Сеточка• 23 июля 2018
SOS Сдаю квартиру на море посуточно, клиентка хочет оплатить при выезде
Говорит что она часто отдыхает
И это гормальная практика
У кого так было?
И это гормальная практика
У кого так было?
Сеточка
• 23 июля 2018
Говорит что она даже в санатории так отдыхала
И в прошлом году арендовала дом
Потом начала просить оплатитьь 50 %сейчас
А 50% через неделю
Она на 2 недели
И в прошлом году арендовала дом
А 50% через неделю
Она на 2 недели
Сеточка
• 23 июля 2018
Ответ длячурчхела
Возьмите у нее залог за 2 недели и скажите, что рассчитаетесь при выезде, это нормальная практика
Какой залог может быть равноценным 10000 грн?
Утренняя зорька• 23 июля 2018
Ответ дляСеточка
И в прошлом году арендовала дом
А 50% через неделю
Она на 2 недели
И в прошлом году арендовала дом
А 50% через неделю
Она на 2 недели
Ну так пускай так и платит. Получится наперед все же
Я_готова_ко_второму• 23 июля 2018
Ответ дляСеточка
И в прошлом году арендовала дом
А 50% через неделю
Она на 2 недели
И в прошлом году арендовала дом
А 50% через неделю
Она на 2 недели
вы что, маленькая? Скажите, что у вас другие условия. Не устраивает- на выход, пусть едет в свой санаторий
Аноним_1447• 23 июля 2018
Попросите отдать паспорт в залог, посмотрите что ответит. Если она с санаторием и гостиницей сравнивает, там такие условия. Тетя на шару отдохнуть хочет.
Xвостокрутелка• 23 июля 2018
я думаю обманює, не вірте. людина яка має гроші навпаки хоче проплатити наперед, щоб знати скільки у неї залишить на расходи. вимагайте гроші наперед
Трусиковед• 23 июля 2018
такая практика только у обманщиков.
не соглашайтесь, скажите свои условия, деньги только вперед!
пусть ищет ло*ов в другом месте.
Сундучок с каникулами• 23 июля 2018
Возьмите паспорт в залог и все проблемы. А вообще , может у человека возникли трудности , но отчитываться она не хочет. Может Зп, задержали. возьмите 50% и паспорт.
Благоуханочка• 23 июля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
В предпоследний день сьедет и недельку на шару отдохнет
Кожугетовый ансамбль• 23 июля 2018
Я про такое не слышала. Всегда и везде оплата за все дни сразу.
Автор, Вы ж хозяйка, и условия Ваши!
Ответ дляСундучок с каникулами
паспорт в залог брать противозаконно. Есть шанс, что мадам с полицией в день выезда придет
Запасная спина• 23 июля 2018
автор, скажите, что в вашей практике уже был случай обмана и вы больше не поведетесь на такие условия. Также упомяните, что есть другие желающие.