Стекловыжималка• 23 июля 2018

Смартфон и приложение "мессенджер"

Вопрос может показаться мелочным но все же... Читаю я например, что-то в смартфоне, и приходит мне сообщ. по Мессенджеру. И остается "висеть" на экране в маленьком кружочке. Потом еще что-то может прийти... Подскажите, как их убирать с экрана, а то потом они мне мешают даже открыть "контакты" и позвонить кому-то... Пока нашла один способ - перезагрузка смартфона. Это правильно? А то приходиться в день по 10 раз перезагружать так(((
Мексиканочка• 23 июля 2018
на кружочок і вниз його

волосатое стекло• 23 июля 2018
Ведете пальцем этот кружочек к центру низа экрана. Там появится крестик. И в этот крестик наводите кружочек.
Лика-прилипка• 23 июля 2018
Откл мессенджер от контактов.
автор Стекловыжималка • 23 июля 2018
Ответ дляволосатое стекло
Вот спасибо! Так просто, оказывается! А то вроде мелочь, а раздражает же ))))
волосатое стекло• 23 июля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Это можно делать легким движением руки)