23 июля 2018

Имею ли я право вернуть товар если не совпадают характеристики ?

На сайте одно , по факту оказалось другое
Стрекозей 23 июля 2018
Что именно?
Ксерокопия ночи 23 июля 2018
подробнее опишите
автор ВундерКИНГ 23 июля 2018
Заказала фитнес-браслет . Язык интерфейса - китайский .
Стрекозей 23 июля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Заказала фитнес-браслет . Язык интерфейса - китайский .
А что в описании было?
Автор, но этот момент уточняют перед покупкой. Как правило все эти штуки на языке народной республики. Есть программы и специалисты, которые могут вам установить другой
Не гоню 23 июля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Заказала фитнес-браслет . Язык интерфейса - китайский .
Ну то поставте руский
автор ВундерКИНГ 23 июля 2018
Ответ дляНе гоню
Ну то поставте руский
Там нет смены языка
автор ВундерКИНГ 23 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
А что в описании было?
Автор, но этот момент уточняют перед покупкой. Как правило все эти штуки на языке народной республики. Есть программы и специалисты, которые могут вам установить другой
Спасибо , поищу !
Не гоню 23 июля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Там нет смены языка
все там є
Вареный лук 23 июля 2018
А где заказывали?с наличия или через посредника?дорого?
Стрекозей 23 июля 2018
Ответ дляНе гоню
все там є
Не факт.
Так как и смарт - часы. Разные модели и возможности
автор ВундерКИНГ 23 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
Не факт.
Так как и смарт - часы. Разные модели и возможности
Нету
автор ВундерКИНГ 23 июля 2018
Ответ дляВареный лук
А где заказывали?с наличия или через посредника?дорого?
Интернет магазин «фотос»
Вареный лук 23 июля 2018
Думаю,что можнл,если в описании этого не было
Настенные трусы. 23 июля 2018
На сайте и смотрите, как правило там есть условия возврата
Настенные трусы. 23 июля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Интернет магазин «фотос»
https://f.ua/articles/102/7/

Можно ли вернуть или обменять купленный товар?
Купленный товар можно вернуть или обменять в течение 14 дней после покупки. При этом должен быть сохранен товарный вид товара, комплектация, защитные элементы (пломбы и ярлыки), упаковка, а также чек или другой расчетный документ, выданный курьером. Возврат невозможен, если товар имеет явные признаки эксплуатации, изменения и тем более повреждения.

Для возврата товара вы можете воспользоваться нашей службой доставки. В этом случае ее услуги будут платными.

Если после начала эксплуатации товара вы заметили скрытые дефекты, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: (044) 206-28-08. Мы выполним экспертизу, на основе которой будет принято решение о дальнейших действиях — ремонте, обмене или возврате денег.

Обратите внимание, что любые претензии к внешнему виду, ассортименту, соответствию полученного товара заказанному, его комплектности и количеству принимаются только при получении товара у курьера. Ставя подпись на бланке заказа, вы подтверждаете, что не имеете претензий к интернет-магазину по всем упомянутым вопросам.

Прочие спорные вопросы между сторонами решаются на основе Закона Украины «О защите прав потребителей» (см. полный текст закона).
Пукимончиг 23 июля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Заказала фитнес-браслет . Язык интерфейса - китайский .
Какой? Если Xiaomi Mi Band 3, подскажу как русифицировать.
Розавенная 23 июля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Заказала фитнес-браслет . Язык интерфейса - китайский .
мова міняєтся в програмі на вашому телефоні. При чому тут інтернет-магазин?
Розавенная 23 июля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Там нет смены языка
є