22 июля 2018

Телик не читает половину файлов

Недавно купили плазму, брали обычный, без смарта. И вот накачала на флешку мультиков ребенку, включаю. а там половины файлов нету. Втыкаю обратно в комп - есть, на телике нету. Формат файлов одинаковый - avi. Я так понимаю проблема в кодеках? Это все теперь? Ничего нельзя сделать?
Может кто то сталкивался с таким уже? Помогите )
Мурзилка 22 июля 2018
Як правило прості теліки флешки взагалі не бачать, так як то є для майстрів а не для файлів
Через приставку Т2 пробуйте ті мультики відкривати
энциклопУдия 22 июля 2018
Ответ дляМурзилка
Як правило прості теліки флешки взагалі не бачать, так як то є для майстрів а не для файлів
Через приставку Т2 пробуйте ті мультики відкривати
все они видят, у меня тошниба лохматых годов, когда про смарты еще не слыхали - все с флешки читает: фотки, видео, музыку...

автор, потратьтесь на кабель и подрубите телик просто вторым монитором к ноуту или компу - это куда проще и удобнее, чем с флешками и кодеками бегать
автор Не служанка 22 июля 2018
Ответ дляМурзилка
Як правило прості теліки флешки взагалі не бачать, так як то є для майстрів а не для файлів
Через приставку Т2 пробуйте ті мультики відкривати
Приставка встроена там...
автор Не служанка 22 июля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
все они видят, у меня тошниба лохматых годов, когда про смарты еще не слыхали - все с флешки читает: фотки, видео, музыку...

автор, потратьтесь на кабель и подрубите телик просто вторым монитором к ноуту или компу - это куда проще и удобнее, чем с флешками и кодеками бегать
Не вариант, мне комп нужен для работы.
энциклопУдия 22 июля 2018
Ответ дляНе служанка
Не вариант, мне комп нужен для работы.
ну и?
если у вас работа не связана со звуком - вы ее легко совместите с просмотром ребенкиных мультов на телевизоре, на нем и мониторе будет разная картинка
автор Не служанка 22 июля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
ну и?
если у вас работа не связана со звуком - вы ее легко совместите с просмотром ребенкиных мультов на телевизоре, на нем и мониторе будет разная картинка
Больше вариантов нет?
энциклопУдия 22 июля 2018
Ответ дляНе служанка
Больше вариантов нет?
есть вариант читать инструкцию и гуглить, что ваш телевизор может, а что нет
автор Не служанка 22 июля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
есть вариант читать инструкцию и гуглить, что ваш телевизор может, а что нет
Прочла, ответ ане нашла. Придется гуглить, думала здесь кто че посоветует.
Миссис Буркул 22 июля 2018
Зависит от телека и уровня его фарша. Но да, если сейчас не читает, то ничего не сделаешь.
Мурзилка 23 июля 2018
Ответ дляНе служанка
Прочла, ответ ане нашла. Придется гуглить, думала здесь кто че посоветует.
Якщо шукали через гугл то і не найдете нічого, зараз він дуже правильний і за авторскі права бориться
Гугліть через яндекс, там швидше щось знайдете