23 июля 2018

моя жизнь ,моя семья,моя работа, что делать...

вышла замуж в 20 сразу забеременила,муж трудяга работает на тяжелой работе, платят мало, не пьет не курит ,мы живем в доме с его родителями,он один сын ,уговорили жить с ними , из маленькой халабудки построили 2этаж ,он все своими руками,но оочень долго голодами ,шлакоблоки бушные беременная чистила,я его лет 5 упрашивала открыть свое дело ,
я работа продавцом,потом заведущей, админом, а потом забеременила 2 ым,(мне сказали получай высшее, причем не важно какое высшее , директором филиалов поставят)и я беременным пошла учиться и мужа потянула за собой ,поступила на бюджет ,(получилось на металлургию там мало конкуренции,)одновременно открыла магазин ,муж наконец-то меня поддержал,просто сказал да ,он поставил оборудование,открыла секонд ,выгребла все из дома,продажи пошли,
и вот в этом году имеем 2х этажный дом,магазин ,машина,закончили высшее образование оба ,
теперь какие проблемы :
1 он не хочет развиваться есть образование ,иди по специальности, з п маленькая ,но мой доход в 3 раза больше его, мне кажеться ,что он как альфонс,я хочу ходить в дорогие рестораны и ездить в дорогие отпуска ,но его зп хватить только оплатить 1 счет в ресторане, ремонт был закончин за мой счет,грубо говоря он выложил стены и крышу ,а все остальное шпаклевка ,покраска линолиум ,дорогая техника за мой счет,
2 предложили идти на 5 курс ,но т.к. я занимаюсь магазином ,в моем дипломе пока нет необходимости
женаты 14 лет ,старшему 13,младшей 4 ,магазину 3 года,благадаря магазину закончили ремонт

