22 июля 2018

Отдыхаем в Египт. С нас сдерут деньги?

Девочки, отдыхаем в отеле. И вот уборщик показывает, что порвана гардина (сильно, на уровне ручки). Мы не рвали, дети не признаются. Но там ручки металлические с острым краем. Может при сквозняке порвало? Уж не знаю. Вопрос в чем - при выселении с нас сдерут деньги? А если откажемся платить? Уборщик на русском не говорит, только и повторяет слова- "мани, ресепшен ".
Стопясят раз обсуждала 22 июля 2018
пойдите на ресепшен пожалуйтесь на порваную гардину, там разберетесь. надо сразу решать, обратитесь к своему гиду обязательно.
Без комплексов 22 июля 2018
ну хорошо
соглашайтесь
кивайте и говорите
ок
мани
рецепшн

все.
инцидент исчерпан
Сусановна 22 июля 2018
Дети не признаются. А поговорить?
Пффф 100% 22 июля 2018
Кидайте фото,так не информативно,сейчас советчицы мигом проведут расследование кто порвал, ещё уборщик и должен будет за наговор!
автор Мама фифти цента 22 июля 2018
Гардину уже заменил. Фото не успела. Распорота по вертикали.
Аноним_1463 22 июля 2018
А я считаю,что не должны платить,так как в отелях уже в сумму заложен ущерб.
Совбез 22 июля 2018
Автор, не по теме, как сейчас в Египте, сильно жарко? Собираемся на днях
Радостина 22 июля 2018
Не парьтесь. Эти уборщики вечно хотят мани. Это он намекает6что б вы ему за молчание дали. А так это фигня. Никто не за что не сдерет
автор Мама фифти цента 22 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
Кидайте фото,так не информативно,сейчас советчицы мигом проведут расследование кто порвал, ещё уборщик и должен будет за наговор!

Девчонки! Какие вы молодцы! И как раньше мы без Советчицы жили!
Аноним_1489 22 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
Кидайте фото,так не информативно,сейчас советчицы мигом проведут расследование кто порвал, ещё уборщик и должен будет за наговор!
Кстати ДА, и уборщика пригласить сюда для разборок
автор Мама фифти цента 22 июля 2018
Ответ дляСовбез
Автор, не по теме, как сейчас в Египте, сильно жарко? Собираемся на днях
Погода класс! Днем 37´-39, но жара не так как у нас. Воздух сухой, особо и не потеем. А с ветерком и вообще нормально. Но мы с 11 до 16 с пляжа уходим
Директор Пляжа 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1463
А я считаю,что не должны платить,так как в отелях уже в сумму заложен ущерб.
согласна.
Автор, а сколкьо звезд? Странное отношение, уборщики не могут на такое указывать гостю
автор Мама фифти цента 22 июля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
согласна.
Автор, а сколкьо звезд? Странное отношение, уборщики не могут на такое указывать гостю
5*. Nubian Island
автор Мама фифти цента 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1489
Кстати ДА, и уборщика пригласить сюда для разборок
Пффф 100% 22 июля 2018
Ответ дляМама фифти цента
Погода класс! Днем 37´-39, но жара не так как у нас. Воздух сухой, особо и не потеем. А с ветерком и вообще нормально. Но мы с 11 до 16 с пляжа уходим
Блин а мы тутась потеем,ливень,а потом париво...
автор Мама фифти цента 22 июля 2018
Ответ дляСовбез
Автор, не по теме, как сейчас в Египте, сильно жарко? Собираемся на днях
Уже 5 день и даже никто не обогрел, но всех перед походом на пляж наказывают кремом защитой
автор Мама фифти цента 22 июля 2018
Т9
Намазываю
Брюльтик 22 июля 2018
а вечером какая погода?
БЦАшка 22 июля 2018
Ответ дляМама фифти цента
5*. Nubian Island
Автор, я там осенью біла)))))
Скажите, пожалуйста, там в море сейчас купаются или флаг висит?
БЦАшка 22 июля 2018
А нет, я в Виладж была, а не в Айленд. Но все равно, один отель)))))
автор Мама фифти цента 22 июля 2018
С утра красный флаг (ежедневно)-купаемся в лагуне у берега. С обеда жёлтый тогда с понятна. В Набку больше не поедем. С морем проблема
автор Мама фифти цента 22 июля 2018
С обеда с понтона
автор Мама фифти цента 22 июля 2018
Прохлады нет. 27´-28´
ИзЮмрудная 22 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
Блин а мы тутась потеем,ливень,а потом париво...
У нас сауна самая настоящая)
автор Мама фифти цента 22 июля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
У нас сауна самая настоящая)
Тут намного легче дышать
ИзЮмрудная 22 июля 2018
Ответ дляМама фифти цента
Тут намного легче дышать
Эх... мне до осени ждать)