23 июля 2018

хочу купить варочную поверхность gorenje ect 648 bcsc

Возможно кто-то пользуется такой поверхность расскажите о её + и -? не могу найти нигде о ней отзывы!
goldlove22 23 июля 2018
терпеть не могу технику горение, все, что есть в доме от этой марки работает отвратительно
nnnnika 23 июля 2018
Ответ дляgoldlove22
терпеть не могу технику горение, все, что есть в доме от этой марки работает отвратительно
У меня духовка и варочная поверхность Горенья, работают отлично. Правда в варочной поверхности муж менял какую-то термопару на двух комфорках, но ей уже 10 лет.
Timasik 23 июля 2018
Не берите горенье, фирма испортилась сильно. То,что производили 10 лет назад не сравнить с тем, что делает сейчас
nnnnika 23 июля 2018
Ответ дляTimasik
Не берите горенье, фирма испортилась сильно. То,что производили 10 лет назад не сравнить с тем, что делает сейчас
А какие фирмы не испортились? Кажется все выпускают технику хуже, чем раньше
Маркелов 23 июля 2018
Hansa!