23 июля 2018

С кем оставить животное в свой отпуск? Что делать??? Не с кем оставить хоть плач

КтоЕслиНеЯ 23 июля 2018
Гостиница для животных - погуглите в своём городе
Кыся-брыся 23 июля 2018
Думать надо было когда заводили. Гостинницы для животных Вам в помощь, но стресс животному обеспечен.
Меня прет)) 23 июля 2018
Ответ дляКыся-брыся
Думать надо было когда заводили. Гостинницы для животных Вам в помощь, но стресс животному обеспечен.
вы уверенны, что ваши родители думали когда вас заводили?
Бутербродница 23 июля 2018
Ответ дляКыся-брыся
Думать надо было когда заводили. Гостинницы для животных Вам в помощь, но стресс животному обеспечен.
Мы именно по этой причине и не заводим. Поддержу!
Простоваля 23 июля 2018
пойдите-позвоните по ветеринарным клиникам.Практикуют такие передержки.Тоже больная тема.И не хотела заводить.Хочу постоянно с собой брать
Да, я блондинка! 23 июля 2018
Я беру на передержку ))) для души )
На Кабанчик обьявление подайте
автор Аноним_1441 23 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Гостиница для животных - погуглите в своём городе
Там опасно
автор Аноним_1441 23 июля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Я беру на передержку ))) для души )
На Кабанчик обьявление подайте
Прошлий раз так делала. У животного был стресс
Да, я блондинка! 23 июля 2018
Ответ дляАноним_1441
Прошлий раз так делала. У животного был стресс
зависит от животного скорее, тогда найдите знакомых, и пусть приходят домой и кормят
Маргарита и Мастер 23 июля 2018
У вас что соседей нет?
Поражаюсь людям,которые живут бобылями
автор Аноним_1441 23 июля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
зависит от животного скорее, тогда найдите знакомых, и пусть приходят домой и кормят
Нет таких знакомых
автор Аноним_1441 23 июля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
У вас что соседей нет?
Поражаюсь людям,которые живут бобылями
Соседи старые все. Не смогут присмотреть
Меня прет)) 23 июля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
У вас что соседей нет?
Поражаюсь людям,которые живут бобылями
а я поражаюсь людям которые ляпнут абы че! У меня собака живет во дворе, но ее нужно выгуливать и ночью спит в доме, у меня есть соседи которые и покормить могут и погулять, но я никогда бы не оставила им животное уезжая в отпуск, это напряг и для них и для собаки
Пукимончиг 23 июля 2018
Автор, кто у Вас?
Стриптизерка 23 июля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
У вас что соседей нет?
Поражаюсь людям,которые живут бобылями
соседей пускать в дом страшно, животинку на передержку отдавать страшно - у нее будет стресс, за собой тащить нельзя, надо в полвторого ночи поплакать
Кондуктор маршрутки 23 июля 2018
Вы конкретней напишите, что у Вас за животное?..Город?

1.В корзинку и с собой
2.Друзей попросите, пусть кто то приходит раз-два в день
3. Родители
4. Соседи
Маргарита и Мастер 23 июля 2018
Ответ дляМеня прет))
а я поражаюсь людям которые ляпнут абы че! У меня собака живет во дворе, но ее нужно выгуливать и ночью спит в доме, у меня есть соседи которые и покормить могут и погулять, но я никогда бы не оставила им животное уезжая в отпуск, это напряг и для них и для собаки
Для добрососедских отношений нет такого напряга .
Никогда не было проблем с отдыхом между моими соседями.
Обмениваемся ключами.все
Морковку дай 23 июля 2018
Ответ дляАноним_1441
Прошлий раз так делала. У животного был стресс
У животного будет стресс в любом случае, с кем бы не оставили.
Маргарита и Мастер 23 июля 2018
Ответ дляСтриптизерка
соседей пускать в дом страшно, животинку на передержку отдавать страшно - у нее будет стресс, за собой тащить нельзя, надо в полвторого ночи поплакать
Морковку дай 23 июля 2018
У меня знакомые ездят в отпуск только туда, куда можно с их двумя собаками, собаки им дороже, чем отдых заграницей.
Указка 23 июля 2018
родственников попросить присматривать.
автор Аноним_1441 23 июля 2018
Ответ дляУказка
родственников попросить присматривать.
Они далеко от меня
Указка 23 июля 2018
Ответ дляАноним_1441
Они далеко от меня
тогда заводите дружбу с соседями, или присмотрите кого то из дому и предложите денег за присмотр. Какое животное?
Rimmashka 23 июля 2018
Соседи мои уехали на неделю)
Я 4-5 раз в день бегаю кормить и гладить
Завтра ему на пару часов свою Сьюзи закину)))))
кураГАЛЯ 23 июля 2018
Девочки, подскажите ситуация похожая, но есть кому приходить кормить кота дома ежедневно +общаться с ним минут по 15 в день. Нормально ему будет дома самому, пока мы в отъезде или лучше попросить у родственников к себе взять?
Латвийские_Номера 23 июля 2018
Ответ дляRimmashka
Соседи мои уехали на неделю)
Я 4-5 раз в день бегаю кормить и гладить
Завтра ему на пару часов свою Сьюзи закину)))))
Прикольньнее было б, если бы у них была Сьюзи, а у вас ОН))
Латвийские_Номера 23 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Девочки, подскажите ситуация похожая, но есть кому приходить кормить кота дома ежедневно +общаться с ним минут по 15 в день. Нормально ему будет дома самому, пока мы в отъезде или лучше попросить у родственников к себе взять?
Дома лучше. Коты привязаны именно к жилищу. Там ЕГО территория.
кураГАЛЯ 23 июля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Дома лучше. Коты привязаны именно к жилищу. Там ЕГО территория.
ОльгаБур 23 июля 2018
Родным. В гостиницу для животных. Моя подруга как уезжает, оставляет мне ключи и я хожу каждый день проведывать ее кошку. В этом году меня это уже напрягло и я сказала , что это последний раз. Прийти, вымыть горшки, гавно с ковров поубирать, помыть тарелки, сварить пожрать, поменять везде натыканную по всем углам воду, я чувствовала себя гувернанткой ее кошки, плюс каждый день тратила время, бензин, и деньги на еду. Мне не жаль, но каждый год мне надоело. Извините, пожаловалась))))
Organic 23 июля 2018
Кошку я отвожу брату, он рядом живёт. Кошка привыкла и чувствует себя у него как дома. Собак нашему кинологу или родителям, но к родителям 350 км везти, менее удобно. Собаки у меня социализированные и обученные, родителей знают, кинолога и её собак знают. Стресс очень умеренный получается.