22 июля 2018

Разрыдалась на работе. Знаю, что позор. Завтра на работу, а я не могу...

Я стажируюсь. В пятницу было 2 недели. Обещали научить- показать- рассказать. Сделать это может только директор, но по факту у него есть более срочные вопросы, поэтому ему не до меня. Сижу, стараюсь по максимуму вникнуть сама. Но есть нюансы, которые я не могу сложить в единый пазл, хоть, потом все оказывается просто. В общих чертах, директор очень спешил на встречу, отдал документы в работу ( не связанные с этой встречей, сроки ни меня, ни его не поджимали), но не сказал, что сделать. Когда я переспросила, тон был резковат. Короче, я настолько расстроилась, что разрыдалась. Причем, сдерживалась изо всех сил. Выйти в тот момент было не вариант. Вот такая дура. Он, конечно, разозлился. Это понятно, зачем ему в офисе истерички и неадекватки. Мне очень- очень стыдно, я понимаю, что ставлю в неловкое положение людей, которые в этом невольно участвуют, что выгляжу мега непрофессионально и нестабильно, что это огромный минус для меня в глазах окружающих, и что проблема таким образом не решится, а только усугубиться. Но я совсем не могу сдерживать свои эмоции. Как только у меня что-то не получается, я сразу начинаю рыдать. На всех работах. Причем, вопрос не стоит в том, что я очень нуждаюсь в этой работе, я пока только пробую. Т.е. дело не в сильном желании остаться на этом месте, а в желании все знать и уметь, отвечать на все вопросы, которые поступают от руководства, т.е. стать компетентным сотрудником в сжатые сроки, не зависимо подойдем мы друг другу или нет. Ныть, что вы меня обещали обучить, а теперь у вас нет времени, не хочу. Это звучит, как претензия и признание в собственной тупости. Если директор попросит объяснений, извиняться, честно говоря, тоже не хочу. Как себя вести? Короче, завтра на работу, а я не могу. Как только подумаю, об этой идиотской ситуации, которую я сама создала, опять ком к горлу.
автор успокойте_Меня 22 июля 2018
*усугубится
Отполированный Артем 22 июля 2018
Как себя вести?
спокойно.

что делать?
выпейте на ночь 0,3 адаптола и завтра с утреца огурцом на работу!
Пьеро 22 июля 2018
Для начала простить себя.
Вы живой человек.
Ксерокопия ночи 22 июля 2018
забудьте. возможно директор тоже вспоминает и ему неловко. вы должны быть выше всех подобных ситуаций
автор успокойте_Меня 22 июля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Как себя вести?
спокойно.

