Сеточка• 23 июля 2018

SOS Сдаю квартиру на море посуточно, клиентка хочет оплатить при выезде

Говорит что она часто отдыхает
И это гормальная практика
У кого так было?
Миссис Буркул• 23 июля 2018
Гоните ее метлой. Найдутся желающие

Ух_ты_какая_я• 23 июля 2018
Хоче пожити у Вас, знайти дешевше і перейти, а у Вас буде пустий номер. Не погоджуйтесь
Вытворунка• 23 июля 2018
Автор, нет такой практики. Есть практика предоплаты за бронирование и оплаты проживания вперед. Ни один отель или санаторий не пойдет на условия ’поживу, а потом заплачу’ Не верьте!
Девушка Прасковья• 23 июля 2018
Пусть скажет, в каком санатории она отдыхала на таки условиях. Врет она, конечно.
Аноним-ка• 23 июля 2018
Часто езжу на отдых и работа связана с командировками и арендой жилья посуточно, всегда деньги вперед. Вас хотят обмануть.
КонФФетОшка• 23 июля 2018
Только наперед!
Всегда и везде!!!
Разгуляшка• 23 июля 2018
Ответ дляСеточка
Говорит что она даже в санатории так отдыхала
И в прошлом году арендовала дом

Потом начала просить оплатитьь 50 %сейчас
А 50% через неделю
Она на 2 недели
так пусть в санаторий и едет.
отключите воду и газ, скажите, что при выезде включите...

Разачаровусь_очень_быстро• 23 июля 2018
Мы стопицот раз снимали квартиры посуточно,всегда оплачивали вперёд.
Аноним_Русалка• 23 июля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Возьмите паспорт в залог и все проблемы. А вообще , может у человека возникли трудности , но отчитываться она не хочет. Может Зп, задержали. возьмите 50% и паспорт.
Толку с того паспорта? Поменять его - копейки.
Осторожная• 23 июля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
это уголовно наказуемо. если при разборках сказать, что я забрала паспорт в залог.
и, залог паспорта не поможет. человек за 200грн оплатив штраф новый сделает.
Аноним_1457• 23 июля 2018
Знвю реальный случай, когда мама с дочкой жила так 2 недели. В последний день вышли с дочкой на пляж на легке и не вернулись. Вещи выносили как-то заранее.. лакшери мест там не было, хозяйка сдавала дещевые комнаты. Две недели жить и не оплатить эти копейки
лаМпочка• 23 июля 2018
Ответ дляЛизочек
паспорт в залог брать противозаконно. Есть шанс, что мадам с полицией в день выезда придет
в таком случае паспорт сжечь и ’я ниче не брала, зачем мне, что за фигня’
Лизочек• 23 июля 2018
Ответ длялаМпочка
а если у нее новый пластиковый?
лаМпочка• 23 июля 2018
Ответ дляЛизочек
а если у нее новый пластиковый?
закопать и забыть =)) или кредитов на него набрать, если уедет без оплаты.
шутка, конечно.
вобщем, стремная мадам. я бы вообще ей не сдавала ничего
Лиса Патрикевна• 23 июля 2018
всегда оплачивали после отдыха - в Крыму, в Одессе, Татарове. Никогда не просили заплатить наперед, максимум это была сумма брони.
Из Хацапетовки• 23 июля 2018
Ответ дляСеточка
И в прошлом году арендовала дом

А 50% через неделю
Она на 2 недели
я в этом году была неделю на чатсной базе. тоже просила оплату не сразу за все, так как дети болезненные, вечно приключения, не была уверена что будем весь срок
Козяка-маляка• 23 июля 2018
В Карпатах не требуют сразу, но скорее гостеприимство- разгильдяйство чем практика
Дежурняшная• 23 июля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Сколько раз были в Карпатах, всегда платили наперёд.
Сундучок с каникулами• 23 июля 2018
Ответ дляОсторожная
Сделать не дорого, но по времени много гемора. А пусть барышня докажет, что паспорт у нее кто-то брал. Ну это так, как вариант. Если скажет-не дам, значит досведос.

Осторожная• 23 июля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
какого гемора? месяц и паспорт готов. пока его будут делать, можно пользоваться правами(если они есть) и справкой, которую дают вместо паспорта. никаких неудобств нет.