22 июля 2018

Знаю,что осудите но напишу

Я уже писала как-то
Муж подал на развод в мае
Отношения были плохие
Не жили периодами
Я ни разу ему не изменяла за 8 лет
А тут связалась с женатым .Он меня спас от депрессии .Ничего не обещает .
С мужем помирились (не знаю надолго ли)
Но у меня этот женатый мужчина не выходит из головы .Даже курить начала.
Что это? Блажь? Что с этим делать?
Круглосуточно думаю о нем
Твердая валюта 22 июля 2018
Всякое бывает. Это жизнь.
Лагшмивара 22 июля 2018
ограниченные люди, нет интереснов в жизни, кроме половых ...
Твердая валюта 22 июля 2018
Ответ дляЛагшмивара
ограниченные люди, нет интереснов в жизни, кроме половых ...
у кого что болит
Пирожкиня 22 июля 2018
А зачем вы с мужем то сходитесь то расходитесь, вам скучно что ли?
мистерЛяпсус 22 июля 2018
Утрясите все в голове : 1) остаетесь или нет с мужем? 2) планируете дальше встречаться с женатым ? Живите как вам удобно и хорошо, жизнь коротка, а молодость и красота еще короче
автор АсобеннАя 22 июля 2018
Ответ дляПирожкиня
А зачем вы с мужем то сходитесь то расходитесь, вам скучно что ли?
Может и скучно
Я сама себя не пойму
Он вроде и старается
Но я вечно не довольна,не хватает эмоций
А этот мне их даёт сполна
Утка_в_тапках 22 июля 2018
зачем рассказали мужу?горе от ума

мой не знает и не узнает,у нас семья 19 лет,зачем все рушить из-за страсти и секса на три месяца
Трусиковед 22 июля 2018
И что у Вас в итоге? Вы опять с отношениях с плохим мужем, у Вас женатый любовник, курение и опять на 1 месте в Ваших мыслях неподходящий мужчина.
Это поразительно. Вы планируете жить вечно? Вы ведь не просто так сливаете в унитаз свои лучшие годы? Наверное начиная со второго столетия всё будет иначе?
автор АсобеннАя 22 июля 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
зачем рассказали мужу?горе от ума

мой не знает и не узнает,у нас семья 19 лет,зачем все рушить из-за страсти и секса на три месяца
Он не знает!
Это был бы конец точно
Что самое смешное в сексе мне женатый не очень
Секс уже был как следствие
Он меня эмоционально очень зацепил
автор АсобеннАя 22 июля 2018
Ответ дляТрусиковед
И что у Вас в итоге? Вы опять с отношениях с плохим мужем, у Вас женатый любовник, курение и опять на 1 месте в Ваших мыслях неподходящий мужчина.
Это поразительно. Вы планируете жить вечно? Вы ведь не просто так сливаете в унитаз свои лучшие годы? Наверное начиная со второго столетия всё будет иначе?
Да я сама это все понимаю и осознаю
Уж поверьте
Но просто взять и все разрушить с мужем ? Без повода?Сейчас его нет
Да он мало зарабатывает,я с ним стою на месте ...
Утка_в_тапках 22 июля 2018
Ответ дляАсобеннАя
Он не знает!
Это был бы конец точно
Что самое смешное в сексе мне женатый не очень
Секс уже был как следствие
Он меня эмоционально очень зацепил
это все на три-4 мес максимум-мой опыт

в моих случаях-я понимала-что они тупые,альфонсы,а мой муж умный,любит меня и моих детей
Аноним_1484 22 июля 2018
Наверное тролль
Бюст Березуцкого 22 июля 2018
Ответ дляАсобеннАя
Может и скучно
Я сама себя не пойму
Он вроде и старается
Но я вечно не довольна,не хватает эмоций
А этот мне их даёт сполна
Это поначалу + вы ещё с ним не жили + он всё же принадлежит другой (у вас спортивный интерес) ВСЁ Вы с ним поживёте и ещё непонятно как он себя проявит. Разберитесь в своём отношении к мужу - это ключевое
автор АсобеннАя 22 июля 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
это все на три-4 мес максимум-мой опыт

в моих случаях-я понимала-что они тупые,альфонсы,а мой муж умный,любит меня и моих детей
У нас уже 5)
Правда секс был недавно
Утка_в_тапках 22 июля 2018
Ответ дляАсобеннАя
Да я сама это все понимаю и осознаю
Уж поверьте
Но просто взять и все разрушить с мужем ? Без повода?Сейчас его нет
Да он мало зарабатывает,я с ним стою на месте ...
не надо с мужем ничего рушить,потом локти кусать будете=-да не достать

пару примеров таких имею-где жены гоноровые-вот так уходили от мужей,сейчас в свои 60 лет сами сидят и локти кусают,а мужей подхватили умные женщины и мужья чужих детей воспитывают и внуков чужих няньчат

это мимолетное увлечение на один квартал)))

