22 июля 2018

А помните темку где автор подозревала мужа в педофилии?

Чем дело закончилось?Автор отписывалась?Или правда тролльная темка была.Помню там многие ей не поверили.
Ума Палата 22 июля 2018
Отписалась
Да, он педофил
Железобетон 22 июля 2018
отписалась
психолог подтвердил
будет подавать на него в суд
ТрубоДурочка 22 июля 2018
Девочки, ни у кого ссылки нет на ту тему? Киньте пжлст, у кого есть
Лгин 22 июля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Девочки, ни у кого ссылки нет на ту тему? Киньте пжлст, у кого есть
КонхфЭдкаТузик 22 июля 2018
Она отписалась в одной из тем.
Психолог сказала, что по результатам разговора с девочкой очень похоже, что это правда. Девочка психологу рассказала некоторые вещи, о которых не рассказывала даже бабушке. Психолог сообщила в милицию, открыли дело.
Муж утверждает, что такого не было, готов пройти полиграф и т.д.
Доказательств никаких, только слова бабушки.
Полиграф пока не прошел, нужно разрешение милиции.
Пишущаяся 22 июля 2018
В этой теме автор не пишет, что будет обращаться в суд.
автор Чу Ча 22 июля 2018
Ого,дай Бог,чтоб не правда.
ТигрЛьвович 22 июля 2018
Ответ дляПишущаяся
В этой теме автор не пишет, что будет обращаться в суд.
Она в полицию обратилась, если будут основания мужа судить ее уже и не спросят обращаться в суд или нет
Бусурманша 22 июля 2018
Вчера была тема, ГДЕ ЖДАЛИ ПРОПАВШЕГО ГРАЖДАНСКОГО МУЖА, она отписывалась там, что от мужа она ушла, что психолог сказала, что скорее всего, что-то правда было, написала заявление в полицию. С бабушкой пока тоже не общается.
КонхфЭдкаТузик 22 июля 2018
Ответ дляБусурманша
Вчера была тема, ГДЕ ЖДАЛИ ПРОПАВШЕГО ГРАЖДАНСКОГО МУЖА, она отписывалась там, что от мужа она ушла, что психолог сказала, что скорее всего, что-то правда было, написала заявление в полицию. С бабушкой пока тоже не общается.
Да.
С бабушкой нельзя общаться, наверное, чтобы воспоминания девочки не ’затерлись’ :(
El Marinella 22 июля 2018
А это отчим или родной отец?
КонхфЭдкаТузик 22 июля 2018
Ответ дляEl Marinella
А это отчим или родной отец?
Родной отец.
Там отношения с семье не ахти, отношения с бабушкой тоже.
Бабушка замужем повторно.
ТрубоДурочка 22 июля 2018
Спасибо вам огромное
ДлинноНожка 22 июля 2018
У меня у знакомой муж тоже пелофил,он преподаватель музыкального инструмента барабанов у него было много мальчиков в группе,иногда на дому он преподавал но изучение нот самих барабанов нет,она ушла с ребенком на прогулку,а муж осиа да Я преподавать мальчику 9 лет,она через мин 30 возвращается домой что-то забыла и слышит с ванной что они там видит через приоткрытую дверь он весь спотевший покрасневший голый и с ним этот мальчик.
Она от увиденного убежала долго думала что это могло быть;муж был грубый с ней ни чего лишнего она спросить не могла отношения были на грани,слова она ни какого и права не имела,когда начала уходить он ребёнка воровал забирал.
Его все поддерживали и все были за него,эту ситуацию она начала выносить он сказал что ее надо в психушку как преподавал так и преподаёт.В милицию обращалась он всё замял.
Беригети себя и детей!
ДлинноНожка 22 июля 2018
Ох и написала
Ванна Тазиковна 22 июля 2018
Ответ дляДлинноНожка
У меня у знакомой муж тоже пелофил,он преподаватель музыкального инструмента барабанов у него было много мальчиков в группе,иногда на дому он преподавал но изучение нот самих барабанов нет,она ушла с ребенком на прогулку,а муж осиа да Я преподавать мальчику 9 лет,она через мин 30 возвращается домой что-то забыла и слышит с ванной что они там видит через приоткрытую дверь он весь спотевший покрасневший голый и с ним этот мальчик.
Она от увиденного убежала долго думала что это могло быть;муж был грубый с ней ни чего лишнего она спросить не могла отношения были на грани,слова она ни какого и права не имела,когда начала уходить он ребёнка воровал забирал.
Его все поддерживали и все были за него,эту ситуацию она начала выносить он сказал что ее надо в психушку как преподавал так и преподаёт.В милицию обращалась он всё замял.
Беригети себя и детей!
