22 июля 2018

Дочка два года мучается заболеванием, которое не знаем, как лечить..

Здравствуйте. У меня проблема с дочкой. Ей 25 лет. Два года назад она смотрела на свет в течение 20 минут. Видимо произошел спазм сосудов. Теперь не может ни читать, ни писать, ни смотреть телевизор, компьютер. При чтении сильно напрягаются глаза и боль отдает в лоб...Она все видит, но ей очень больно... Даже больно у окулиста смотреть на таблицу для проверки зрения. Были у многих врачей-окулистов. Зрение не падает, но безвозвратно ухудшается состояние, когда светят в глаза при проверке. Поэтому мы больше не можем позволить, чтобы ей снова проверяли и светили в глаза..Окулисты назначали лечение, но оно не помогало..Проблема не в глазах!..У нас в городе специалистов нет... Случайно наткнулись на мнение кардиолога в интернете.. Он говорил, что проблема может быть в суженых сосудах и тромбе.Предложил тивортин. Попробовали..От первой же ампулы стало легче. Он хорошо помог с первой же ампулы..НО...ОТ НЕГО ЕЙ СТАЛО ПЛОХО С СЕРДЦЕМ...ОТНИМАЛАСЬ РУКА, ДАВИЛО В ГРУДИ, И БЫЛА ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ОДЫШКА... Ещё помогает вино..После его приёма тоже становится легче, НО ВЕДЬ НЕЛЬЗЯ ЖЕ НА НЕГО ПОСТОЯННО ПОДСАЖИВАТЬСЯ! Мы уже не знаем, куда обращаться, чтобы подсказали препараты, которые бы действовали как тивортин, но не давали побочного эффекта..Извините..Понимаем, что нужна очная консультация с врачом, но Мы очень надеемся на Ваш совет...
ПочтальЁнша 22 июля 2018
да вы правы проблема не в глазах , симптомы всд и все что с ним связано , короче нужно лечить нервы
annet_sheludchenko 22 июля 2018
Нужно сот голвы с последующей консультацией нейрохирурга и невропатолога
annet_sheludchenko 22 июля 2018
МРТ
СовНарКом 22 июля 2018
Зачем она смотрела на свет в течение 25минут?
Вам все равно нужна консультация хорошего специалиста, а лучше обследование.

Выбирайтесь из своего города, если хотите вылечить дочь.
Могу подсказать очень хорошего офтальмолога в Днепре.
lilili 22 июля 2018
Тут надо сосудистый врач
Аноним НаВсеГда 22 июля 2018
А зачем она так долго смотрела на свет?
Капитошечка 22 июля 2018
Напишите в личку
Файна_зупка 22 июля 2018
МРТ надо сделать, ЭЭГ, Узи сосудов Короче хорошее обследование.Доплерографию тоже.
Капитошечка 22 июля 2018
Дуболом 22 июля 2018
Если следовать логике -вино расширяет сосуды, вам нужно сосуды следовать, МРТ и толковый врач
автор Танюша2503 22 июля 2018
Поругалась с парнем... Смотрела в окно... Пыталась отвлечься... Был солнечный день...
автор Танюша2503 22 июля 2018
Были у невропатолога...Сказали, что по его части проблем не обнаружено.. Постоянно сидит на успокоительных, но ситуация не меняется...
Я_уеду_жить_в_Лондон! 22 июля 2018
Ответ дляТанюша2503
Поругалась с парнем... Смотрела в окно... Пыталась отвлечься... Был солнечный день...
Это не имеет никакого отношения к зрению. Миллионы людей смотрят в окна в солнечный день. А дети еще и на солнце,чтобы зайчики словить . Ищите невропатолога хорошего.
автор Танюша2503 22 июля 2018
Подскажите, где найти эту ’личку’
автор Танюша2503 22 июля 2018
Научите, как написать в личку... Не могу найти значек...
Алгонавт 22 июля 2018
психотерапевт!!!
Конфиденциальность 22 июля 2018
я думаю здесь психиатр нужен
автор, вы откуда?
Соображалочка 22 июля 2018
Ну если это тот человек нажимаете на профиль и потом в личное сообщение
Конфиденциальность 22 июля 2018
Вы Капитошке в личку не напишите, она под анонимом
И.О. человека 22 июля 2018
Так а в чем проблема обследовать сосуды? Сделайте МРТ, КТ.
Что вы бездействуете и ищите панацею в интернете.
неДодекаэдр 22 июля 2018
Ответ дляТанюша2503
Поругалась с парнем... Смотрела в окно... Пыталась отвлечься... Был солнечный день...
Ну, лютеин с зеаксантином я бы пропила!
автор Танюша2503 22 июля 2018
Тут дело не в психиатре... Состояние в здоровье изменилось за двадцать минут.. Было все нормально, а через двадцать минут уже не смогла смотреть телевизор...
Капитошечка 22 июля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Вы Капитошке в личку не напишите, она под анонимом
А у вас как со зрением?Пост 9
ЖаннаНеАгузарова 22 июля 2018
Ответ дляТанюша2503
Тут дело не в психиатре... Состояние в здоровье изменилось за двадцать минут.. Было все нормально, а через двадцать минут уже не смогла смотреть телевизор...
Возможно, дело не в свете. Может быть организм так отреагировал на стресс...
ЖаннаНеАгузарова 22 июля 2018
Ответ дляКапитошечка
А у вас как со зрением?Пост 9
Там Вы тоже ’капитошечка’
ВундерКИНГ 22 июля 2018
Я бы начала с МРТ, а уже потом шла к врачам.
Конфиденциальность 22 июля 2018
Ответ дляКапитошечка
А у вас как со зрением?Пост 9
аааа, то есть мне нужно сопоставить пост 7 и 9 и сообразить. что это вы
Конфиденциальность 22 июля 2018
и опять не вы
Это как раз для автора. который не знает где личка
Конфиденциальность 22 июля 2018
Ответ дляТанюша2503
Тут дело не в психиатре... Состояние в здоровье изменилось за двадцать минут.. Было все нормально, а через двадцать минут уже не смогла смотреть телевизор...
может и не в психиатре, конечно, но вы спросили, а я предполагаю. что это может быть такая реакция на стресс
Вездевлазиющая 22 июля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
да вы правы проблема не в глазах , симптомы всд и все что с ним связано , короче нужно лечить нервы
+100