я не знаю ,мужа люблю ,может вы прочистите мне мозги стоит ли его донимать уговорами идти на высокооплачиваемую работу
что вы думаете
Мишка-шалунишка 23 июля 2018
у вас точно образование есть?
Фея_3уровень 23 июля 2018
Убедите его без наездов, и ни слова про альфонса
Пожмаковна 23 июля 2018
хм, интересный у вас магазин
выгребла все из дома, судя по вашему расскажу вы голь перекатная были, что б вы выгребали то? 50 летние дорожки, дореволюционные тарелки и сундук бабкин с чердака открыли?
Клептоманка 23 июля 2018
1. Отстаньте от мужа, он не должен следовать вашим желаниям и стремлениям. Он-отдельная личность и у него свои планы, которые вполне могут отличаться от ваших. 2. Ну а любите или нет, никто кроме вас не разберется.
всегдаДаДа 23 июля 2018
Даже читать не стала - мозг закипел) Вы образование ’закончили’, но так и не получили)))
Пищалка 23 июля 2018
Вы совсем не умеете излагать свои мысли связно. И не понятно за какие деньги был открыт магазин ? Что значит ’он поставил оборудование’? И какое он получил образование?
автор Брызжу ядом 23 июля 2018
Ответ дляПожмаковна
хм, интересный у вас магазин
выгребла все из дома, судя по вашему расскажу вы голь перекатная были, что б вы выгребали то? 50 летние дорожки, дореволюционные тарелки и сундук бабкин с чердака открыли?
не поверите да
автор Брызжу ядом 23 июля 2018
Ответ дляПищалка
Вы совсем не умеете излагать свои мысли связно. И не понятно за какие деньги был открыт магазин ? Что значит ’он поставил оборудование’? И какое он получил образование?
я с телефона не удобно
Единорог_помог 23 июля 2018
Я не уверенна, что у Вас есть высшее образование
Грушки-яблочки 23 июля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
я с телефона не удобно
а где значок?
Пищалка 23 июля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
я с телефона не удобно
Не удобно отвечать на вопросы или мысли ставить в логический ряд?
Грушки-яблочки 23 июля 2018
рассказ...мои мысли, мои скакуны))
автор Брызжу ядом 23 июля 2018
Ответ дляКлептоманка
1. Отстаньте от мужа, он не должен следовать вашим желаниям и стремлениям. Он-отдельная личность и у него свои планы, которые вполне могут отличаться от ваших. 2. Ну а любите или нет, никто кроме вас не разберется.
но при этом ему нравится есть дорогую еду ,дорого одеваться ,я не могу сказать не ешь, или не пей ,не ходи со мной ,т.к.на детей не жалко,но на мужа почему-то жалко,
Грушки-яблочки 23 июля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
но при этом ему нравится есть дорогую еду ,дорого одеваться ,я не могу сказать не ешь, или не пей ,не ходи со мной ,т.к.на детей не жалко,но на мужа почему-то жалко,
дорогую, это какую? приведите пример
Пожмаковна 23 июля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
не поверите да
так а оренда, оборудование и т.д. денег стоит, где взяли?
автор Брызжу ядом 23 июля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
дорогую, это какую? приведите пример
например люблю рапаны в сливочном соусе,я штук 10 съедает +дети по 5 а мужу штук 25 надо
черная мамба 23 июля 2018
Как говорит советчица - разводитесь.
автор Брызжу ядом 23 июля 2018
Ответ дляПожмаковна
так а оренда, оборудование и т.д. денег стоит, где взяли?
аренда была на повышение ,первый месяц 2000гр ,второй 3000гр и так далее ,оборудование брали бу ,вложились в 200 баксов,покупаю бу вещи продаю 2 в 3 раза дороже
Пожмаковна 23 июля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
аренда была на повышение ,первый месяц 2000гр ,второй 3000гр и так далее ,оборудование брали бу ,вложились в 200 баксов,покупаю бу вещи продаю 2 в 3 раза дороже
и заработали прям на дом ремонт машины и т.д? одним магазинчиком? да вы суперудачливая бизнес вумен
ТыЧиНеТЫ 23 июля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Даже читать не стала - мозг закипел) Вы образование ’закончили’, но так и не получили)))
А ’ дорогие отпуска’. Только в нашей стране могут быть выпускники ВУЗа с такой жуткой безграмотностью.
автор Брызжу ядом 23 июля 2018
Ответ дляПожмаковна
и заработали прям на дом ремонт машины и т.д? одним магазинчиком? да вы суперудачливая бизнес вумен
да ,сейчас лето доходы упали да и я очень устала,просто руки опускаються
Miraggio 23 июля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
у вас точно образование есть?
Да, вот такое вот оно, высшее образование в нашей стране.
Пожмаковна 23 июля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
да ,сейчас лето доходы упали да и я очень устала,просто руки опускаються
это ж надо, у меня 4 магазина столько дохода не приносит, а у вас 1 секонд, я прям оооочень верю
автор Брызжу ядом 23 июля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А ’ дорогие отпуска’. Только в нашей стране могут быть выпускники ВУЗа с такой жуткой безграмотностью.
лучше по делу ,
автор Брызжу ядом 23 июля 2018
Ответ дляПожмаковна
это ж надо, у меня 4 магазина столько дохода не приносит, а у вас 1 секонд, я прям оооочень верю
машину б.у брали ,я экономная
Клептоманка 23 июля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
но при этом ему нравится есть дорогую еду ,дорого одеваться ,я не могу сказать не ешь, или не пей ,не ходи со мной ,т.к.на детей не жалко,но на мужа почему-то жалко,
Вы можете делать так как вам хочется и говорить мужу ’не ешь’, тоже можете. Вы имеете полное право решать как разделить ваши ресурсы, если вообще захотите ими делиться
автор Брызжу ядом 23 июля 2018
Ответ дляПожмаковна
это ж надо, у меня 4 магазина столько дохода не приносит, а у вас 1 секонд, я прям оооочень верю
но сколько в месяц приносит доход,1 магазин
Тётя Хрюша 23 июля 2018
Ответ дляКлептоманка
1. Отстаньте от мужа, он не должен следовать вашим желаниям и стремлениям. Он-отдельная личность и у него свои планы, которые вполне могут отличаться от ваших. 2. Ну а любите или нет, никто кроме вас не разберется.
а чьими деланиями и стремлениями он должен следовать ?
Miraggio 23 июля 2018
Ответ дляКлептоманка
1. Отстаньте от мужа, он не должен следовать вашим желаниям и стремлениям. Он-отдельная личность и у него свои планы, которые вполне могут отличаться от ваших. 2. Ну а любите или нет, никто кроме вас не разберется.
Отдельная личность человек ровно до появления детей. А уж коли принял решение стать отцом (матерью) - будь добр согласовывать свои планы, стремления и желания с потребностями зависящих от тебя маленьких людей.
Клептоманка 23 июля 2018
Ответ дляТётя Хрюша
а чьими деланиями и стремлениями он должен следовать ?
Своим и только своим.