У нас в школе говорили об учителей математики что он пристает к ученикам, но аккуратно. Он был не наш учитель, но сосед по классу. Интеллигентный такой мужик. Мы не сильно верили. Но одноклассник как то поделился, что тот ему порно фото высылал. Это все уже было в старших классах. Впрочем, это все равно дети
Позже он ушёл из нашей школы и стал директором другой. Не знаю почему с этим не разбирались. Как будто стыдно было что ли. За него.
СноваЗдорова 22 июля 2018
Ответ дляЧу Ча
Ого,дай Бог,чтоб не правда.
Я автору писала в одной из тем,что одно дело бабушка с ее интерпретацией,а второе что девочка рассказывает что папа писает возле нее на пол,ребенок даже не понимает что он делает,просто чисто по детски описывает ситуацию,и такое она бы не выдумывала.Она же не фантазировала что папа ее насилует,а просто описывала что они делают на едине,не понимая что это плохо.Педофилов очень много,но дети редко почему то открываются родителям,у меня дедушка такой был,трогал,дрочил возле меня,маме не рассказывала,дочери автора трй темы верю.
Упругая попка 22 июля 2018
Девочки, а Темка где муж пропал, автор отписалась?
Бритоножка 22 июля 2018
Ответ дляБусурманша
Вчера была тема, ГДЕ ЖДАЛИ ПРОПАВШЕГО ГРАЖДАНСКОГО МУЖА, она отписывалась там, что от мужа она ушла, что психолог сказала, что скорее всего, что-то правда было, написала заявление в полицию. С бабушкой пока тоже не общается.
простите, а муж нашелся тот? потеряла ту тему
АдеКВАтная 22 июля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
У нас в школе говорили об учителей математики что он пристает к ученикам, но аккуратно. Он был не наш учитель, но сосед по классу. Интеллигентный такой мужик. Мы не сильно верили. Но одноклассник как то поделился, что тот ему порно фото высылал. Это все уже было в старших классах. Впрочем, это все равно дети
Позже он ушёл из нашей школы и стал директором другой. Не знаю почему с этим не разбирались. Как будто стыдно было что ли. За него.
У нас учитель физкультуры был, вечно ко мне цеплялся. Лет ему уже за 50 был, лысый, противный. Про глаза мне что-то пел, всё по руке погладить норовил. Я перестала просто на его уроки ходить, потом мама узнала и пошла к директору, скандал устроить .Выгнали или нет - не помню, но другой препод был потом - это точно.
Бусурманша 22 июля 2018
Ответ дляБритоножка
простите, а муж нашелся тот? потеряла ту тему
Нашёлся, наплёл ей конечно. Все они брехуны.
Бусурманша 22 июля 2018
Ответ дляБритоножка
простите, а муж нашелся тот? потеряла ту тему
Почитайте последнюю страницу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2174974
Бритоножка 22 июля 2018
Ответ дляБусурманша
Почитайте последнюю страницу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2174974
о, спасибо!
в общем, классический загулявший муж))
Бусурманша 22 июля 2018
Ответ дляБритоножка
о, спасибо!
в общем, классический загулявший муж))
Ага. Что и требовалось доказать
Я люблю транзисторы 22 июля 2018
Ответ дляБритоножка
о, спасибо!
в общем, классический загулявший муж))
хорошо, хоть так
Сумчатая кошка 22 июля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Родной отец.
Там отношения с семье не ахти, отношения с бабушкой тоже.
Бабушка замужем повторно.
А я думаю єто бабушкин хахаль растлевал малышку.
Чего только тема про поезд стоила! Ребеночек явно в штыки бабушку воспринимает. Почему?
всемВсёИмного 22 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
А я думаю єто бабушкин хахаль растлевал малышку.
Чего только тема про поезд стоила! Ребеночек явно в штыки бабушку воспринимает. Почему?
У меня тоже такая мысль была.
Сестрица Алёнушка 22 июля 2018
Девочки так страшно , вот встречаешься , выходишь замуж и рожаешь детей и потом выясняется что он педофил . Вот какие как понять что он такой, должны быть хоть какие то намеки на такое !
Белочкой зови 22 июля 2018
Девочки,а есть предыдущие темы автора?или их удалили?
кроме этой имею ввиду https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2165924
Прячусь от Всех 22 июля 2018
Вообще - нет никаких намеков, с виду - это вполне обычные мужчины, очень коммуникабельные и открытые. Ну вот, я заметила - часто работают или в школе, или ведут какие-то кружки в доме творчества. Ой, я сама лет 8 чуть так ’не влипла’! Но я чувствовала какую-то неприязнь к тому человеку, хотя все говорили - это ж твой шанс, такой мужчина! Но потом выплыла вся эта ’грязь’, его уволили со школы со скандалом.