23 июля 2018

Нужно ли мужу покупати дорогие подарки?

Живем с мужем давно, все как у всех. Поздравляю на праздники и тд. И у меня еще со студенчества есть правило, - дарить мужчинам толковые и хорошие подарки, но по средствам. Правильно ли это? Сейчас как посмотрю, так девушки дарят мужчинам ботинки люксовых брендов, дорогущие запонки золотые, виски по 3-5 тысяч гривен. /бутылка. Правильно это, или нет? Сейчас так много альфонсов развелось, слышала однажды диалог парней о том, что подарила одному жена авто, а второй окрутил бабенку, и она ему снимает квартиру... Куда мы катимся!? Это норм вообще? Что вы дарите своим мужьям?
Я взагалі мужик 23 июля 2018
чоловікам подарунки не потрібні. Хіба тряпкам, які самі собі купити щось не можуть.
Я взагалі мужик 23 июля 2018
можете подарувати себе.
Ацетилсалициловая кислота 23 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
чоловікам подарунки не потрібні. Хіба тряпкам, які самі собі купити щось не можуть.
100%
Одноклассница 23 июля 2018
Лучше не дарить дорогие, у них потом крышу сносит и начинают паразитировать
Печальки.нет 23 июля 2018
зависит от уровня ваших и его доходов.
Лентяечка 23 июля 2018
Можно но не обязательно. Зависит от наличия и распределения доходов в семье. Если муж вам подарки дарит в нормальных количествах, а зарабатываете вы вполне достаточно, то почему бы и не подарить ему что-то что вам хотелось бы чтобы у него было, или что ему в подарок приятно было бы получить?

Я подарила мужу духи которые мне приятно на нем слышать. Ну это чисто эгоистический поступок был :)
КликОЛЬКА 23 июля 2018
Омг))) взрослая женщина вроде, а не знаете, что «дорого-дешево» - понятие относительное. Зависит от дохода и уровня жизни женщины. И если мужчина нормальный, то «дорогие» подарки его не испортят. А если изначально чмо, то никакая линия поведения девушки не сделает его человеком
Идууу--уууу блин 23 июля 2018
Я для мужа -’ самый лучший подарок’. Вот всегда и дарю)))). А так по средствам..Могу подарить дорогие часы( поскольку он сам жлобился на них деньги тратить), дарила ноут..Его на тот момент накрылся..А так...Да. бутылку дорогого алкоголя, поездку на двоих, эмоции... Но, и мне для него не жаль, он основной добытчик , любящий супруг и отличный отец. Для меня и детей он все готов отдать.
Помогалочка 23 июля 2018
Зависит от людей и отношений.
Мне такие альфонсы не попадались, к счастью
КликОЛЬКА 23 июля 2018
Ответ дляОдноклассница
Лучше не дарить дорогие, у них потом крышу сносит и начинают паразитировать
Бред. Это паразиты изначально, или склонны к паразитизму, которые к конкретной женщине относятся потребительски. Грубо говоря, не любили изначально
Швабристка 23 июля 2018
Подарки-дело добровольное и дарить их надо потому, что хочется, а не потому что надо. Единственное правило для выбора подарка-он должен принести положительные эмоции одариваемому. А цена в этом случае не играет решающей роли.
Не гоню 23 июля 2018
Лично я своего мужа очень люблю и ценю, поэтому подарки делаю от души и по финансовым возможностям. При этом не считаю это баловством либо его прихотью. Считаю,что 2 авиабилета в Прагу на уикенд - это не слишком круто. Дорогие духи либо крутая шмотка - тоже в порядке вещей...
А если не любишь и не хочешь делать приятное своему мужчине - кто ты тогда для него?
автор ТигрЛьвович 23 июля 2018
Одному альфонсо жена постоянно делает дорогие подарки, сама на себе все тянет, а он ее ещё и унижает.. Пипец....
КликОЛЬКА 23 июля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Одному альфонсо жена постоянно делает дорогие подарки, сама на себе все тянет, а он ее ещё и унижает.. Пипец....
Потому что он альфонс и чмо, а не из-за подарков. Тут дальше больше вопросов к женщине - зачем она это терпит. Мазохистка или дура?
Gra_Nata 23 июля 2018
нет) никогда ничего дорогостоящего мужу своему и вообще мужчине не подарю.
Я считаю, что это неправильно.
Ремень могу подарить, портмоне, очки. На большее он не может у меня рассчитывать.
_ХАТШЕПСУТ_ 23 июля 2018
ничо
я сама по себе уже подарок
Чай не пью, только кофе 23 июля 2018
не всегда, дарю если точно знаю что он хочет, например последний галакси с ВР-очками
Редисочка 23 июля 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
чоловікам подарунки не потрібні. Хіба тряпкам, які самі собі купити щось не можуть.
мой муж мне сразу скзал: все что мне надо у меня есть, а то что нет то у тебя не хватит денег))) лучший его подарок Я. ничего материального не дарю уже 10лет. а он дарит.
почитайте закон взаимонобмена между мужчиной и женщиной.
Мамаша в бигудях 23 июля 2018
Свой бизнес у меня, у мужа свой.
Новый ноут, айфон, иногда одежду могу подарить если что-то так сказать в глаз очень бросилось. Но это все из разряда редкого случая, но никак не на постоянной основе. Больше подарков все таки дарит он. Вот вернулся с командировки и в срочном порядке ищет мне подарок на День Ольги - 24 июля - мой День Ангела. На вайбер сбросил массу вариантов. Выбрала жду типа сюрприз))).
Мамаша в бигудях 23 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Бред. Это паразиты изначально, или склонны к паразитизму, которые к конкретной женщине относятся потребительски. Грубо говоря, не любили изначально
))) А женщины не склонны к потребительству и паразитизму? Ржу не могу

