22 июля 2018

Я в бешенстве!!!!

Молодой человек говорит , что в Польше больше чем 1000$ не заработаешь в месяц, он работает строителем.

Готова с ним поспорить!
Я мастер ногтевого сервиса, опыт работы 3 года.
Готова уехать заграницу и работать.
Там я буду больше штуки получать?
Усатая полосатая 22 июля 2018
нет
автор Обращеница 22 июля 2018
Не обязательно Польша.
Чехия/Дания/ Италия
Европа
И.О. человека 22 июля 2018
как вы можете поспорить если не уверенны ?
Мелочунь 22 июля 2018
Укольчик хотите? От бешенства?
автор Обращеница 22 июля 2018
Девочки, что посоветуете? Вы ведь всё знаете!!!!
И.О. человека 22 июля 2018
за первый мес 1000 или через год?
Пешеходик 22 июля 2018
нет
но если вы КЛАССНЫЙ мастер ногтевого сервиса вы больше штуки можете получать и тут))
Уси Пуси 22 июля 2018
Ответ дляОбращеница
Не обязательно Польша.
Чехия/Дания/ Италия
Европа
там без лицензии не разрешат в сфере красоты работать
Мелочунь 22 июля 2018
Ответ дляОбращеница
Не обязательно Польша.
Чехия/Дания/ Италия
Европа
Нет. Были мои мастера и вернулись из Чехии. Здесь получают больше в разы
И.О. человека 22 июля 2018
Ответ дляОбращеница
Девочки, что посоветуете? Вы ведь всё знаете!!!!
советуем не спорить
автор Обращеница 22 июля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
нет
Не получу? О какой стране говорите? Там работали?
Телочка 22 июля 2018
Не знаю, как мастера ногтевого сервиса, но мы делаем ремонт и те мастера, которые в Киеве зарабатывали около 1000$ на человека и на которых мы рассчитывали, причем нескольких профессий, уехали на заработки в Польшу и мы вынуждены были искать новых!
Так что больше 1000 хороший строитель там точно заработает.

А если он ближе к разнорабочему чем к мастеру то да, где-то штука будет
Ресничный червь 22 июля 2018
Ответ дляПешеходик
нет
но если вы КЛАССНЫЙ мастер ногтевого сервиса вы больше штуки можете получать и тут))
+1. У моего мастера маникюр+гель лак 500 грн, в запись не вклиниться.
Печенюшка 22 июля 2018
вечером тролли активизировались
то на 3000 грн живёт с ребёнком и шикует, то тысячи евро в польше собирается наманикюрить....
автор Обращеница 22 июля 2018
Ответ дляИ.О. человека
как вы можете поспорить если не уверенны ?
Вот интересуюсь у Вас.
Ведь Советчица всё знает!))))
Голубая фишка 22 июля 2018
Це можливо, але не все так просто. Якщо ви чекаєте, що приїдете і в перший місяць заробите таку суму, то помиляєтеся) Ніхто вас там не чекає і прийдеться пробивати собі дорогу
Телочка 22 июля 2018
Ответ дляОбращеница
Девочки, что посоветуете? Вы ведь всё знаете!!!!
Советуем тут работать.
автор Обращеница 22 июля 2018
Ответ дляИ.О. человека
за первый мес 1000 или через год?
Не за первый месяц
Поработать там год- два
автор Обращеница 22 июля 2018
Ответ дляУси Пуси
там без лицензии не разрешат в сфере красоты работать
Как получить лицензию? Сколько она стоит?
Дюймовочка 22 июля 2018
Прав Ваш парень. И мастеров ногтевого сервиса у них своих хватает. Нужно ещё понравиться и попасть на работу в хороший салон. Конечно, в разных странах и разная средняя зарплата, но и расходы тоже разные.
автор Обращеница 22 июля 2018
Ответ дляПешеходик
нет
но если вы КЛАССНЫЙ мастер ногтевого сервиса вы больше штуки можете получать и тут))
Я работаю о очень маленьком городе Донецкой области ( Украина), выходит 7-15 тыс чистыми
автор Обращеница 22 июля 2018
Ответ дляМелочунь
Нет. Были мои мастера и вернулись из Чехии. Здесь получают больше в разы
Здесь, в Киеве? Укажите город?
И.О. человека 22 июля 2018
автор просто так решила инфо получить, чтобы уехать работать за границу. понятно что никаких споров не намечается
автор Обращеница 22 июля 2018
Ответ дляИ.О. человека
советуем не спорить
Чувствую , что просто врёт мне, врёт как там работать и какая зп у него.
автор Обращеница 22 июля 2018
Ответ дляРесничный червь
+1. У моего мастера маникюр+гель лак 500 грн, в запись не вклиниться.
Киев?
Аноним_1475 22 июля 2018
Мастер ногтевого сервиса!
А звучит-то как!
По факту это маникюрша.Если нон-стоп пилить-красить, можнь заработать и здесь.
Печенюшка 22 июля 2018
Ответ дляОбращеница
Я работаю о очень маленьком городе Донецкой области ( Украина), выходит 7-15 тыс чистыми
зачем в Польшу ехать? если хороший мастер он в любом городе эти деньги будет получать,повышайте квалификацию и растите профессионально
автор Обращеница 22 июля 2018
Ответ дляПеченюшка
вечером тролли активизировались
то на 3000 грн живёт с ребёнком и шикует, то тысячи евро в польше собирается наманикюрить....
В чем скажите я тролль?
Вам свои 5 копеек некуда вставить?)!!!!
Телочка 22 июля 2018
Ответ дляОбращеница
Я работаю о очень маленьком городе Донецкой области ( Украина), выходит 7-15 тыс чистыми
Переезжайте в Киев, если у вас там получается 7-15 то в Киеве будет больше
Печенюшка 22 июля 2018
только зачем так громко тему называть?