особый вид людей с поломанной психикой. а по теме, я бы не ходила босиком ради соседей.Вообще не понимаю их претензий к Вам, если конечно Ваши тапки не на каблуке
push up 22 июля 2018
Сочувствую. Но ничего здесь не поделать.
Не служанка 22 июля 2018
А зачем уточнять про военного атошника?
Секс-Бомба 22 июля 2018
Купите тапки другие..
Луноходик_Ик 22 июля 2018
Оглашаете*
На хамские обращения не реагирую.
Хотите попросить - попросите. А в таком тоне - дома пусть общаются.
Луноходик_Ик 22 июля 2018
Ответ дляНе служанка
А зачем уточнять про военного атошника?
У них всех больная психика, к сожалению.
push up 22 июля 2018
Ответ дляНе служанка
А зачем уточнять про военного атошника?
Да ладно! Вы вроде бы не в курсе их неустойчивой психики, которая потом выдвигается оправданием всем отвратным поступкам.
Луноходик_Ик 22 июля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Купите тапки другие..
А завтра может переехать по их требованию?
Совбез 22 июля 2018
Мой сосед с верху тоже громко ходит. И мои дети мешают соседу с низу. Но все живы ))))))
Нафаня Маня 22 июля 2018
У нас в доме тоже ужасная слышимость всего, что происходит вокруг. Я сама слышала, как сильно стучат подошвы моих тапок по ламинату. Хоть мне никто и ничего не говорил. Но теперь купила носочки с резиновыми снежинками на подошве, чтобы не слышно было шагов по квартире. К сожалению, это сейчас распространенная проблема. Очень слышно, как на каблуках по лестнице спускаются. Не скажешь же людям без обуви на улицу ходить.
Угроз и грубости не приемлю. Даже не знаю, что вам посоветовать.
автор Петя-петушок 22 июля 2018
Ответ дляВечный двигатель
атошники - это вообще особый вид людей с поломанной психикой. а по теме, я бы не ходила босиком ради соседей.Вообще не понимаю их претензий к Вам, если конечно Ваши тапки не на каблуке
Не на каблуке,но твёрдая подошва,есть звук,но очень слабый.
автор Петя-петушок 22 июля 2018
Ответ дляНе служанка
А зачем уточнять про военного атошника?
Он сказал что приедут его хлопцы,вот и уточнила
Секс-Бомба 22 июля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
А завтра может переехать по их требованию?
Ну если тапки стучат и еще и по ламинату .Я знаю что это такое,были такие тапки и я купила другие..
Я такая - жду трамвая 22 июля 2018
Ответ дляПетя-петушок
Не на каблуке,но твёрдая подошва,есть звук,но очень слабый.
Это вам кажется что силабый, а в 12 ночи когда везде тишина соседи с низу ой как его слышат неслабо! У нас так малышка сверху бегает. До 10 мы её в принципе не слышим, потому что и наши бегают и телевизоры работают. А вот в 10 у нас отбой, а малышка скачет до 12, и это пипец как слышно, и ужасно раздражает
Веснушка 22 июля 2018
а мешают только ваши тапки, мужа тапки не стучат? может правда заменить на более мягкую подошву? Хотя тоже бы послала соседа за такое хамство
Тролю как могу 22 июля 2018
Якось був випадок зі спілкуванням із атошником, то вів вів себе як справжній бандит.
Вообще не факт 22 июля 2018
Ответ дляНе служанка
А зачем уточнять про военного атошника?
+++
Горизонтальный самовар 22 июля 2018
Напишите, это не я
И вообще я уже давно спала, вы меня разбудили
lent 22 июля 2018
можно предупредить соседей что вы написали заявление в полицию, что если с вами или вашими близкими, что то случиться то подозрение падает на них, т.к. неоднократно поступали угрозы жизни и здоровью именно от них.
Тут надолго 22 июля 2018
Купите тапочки м мягкой подошвой.
И здоровее будут ноги и с соседями конфликт будет исчерпан.
Золотая орда 22 июля 2018
Автор, не знаю даже что вам посоветовать... И правду, не ищите проблем себе, купите другие тапки. Тут дело даже не в том, чтоб быть терпилой и т. п. Просто у нас в стране сейчас, если что, даже защитить вас не кому будет. К сожалению, для таких людей закон не писан. Они могут делать что хотят, прикрыться своим удостоверением, и всё... Поэтому, реально, будьте умнее и на больных не обижайтесь.
Ух ты какая Я 22 июля 2018
У нас у соседей тоже ламинат и такое ощущение, что они к тапкам приматывают по кирпичу скотчем и ходят. Конечно им не слышно и они не понимают, а нас реально раздражает. Когда кладут ламинат, там какая то воздушная подушка и грохот от тапочек нереальный
lent 22 июля 2018
И еще есть ’атошники’ те кто даже не участвовал в боевых действия и просто стоял и шмонал авто при подъезде к линии разграничения. Им тоже как ни странно выдали УБД. ((((
Зоркая Зорро 22 июля 2018
У моей соседки тапки на каблуке. Это писец. Учитывая, что она встаёт в 4 утра и собирается на работу. Очень часто просыпаюсь и мысленно провожаю ее на работу. Засыпаю, когда уходит, слышно как спускается по лестнице в подъезде.
Бабульция 22 июля 2018
а при занятии сексом им кровать не стучит ваша?
А по делу - пересмотрите тапочки (сейчас есть классные трикожажные), мало ли что у них в голове, зачем нарываться и рисковать? Люди на взводе, если реально был там и без отдыха потом
Вообще не факт 22 июля 2018
Ответ дляНе служанка
А зачем уточнять про военного атошника?
Есть адекват и неадекват. Депутат с собакой, ударивший женщину неадекват и вне ато. Мой сосед - придурок по жизни. Думаю, что на этом акцентировать внимание не стоит. Когда на глазах людей гибли десятки однополчан, то сложно говорить, какие это может дать последствия, а с ними особо никто не работает, должна быть гос.программа реабилитации. Психологи должны работать, как минимум.
Бесстыдница 22 июля 2018
А наши сверху носятся без тапок металическими пятками по ламинату. Такое впечатление, что вообще не сидят, просто носятся с утра до ночи. А на толокаре по ламинату в 23. вообще любимое дело. Жители верхних этажей подскажите, это нормально трусить тряпки сверху людям на голову и белье или я много хочу?
Бабульция 22 июля 2018
у моей соседки вибромассажер ног.... круче вибратора. Комната на 85 квадратов (студия, она боится помещений маленький). Телевизор с колонками , чтобы лучше слышать и сама бабулька вырубается в 10 ,а телек до 3-4 ночи орет. Еще и обижается, если разбудить и просить потише.
Аноним_1460 22 июля 2018
Купите другие тапки.
С вас же не убудет)