вспомните меня через год))
автор АсобеннАя 22 июля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Это поначалу + вы ещё с ним не жили + он всё же принадлежит другой (у вас спортивный интерес) ВСЁ Вы с ним поживёте и ещё непонятно как он себя проявит. Разберитесь в своём отношении к мужу - это ключевое
Вроде и уйти повода нет
Но и жизни на перспективу с ним не вижу
Он не развивается,его все устраивает
А все очень не очень...
Бюст Березуцкого 22 июля 2018
Ответ дляАсобеннАя
Он не знает!
Это был бы конец точно
Что самое смешное в сексе мне женатый не очень
Секс уже был как следствие
Он меня эмоционально очень зацепил
Потомучто вам этих эмоций нехватало и ваш мозг их сам себе придумал как только появился хоть какойто обьект на горизонте
Утка_в_тапках 22 июля 2018
Ответ дляАсобеннАя
У нас уже 5)
Правда секс был недавно
он Вас водил в ресторан?
Он Вам купил новые босоножки?
сейчас лето-он Вам предлагал в олл инклюзив слетать?

если на все эти три вопроса ДА ответ,тогда можно строить и планировать

а если это альфонс очередной,то мне Вас жаль)))
Утка_в_тапках 22 июля 2018
Ответ дляАсобеннАя
Вроде и уйти повода нет
Но и жизни на перспективу с ним не вижу
Он не развивается,его все устраивает
А все очень не очень...
так это от Вас зависит все-рост мужа-что Вы сделали,чтобы изменить свою жизнь?
Новый член нашли?
это провальный вариант,путь в никуда
автор АсобеннАя 22 июля 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
не надо с мужем ничего рушить,потом локти кусать будете=-да не достать

пару примеров таких имею-где жены гоноровые-вот так уходили от мужей,сейчас в свои 60 лет сами сидят и локти кусают,а мужей подхватили умные женщины и мужья чужих детей воспитывают и внуков чужих няньчат

это мимолетное увлечение на один квартал)))

вспомните меня через год))
Да гонор есть у меня
Вечно думаю,что достойна лучшего
Этот в материальном плане достайней
Есть у него сильные стороны ,которых мне не хватает в муже
Утка_в_тапках 22 июля 2018
есть такой тип женщин-я всю жизнь без мужа,зато с мужиками

Автор-Вы такому типажу хотите соответствовать?
автор АсобеннАя 22 июля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Потомучто вам этих эмоций нехватало и ваш мозг их сам себе придумал как только появился хоть какойто обьект на горизонте
Объектов полно)
Но он особенный экземпляр для меня)
Потому я и решилась на все это
Утка_в_тапках 22 июля 2018
Ответ дляАсобеннАя
Да гонор есть у меня
Вечно думаю,что достойна лучшего
Этот в материальном плане достайней
Есть у него сильные стороны ,которых мне не хватает в муже
он Вас водил в ресторан?
Он Вам купил новые босоножки?
сейчас лето-он Вам предлагал в олл инклюзив слетать?
автор АсобеннАя 22 июля 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
он Вас водил в ресторан?
Он Вам купил новые босоножки?
сейчас лето-он Вам предлагал в олл инклюзив слетать?

если на все эти три вопроса ДА ответ,тогда можно строить и планировать

а если это альфонс очередной,то мне Вас жаль)))
Да,было многое
Кроме отдыха
Трусиковед 22 июля 2018
Ответ дляАсобеннАя
Да я сама это все понимаю и осознаю
Уж поверьте
Но просто взять и все разрушить с мужем ? Без повода?Сейчас его нет
Да он мало зарабатывает,я с ним стою на месте ...
Если за 8 лет Вы так и не поняли, что в мужчине Вам надо для счастья, и что может быть поводом, то бесполезно двигаться дальше. А сколько же Вам лет?
автор АсобеннАя 22 июля 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
есть такой тип женщин-я всю жизнь без мужа,зато с мужиками

Автор-Вы такому типажу хотите соответствовать?
Нет(
Я 8 лет даже не смотрела ни на кого
Этот меня зацепил вниманием
Утка_в_тапках 22 июля 2018
Ответ дляАсобеннАя
Да,было многое
Кроме отдыха
ну ахайтесь втихаря дальше
он от жены все равно не уйдет и детей своих не перестанет спонсировать-если он УМНЫЙ мужик

ни один нормальный муж из семьи не ушел
автор АсобеннАя 22 июля 2018
Ответ дляТрусиковед
Если за 8 лет Вы так и не поняли, что в мужчине Вам надо для счастья, и что может быть поводом, то бесполезно двигаться дальше. А сколько же Вам лет?
За 30)
автор АсобеннАя 22 июля 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
ну ахайтесь втихаря дальше
он от жены все равно не уйдет и детей своих не перестанет спонсировать-если он УМНЫЙ мужик

ни один нормальный муж из семьи не ушел
Да,он именно такой
Даже это вызывает у меня к нему уважение
Утка_в_тапках 22 июля 2018
Ответ дляАсобеннАя
Нет(
Я 8 лет даже не смотрела ни на кого
Этот меня зацепил вниманием
думайте о себе-своих детях
пусть купит Вам машину,участок для детей поможет получить,в хорошие лагеря детей пусть спонсором выступит-Мальта Греция

вот тогда я понимаю-с таким можно мутить и тянуть по полной

а еще квартиры такие любовники покупают и лексусы женщинам