23 июля 2018

Кирилловка - а я в сказку попала! Фото

Не понимаю этих тем про обсирание Кириловки. Если ехать в центр поселка и ходить на центральный пляж - то что вы хотели??? В вашей любимой Турции тоже есть всякие отели и всякий контингент.
Хотя я Турцию горячу люблю, в этом году уже были. Но если бы была сейчас возможность еще раз поехать отдыхать - с удовольствием бы побывала еще и в Кириловке, знаю места, где прекрасно можно отдохнуть. Закрытый сектор, нормальная публика, чистое море, двухэтажный дом с двумя плазмами и всеми возможными удобствами. Конец Пересыпи, если что, а не центр. А вы дальше ездите отдыхать в клоповники, в центре курортного городка и удивляйтесь, почему не в сказку попали.
Таракашечка 23 июля 2018
Можно название базы?
палка-копалка 23 июля 2018
и сколько в сутки платите?
Пушкининиана 23 июля 2018
Ваша ’сказка ’ по цене Турции судя по фото
АсобеннАя 23 июля 2018
Поделитесь координатами;) цена
Леди_в_ночи 23 июля 2018
а фото моря и пляжа есть? номер симпатичный
Оябунчик 23 июля 2018
выглядит как реклама базы. абсолютно безжизненный дом какой-то. нету чувства, что там кто-то в данный момент отдыхает.
Чудо в декрете 23 июля 2018
О чем пост? Похвастаться, что у Вас больше возможности, чем у тех, кто за 100 грн с чел. отдыхает?;)
Оябунчик 23 июля 2018
шторы - жесть. Да, все новое, чистое, посмотрим, что будет через пару сезонов. И моря что-то нету на фотках.
Пушкининиана 23 июля 2018
Номер не главное, а вот змеи в азове-это да
знакомые в ужасе приехали с кириловки неделю назад.дочка с воды вышла со зимней в руке, думала игрушка
Бабочки в моём животе 23 июля 2018
Можно фото моря, пляжа? И цена вопроса?
Пушкининиана 23 июля 2018
Со змеей в руке *
Трусы с капюшоном 23 июля 2018
Хм, а где на фото ваши вещи?
Попахивает рекламой ))
Персонаж Аноним 23 июля 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Хм, а где на фото ваши вещи?
Попахивает рекламой ))
Тоже так подумала)))))
автор Запароленое одеяло 23 июля 2018
Ответ дляОябунчик
шторы - жесть. Да, все новое, чистое, посмотрим, что будет через пару сезонов. И моря что-то нету на фотках.
море не загрузилось
Грабля 23 июля 2018
Ответ дляЧудо в декрете
О чем пост? Похвастаться, что у Вас больше возможности, чем у тех, кто за 100 грн с чел. отдыхает?;)
как примитивно мыслите, ага, именно, похвастаться. А тут можно писать и делиться впечателниями только тем, у кого 80-100 с лица на отдых?
автор Запароленое одеяло 23 июля 2018
Ответ дляОябунчик
шторы - жесть. Да, все новое, чистое, посмотрим, что будет через пару сезонов. И моря что-то нету на фотках.
А чё шторы жесть??? Очень красивые, и оформлены необычно. Мне очень понравились
автор Запароленое одеяло 23 июля 2018
Ответ дляЧудо в декрете
О чем пост? Похвастаться, что у Вас больше возможности, чем у тех, кто за 100 грн с чел. отдыхает?;)
Ответ автору предыдущей темы про Кирилловку.
Оябунчик 23 июля 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
море не загрузилось
море обычное. пляж - вроде ок, но надо порыть на наличие бычков))) Кто его убирает, к стати?
Трусы с капюшоном 23 июля 2018
Ответ дляПушкининиана
Номер не главное, а вот змеи в азове-это да
знакомые в ужасе приехали с кириловки неделю назад.дочка с воды вышла со зимней в руке, думала игрушка
Я бы обделалася от радости ...вот это сюрприз!
Пленница SexShop-а! 23 июля 2018
Ответ дляЧудо в декрете
О чем пост? Похвастаться, что у Вас больше возможности, чем у тех, кто за 100 грн с чел. отдыхает?;)
в той теме автор 1000 за номер отдала
ну ничего другого в разгар сезона она и не могла найти, там с майских бронь начинается, а на некоторых базах - после нового года уже все занимают на лето
ВЫВсеВрете 23 июля 2018
Мы так в Рикосос Прикарпатье ездили, замечательное место и условия, фото ещё лучше Ваших, то дороже чем Турция и даже Испания. Поехали из-за младшего сына, второй раз не поедем, не вижу смысла платить в Украине такие деньги. В Коблево тоже есть прекрасные отели, но цена, опять же.
ВЫВсеВрете 23 июля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
в той теме автор 1000 за номер отдала
ну ничего другого в разгар сезона она и не могла найти, там с майских бронь начинается, а на некоторых базах - после нового года уже все занимают на лето
1000 гривен?))))) Сильно сомневаюсь, больше.
автор Запароленое одеяло 23 июля 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Хм, а где на фото ваши вещи?
Попахивает рекламой ))
Это фото, которые мне в прошлом году хозяева базы скидывали. Свои ужасные по качеству, да и не видно всего, как на этих.
автор Запароленое одеяло 23 июля 2018
Ответ дляОябунчик
море обычное. пляж - вроде ок, но надо порыть на наличие бычков))) Кто его убирает, к стати?
Не знаю, но каждое утро убирают. В прошлом году, когда вся Кирилловка в зелени была, у нас был чистейший пляж.
Пушкининиана 23 июля 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я бы обделалася от радости ...вот это сюрприз!
они и обделались!змея извивается в руке ребенка, а они в шоке и боятся ее забирать. Под пляжа в шоке были
Менее Более 23 июля 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
море не загрузилось
А фото в Гугле выдает, что это Австралия
Оябунчик 23 июля 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
А чё шторы жесть??? Очень красивые, и оформлены необычно. Мне очень понравились
вкус у всех разный, не спорю. Но мне кажется, что в гостинице шторы должны быть функциональны - 1)блекаут, которыми можно плотно зашторить и выспаться 2) тюль без фуфырчиков, чтобы поменьше накапливалось пыли и легко можно было привести в порядок.
Пленница SexShop-а! 23 июля 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
1000 гривен?))))) Сильно сомневаюсь, больше.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2176709
я не сомневаюсь, потому что с учетом расположения и стоимости вполне понятно, что именно в этом месте было свободно и не на 2-3 дня, а аж на неделю. как автор той темы поехала
кошкомышь 23 июля 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не знаю, но каждое утро убирают. В прошлом году, когда вся Кирилловка в зелени была, у нас был чистейший пляж.
круто! Они и воду фильтруют!
автор Запароленое одеяло 23 июля 2018
Ответ дляCopy-Paste
Можно название базы?
Лучше не буду, сейчас прибегут блюстители порядка и начнут кричать, что реклама.