Печенюшка• 24 июля 2018
такой сон приснился.... страшно
что у меня откололся кусок зуба..
написано в сонниках только плохие значения ..
Печенюшка
• 24 июля 2018
Ответ дляБрынза
Не обращайте внимания.
Может, у вас немного зуб болит.
не болит
Брынза• 24 июля 2018
Ответ дляПеченюшка
не болит
Все равно, забудьте и не обращайте внимания. мало ли что снится.
А в сонниках все, что не почитаешь, все имеет плохое значение.
Печенюшка
• 24 июля 2018
Ответ дляДеловитая
если без крови то не страшно
я звглянула в рот и там как бы кровавая рана на месте куска зуба. на самом зубе крови не было
Печенюшка
• 24 июля 2018
Ответ дляБрынза
не все. всегда есть и хорошие значения и плохие. я всегда читала и выбирала хорошее. а тут .. капец..