23 июля 2018

Чем заняться в декрете?

Чем вы занимались в декрете до рожления ребенка. У меня от безлелия уде крыша едет.....
ГейСюда 23 июля 2018
Поиграйте в компьютерные игры.
Laura 28 23 июля 2018
заготовки робіть всякі, полуфабрікати і затарюйте морозілку, бо всяке буває
Куколка-мяуколка 23 июля 2018
Читайте книги как воспитывать детей,и не орать на них.
annetta888 23 июля 2018
Читала много про детскую психологию
ElenaKh 23 июля 2018
Отсыпайтесь!
Решайте орг.вопросы, потом сложнее этому дело уделить время.
Я месяц назад все наготовила, шкафы перебрала, кв. нагенералила, первоклашку собрала.
Сижу жду родов))
Вещи наглажены, пакеты в роддом собраны?
ничевока 23 июля 2018
Пошла на курсы вождения. Получила права. Еще пошла на курсы для мам, о чем очень жалею, они не нужны, бред всякий часами слушала.
ТрубоДурочка 23 июля 2018
Узнайте, кто такие Комаровский и Петрановская, соберите аптечку, чтобы потом не паниковать, узнайте все о детских болезнях и почитайте о неотложных состояниях в педиатрии. Выберите круг для купания, коврик антискользящий в ванночку и прочее всякое. Зуб даю, что вы не обо всем подумали. Составляйте список подарков от родственников и друзей, он должен быть на любой карман, чтобы не ставить в неудобное положение человека, но и чтобы фигню ненужную не дарили. Даже если вы кассир в супермаркете, найдутся книги для профразвития. Освойте болгарский крестик и косую гладь)
Savanna-Oksana 23 июля 2018
Изучайте информацию о воспитании детей, родах и так далее. Поинтересуйтесь садиками в округе. Учите английский или любой другой язык, поможет при выходе из декрета.
Viktoria_N 23 июля 2018
Посмотрите в интернете как мыть попки потренируйтесь на игрушке. Мне это очень пригодилось.
Печенюшка 24 июля 2018
Я не очень поняла даже официальный декрет вроде ж с семи месяцев. Два месяца всего ж. Как раз в роддом собраться и для малыша все купить. Уборку сделать, вопросы кое-какие порешать и всё
. Когда вы успеваете языки учить?
Семена рукколы 24 июля 2018
У Вас срок чуть больше чем у меня, судя по темам ) когда ПДР ?
даже не знаю,почему Вам нечем заняться )))
Что делаю Я : понемногу все покупаю для ребенка, потом буду все стирать,гладить -складывать в комод,собирать сумки в роддом читаю много , гуляю каждый день по часу-два (вечером) с мужем и старшим ребенком (5 лет) , через день выпечка ))) раза 2 в неделю еще на работу езжу )
Делаю уборку в шкафах , генеральную уборку (вот на следующей неделе заказала службу чтоб диваны почистили,матрасы),планирую еще по очистке кондиционеров заказать
По сути для активной подготовки только август остался, потом будет уже довольно тяжело.