То есть вот я родилась женщиной и бегом мне подарки дари... Так рассуждают только не реализованные вне быта женщины на мой взгляд. Самодостаточная женщина может все купить сама, может купить своему мужчине, как и мужчина ей. Тут уж нет стандартов и правил. Почему-то правила и стандарты навязывают в основном те, кто цены себе не сложит, но цена это только пол - женщина))).
КликОЛЬКА 23 июля 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
))) А женщины не склонны к потребительству и паразитизму? Ржу не могу

То есть вот я родилась женщиной и бегом мне подарки дари... Так рассуждают только не реализованные вне быта женщины на мой взгляд. Самодостаточная женщина может все купить сама, может купить своему мужчине, как и мужчина ей. Тут уж нет стандартов и правил. Почему-то правила и стандарты навязывают в основном те, кто цены себе не сложит, но цена это только пол - женщина))).
Так а с чего вы ржете, что не можете? С чем из моих комментов не согласны?
Редисочка 23 июля 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
))) А женщины не склонны к потребительству и паразитизму? Ржу не могу

То есть вот я родилась женщиной и бегом мне подарки дари... Так рассуждают только не реализованные вне быта женщины на мой взгляд. Самодостаточная женщина может все купить сама, может купить своему мужчине, как и мужчина ей. Тут уж нет стандартов и правил. Почему-то правила и стандарты навязывают в основном те, кто цены себе не сложит, но цена это только пол - женщина))).
вы из категории женщина - конь все сама, сама, сама... а потом злятся что все на себе тащат
постою_послушаю 23 июля 2018
Ответ дляОдноклассница
Лучше не дарить дорогие, у них потом крышу сносит и начинают паразитировать
А как он может начать паразитировать, если подарки ему покупаются на его же деньги? Я дарю дорогие подарки, у меня муж экономный и сам лично себе не купит дорогой виски или третьи часы, которые ему понравились, но не нужны. Просто в таких случаях раньше, чем обычно, говорю, что кончились деньги на хозяйство.
КликОЛЬКА 23 июля 2018
Ответ дляРедисочка
вы из категории женщина - конь все сама, сама, сама... а потом злятся что все на себе тащат
Ну, зря так сразу)) это миф, что мужчины любят «слабых» женщин. Со слабыми никто не считается. И то, что вы сделаете подарок нормальному мужчине не способно испортить отношение. Понимаете?
Сделать приятное партнеру - это не «тянуть» сто-то. Особенно если тебе не трудно. А знаки внимания приятны всем. И подарки тоже
постою_послушаю 23 июля 2018
Ответ дляРедисочка
мой муж мне сразу скзал: все что мне надо у меня есть, а то что нет то у тебя не хватит денег))) лучший его подарок Я. ничего материального не дарю уже 10лет. а он дарит.
почитайте закон взаимонобмена между мужчиной и женщиной.
В какой Конституции его искать, этот закон? Это что-то ведическое?
Редисочка 23 июля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
В какой Конституции его искать, этот закон? Это что-то ведическое?
выкиньте конституцию она для рабов
https://www.ranibu.ru/vzaimnyiy-energoobmen-mezhdu...
marta_vvv 23 июля 2018
Если вы можете себе позволить сделать дорогой подарок любимому мужчине, что в этом плохого? или сразу все конец отношениям?
автор ТигрЛьвович 23 июля 2018
Вот реально, меня напрягают девушки, которые считают, что за их пи*ечку им мужик должен и то, и другое , и третье. Они что, охренели? Да что у них есть по сути, кроме этой самой пи***!? Тошно слушать.. А вас такие потребительницы не бесят????