23 июля 2018

Возможно ли за 400 долл. по горящей?

Возможно ли в августе поехать очень бюджетно за 400 дол. по горящей путевке хоть куда-нибудь за границу?
2 взр+реб 5 лет.

Если есть варианты, набросайте.
Что такое отдых в Турции - знаем. Только вернулись. Но просмотрела варианты по Украине. Это мрак. Цену не сложат.
Откуда и возник вопрос, а можно ли по горящей?
энциклопУдия 23 июля 2018
нет, это очень мало.
Пффф 100% 23 июля 2018
вы явно на приколе
энциклопУдия 23 июля 2018
мне нравится ваше ’накидайте’
вы думаете турецкие отели ждут вас по цене 400 дол 2+1, где около 150 дол. только перелет туда-обратно. смешно, ну честно.
Ля-ля-ля 23 июля 2018
За 10 тыщ втроем,это шутка
автор Аноним_1443 23 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
вы явно на приколе
я даже трезвая
shantaramm 23 июля 2018
нет
villett 23 июля 2018
это даже не горящие, а просто в убыток оператору. еще на двоих 400-500 дол могут быть, но это будет очень скромные условия или фортуна.
автор Аноним_1443 23 июля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
мне нравится ваше ’накидайте’
вы думаете турецкие отели ждут вас по цене 400 дол 2+1, где около 150 дол. только перелет туда-обратно. смешно, ну честно.
можно не турецкий вариант.
Аноним_1447 23 июля 2018
Даже одному в августе это невозможно, а вообще очень нравятся такие хотели и святая наивность
энциклопУдия 23 июля 2018
Ответ дляАноним_1443
можно не турецкий вариант.
копите еще.
автор Аноним_1443 23 июля 2018
Ответ дляАноним_1447
Даже одному в августе это невозможно, а вообще очень нравятся такие хотели и святая наивность
Смотря куда ехать и как сильно хотеть.
энциклопУдия 23 июля 2018
Ответ дляАноним_1443
Смотря куда ехать и как сильно хотеть.
’Надейся и жди, вся жизнь впереди...’
автор Аноним_1443 23 июля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
копите еще.
зачем?
Я была на нормальном отдыхе.
Теперь планирую поехать еще раз. Посмотрела по Украине варианты - цены подняли, условия те же.
Вот задумалась о бюджетном заграничном.
энциклопУдия 23 июля 2018
Ответ дляАноним_1443
зачем?
Я была на нормальном отдыхе.
Теперь планирую поехать еще раз. Посмотрела по Украине варианты - цены подняли, условия те же.
Вот задумалась о бюджетном заграничном.
удачи.
автор Аноним_1443 23 июля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
удачи.
спасибо.
Пффф 100% 23 июля 2018
Удалено администрацией...
Лгин 23 июля 2018
Ответ дляАноним_1443
зачем?
Я была на нормальном отдыхе.
Теперь планирую поехать еще раз. Посмотрела по Украине варианты - цены подняли, условия те же.
Вот задумалась о бюджетном заграничном.
Можливо Карпати на декілька днів. Закордон на такий бюджет це тільки автобусний тур в Європу, хто зна.
Доктор Варвар 23 июля 2018
Поищите за один доллар.... А вдруг...
Указка 23 июля 2018
Можно не по путевке, а слетать в Будапешт, например. Или в Берлин. У МАУ сейчас акции на некоторые дни, но не к морям.
Но это только перелет.
Полететь, денек погулять, улететь.
Жабры жабы 23 июля 2018
У меня сегодня в групке туроператор выбрасывал Кипр и Албанию по 400 евро за 2-х, 3* с завтраками. Летите без ребенка. На 3х наверное нереально, тем более с хорошими условиями.
Лгин 23 июля 2018
Ответ дляЖабры жабы
У меня сегодня в групке туроператор выбрасывал Кипр и Албанию по 400 евро за 2-х, 3* с завтраками. Летите без ребенка. На 3х наверное нереально, тем более с хорошими условиями.
4 ночі. Тобто, зрозуміло, що повноцінний пляжний відпочинок за таку суму не вийде.
Success37 23 июля 2018
Автобусные туры вполне вписываются в бюджет
Аноним_1447 23 июля 2018
Ответ дляМагиня
Поищите за один доллар.... А вдруг...
Дельный совет особенно для таких как автор, ведь здесь за 1 евро 90% по всему мира летают:)))
автор Аноним_1443 23 июля 2018
Ответ дляЖабры жабы
У меня сегодня в групке туроператор выбрасывал Кипр и Албанию по 400 евро за 2-х, 3* с завтраками. Летите без ребенка. На 3х наверное нереально, тем более с хорошими условиями.
без ребенка никак. Из-за него и едем второй раз в принципе.
автор Аноним_1443 23 июля 2018
Ответ дляМагиня
Поищите за один доллар.... А вдруг...
это дорого
Указка 23 июля 2018
Ответ дляSuccess37
Автобусные туры вполне вписываются в бюджет
Автобусом дольше 5 часов с ребенком - это ад, а не отдых.
Лгин 23 июля 2018
Ответ дляАноним_1443
без ребенка никак. Из-за него и едем второй раз в принципе.
Промоніторити ціни в Карпатах. Ось у ясхідниці відкрили аквапарк, правда не дешево
https://sanatorii-karpat.com/ua/novyny/akvapark-tr...
Лгин 23 июля 2018
Ой, у Карпатах зараз погода жахлива, тому певно відпадає(
автор Аноним_1443 23 июля 2018
Ответ дляЛгин
Ой, у Карпатах зараз погода жахлива, тому певно відпадає(
если не ошибаюсь, то в этом году сплошные дожди?
Слоник-тоник 23 июля 2018
Мы в апреле 2+1 были в Египте за 550 долларов. Это было одно из самых дешевых предлодений за всю весну (4ка рейтинг 4.4 по отзывам из 5). Турция в августе врчд ли. В начале сентября еще модет быть, но или совсем тройка с плохим рейтингом. Или что то приличное в районе 600 долларов