что делать?
выпейте на ночь 0,3 адаптола и завтра с утреца огурцом на работу!
Спасибо. Пью бифрен второй день . Пока никак.
Ватный Пупс 22 июля 2018
Бывает, не со всеми, но бывает. Возьмите себя в руки и больше не ревите. Идите смело на работу. Спокойно работайте. Директор резко ответил, т к он, я так понимаю, очень занят и ему некогда разжевывать, а нужен результат.
Ms. Откровенность 22 июля 2018
ком в горле - это обида
что вам обидно? здесь каждый сам за себя
Учитесь отстаивать свои интересы и психологической стойкости, то есть взрослейте
автор успокойте_Меня 22 июля 2018
Ответ дляПьеро
Для начала простить себя.
Вы живой человек.
Спасибо. Что-то не могу себя оправдать в этой ситуации, для того, чтоб простить
Michel13 22 июля 2018
Вы наверное молоденькая?
Не беспокойтесь, видите себя естественно. Напишите конкретные вопросы, которые вас интересуют. И потом попросите объяснить коллег или директора. Только без нервных срывов, а подойдите к этому профессионально. Вы ведь на работу пришли.
Удачи вам. И не переживайте, у всех разные курьезы на работе. Не Боги горшки обжигают
автор успокойте_Меня 22 июля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
забудьте. возможно директор тоже вспоминает и ему неловко. вы должны быть выше всех подобных ситуаций
Спасибо. Ему уж точно неудобно. Шизофреничка в офисе поселилась)
Аноним Секретарь 22 июля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
*усугубится
возможно это не ваша работа? Если вам уже не комфортно.И если директор еще не платит вам.а уже позволяет так сказать раздражаться и нервничать,что будет дальше?
Ms. Доброта 22 июля 2018
В чем заключается работа?
Мядуза аля моргонер 22 июля 2018
вы показали, что действительно переживаете, вкладываете в работу себя и эмоции, норм директор оценит. ну только злоупотреблять нельзя. Намного хуже сотрудник , которому все фиолетово. Успокойтесь! Мы хороший сотрудник!
Michel13 22 июля 2018
блин опечатка, видите=ведите)
Аноним Секретарь 22 июля 2018
Ответ дляВатный Пупс
Бывает, не со всеми, но бывает. Возьмите себя в руки и больше не ревите. Идите смело на работу. Спокойно работайте. Директор резко ответил, т к он, я так понимаю, очень занят и ему некогда разжевывать, а нужен результат.
я например не позволяю что бы на меня повышали голос,думайте
Ксерокопия ночи 22 июля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Спасибо. Ему уж точно неудобно. Шизофреничка в офисе поселилась)
зачем вы себя накручиваете? все. забудьте. и закройте тему. прошло это.
СирОжино пирОжино 22 июля 2018
Не расстраивайтесь. Для них это тоже должно быть знАком, что здесь есть и их промах. Я была точно в такой же ситуации год назад. Абсолютно новая сфера, начальник неадекват. На любой уточняющий вопрос - волна негатива, а порой и откровенного хамства. Наревелась я сполна пока притерлись. Зато спустя год я стала профессионалом в этой области и ухожу в другую компанию, а начальник беснуется и переживает, что теряет специалиста.
автор успокойте_Меня 22 июля 2018
Ответ дляВатный Пупс
Бывает, не со всеми, но бывает. Возьмите себя в руки и больше не ревите. Идите смело на работу. Спокойно работайте. Директор резко ответил, т к он, я так понимаю, очень занят и ему некогда разжевывать, а нужен результат.
Вы правильно все поняли. У меня со слезами, вообще клиника. Я хроническая плакса. Мне скоро 40. Работаю над этим очень давно. Надежду потеряла.
Ксерокопия ночи 22 июля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы правильно все поняли. У меня со слезами, вообще клиника. Я хроническая плакса. Мне скоро 40. Работаю над этим очень давно. Надежду потеряла.
я думала вам 20
автор успокойте_Меня 22 июля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
ком в горле - это обида
что вам обидно? здесь каждый сам за себя
Учитесь отстаивать свои интересы и психологической стойкости, то есть взрослейте
Давно работаю над собой. Мне скоро 40. Эти долбанные слезы и сопли- реакция, от которой я не могу избавиться. Я их в себя, а они назад)))
автор успокойте_Меня 22 июля 2018
Ответ дляMichel13
Вы наверное молоденькая?
Не беспокойтесь, видите себя естественно. Напишите конкретные вопросы, которые вас интересуют. И потом попросите объяснить коллег или директора. Только без нервных срывов, а подойдите к этому профессионально. Вы ведь на работу пришли.
Удачи вам. И не переживайте, у всех разные курьезы на работе. Не Боги горшки обжигают
Самое страшное, что скоро 40. На всех работах, я уважаемый сотрудник. Халтуру не люблю. Но эти сопли...
ХуАнита 22 июля 2018
Спокойно. Директор, козел, конечно. Давая работу, он должен был объяснить, что хочет, чтобы вы сделали. То есть, поставить задачу. Хотя бы резолюцию черкнуть. Вы же не в школе угадайКакуюРаботуОтТебяТребуют.
Завтра выходить и спокойно продолжать работать. И не стесняться спрашивать, что именно Вы должны сделать, какая задача стоит.
Попипиповна 22 июля 2018
Не переживайте и идите как ни в чем не бывало. Только теперь уже старайтесь держаться уверенно и спокойно. А по поводу Ваших слез, то Вас можно понять — новая обстановка, отсутствие опыта, резкий тон директора. Пусть у Вас все получится!
автор успокойте_Меня 22 июля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
возможно это не ваша работа? Если вам уже не комфортно.И если директор еще не платит вам.а уже позволяет так сказать раздражаться и нервничать,что будет дальше?
Работа по графику, месторасположению мне очень подходит. Директор на тирана не похож. Дело во мне.
Анонимчик 22 июля 2018
Тю, вы эмоционально отреагировали, простите себя, вы не робот и имеете право на эмоции
автор успокойте_Меня 22 июля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
вы показали, что действительно переживаете, вкладываете в работу себя и эмоции, норм директор оценит. ну только злоупотреблять нельзя. Намного хуже сотрудник , которому все фиолетово. Успокойтесь! Мы хороший сотрудник!
Спасибо
Для меня важно выполнить хорошо свою работу, в чем бы она не заключалась.
Аноним Секретарь 22 июля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Работа по графику, месторасположению мне очень подходит. Директор на тирана не похож. Дело во мне.
значит берите себя в руки.У меня два дня срыв уже.Но меня не тиранят,просто торговли нет и зп нет
Для драки 22 июля 2018
Автор, я думала Вы молодая девочка без опыта работы, а Вы.
У нас в офисе есть шутка такая, когда наш директор громыхает кулаком по столу (но он отходчивый, при том быстро), нужно перед ним либо плакать, либо раздеваться
Пушка заряжённая 22 июля 2018
Нечего рыдать.
Не все сразу, научитесь.
Если вы истеричка, лучше уходите сразу.
Чего плакать… не рассказали (не научили)... Новенькие в коллективе, всегда «мальчики для битья».
Нос вверх и работать.
ХуАнита 22 июля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Самое страшное, что скоро 40. На всех работах, я уважаемый сотрудник. Халтуру не люблю. Но эти сопли...
Мне 40 и я тоже плачу. Фильм смотрю - плачу, то жалко всех, то от счастья. Замуж выходила, тааак плакала, работник Загса, наверное, подумала, что насильно выдают замуж))) Сын на сцене первый раз выступал, -плакала. Короче, оно само как-то). Забейте