Бубль Гум)• 24 июля 2018
А вы знали в пт лунное затмение?
В ближайшую пятницу землян ожидает «кровавое» лунное затмение — астрономическое явление, во время которого Луна не только на время скроется в тени Земли, но и приобретет темно-красный оттенок.
Эх народ опять будет колбасить. В прошлое солнечное было тяжело общаться с некоторыми...
Как вы переносите эти чудеса природы? Меняют ли они Вас или что-то в вашей жизни?
ЯяяКакаджамбо• 24 июля 2018
У меня в ежедневнике луна расписана на месяц - когда полнолуние/убывание/рост и т.д. - я лунозависима)
Бубль Гум)
• 24 июля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И как вы зависимы? Здоровье?
Я бессоницей страдаю(
Пропеллер на 6 персон• 24 июля 2018
Ответ дляДаю справку
меня сегодня уже целый день колбасит
И меня. Зверею
Бубль Гум)
• 24 июля 2018
Ответ дляRitri
Ой девченки ’будет колбасить’а переставалo?Я неделю труп.
До 11 августа терпеть(((
Божья коровка• 24 июля 2018
Ответ дляБубль Гум)
До 11 августа терпеть(((
сейчас идет вообще то коридор затмений. Солнечное уже было. В пятницу лунное, а потом снова солнечное...
Бубль Гум)
• 24 июля 2018
Ответ дляБожья коровка
Я в курсе, потому и написала до 11 августа терпеть этот коридор
Садоводница• 24 июля 2018
У моего начальника как крышу снесло в прошлое затмение, тан на место и вернуло. Капец
Улучшанский-Ухудшанский• 24 июля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
и как вы от нее зависите?
Улучшанский-Ухудшанский• 24 июля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Может, если бы не расписывали, глядишь, и не замечали бы свою лунозависимость
ЯяяКакаджамбо• 24 июля 2018
Ответ дляБубль Гум)
И как вы зависимы? Здоровье?
Я бессоницей страдаю(
Скачет эмоциональное состояние. Я долго разбиралась и анализировала, пока поняла, что перед полнолунием я склонна к плаксивости, апатии, а на новолуние - агрессия, нервное перевозбуждение.
ЯяяКакаджамбо• 24 июля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы про самовнушение? Ну я не настолько гениальна, что бы суметь себе внушить какие-то вещи.
Бубль Гум)
• 24 июля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Знакомо все это! Такая же и я((
Бубль Гум)
• 25 июля 2018
Ответ дляhairy
Сложные затмения, для всех. Я этот коридор, как никогда, прочувствовала.
Я сегодня думала умру( всд, жесткие перепады настроения, малая воет целый день, плюс заболела. Покупатели я молчу...