Просто красавица• 24 июля 2018
Мужчины козероги, какие они?
Страхованная• 24 июля 2018
Поиск по сайту вам в помощь: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2113248
Хлопаю ресницами• 24 июля 2018
Странное сочетание мании величия с комплексом неполноценности. Абсолютно равнодушны к детям.
Татьяна2210• 24 июля 2018
декабрьские нежные,умеют любить,умеют ухаживать за любимой женщиной,делают подарки,дарят цветы не только по поводу,а и без,класно и вкусно готовят,отличные семьянины,суперские в сексе,вобщем очень надежные,уверенные в себе,четкие в своих целях,а январские брехуны с короной на голове, весь мир им что то должен,обидчивые,хотят все и сразу.
Бабканадвоесказала• 24 июля 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
100% про моего мужа
Быстровочка• 24 июля 2018
Боже боже, вот так по гороскопам ориентируются при выборе , а потом плачут
.
А по поступкам не видно какой он ?
. А по поступкам не видно какой он ?
Быстровочка• 24 июля 2018
Мда, смешные рассказы. Почитала.
Если б все так было просто , по гороскопу определилась и спокойна ,если написано что семьянин значит семьянин
Аноним_1289• 24 июля 2018
И ещё бы добавила - у них на первом месте всегда будут их родители (мама с папой, сёстры, братья), а потом уже- свои жена, дети..
Аноним_1436• 24 июля 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
про дітей не згідна, своїх дуже люблять)
Бибер-анонимер• 24 июля 2018
у здоровых мужчин-козерогов есть голова, шея, две ноги, две руки и остальные..кхм..органы и части тела. Рост варьируется примерно от 170 до 210 см (есть и исключения), цвет волос от платинового блондина до иссиня черного, цвет глаз голубой, серый, карий, зеленый. Характер таких мужчин зависит от воспитания, природных качеств, окружающей его среды.
Секретница• 24 июля 2018
Разные абсолютно.С моих наблюдений: занудные но успешные, семейные, но были замечены в походах на лево.)))
Разачаровусь_очень_быстро• 24 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
СПОРЮ! муж - я в почете и все семейные решения, вопросы только со мной. С мамой, братом общаются, но редко. Также могу сказать и о племяннике. Однолюбы, семьянины, дом - крепость. Иногда слишком вникают как и что - кому-то со стороны это занудство, но они реально просто хотят помочь... Детей боготворят. Ну не знаю, я лично не жалуюсь. За мужем как за каменной стеной.
Сердючка• 24 июля 2018
Ответ дляТатьяна2210
поддерживаю! Январские для достижения цели используют ложь и любые средства.
Лагшмивара• 24 июля 2018
Ответ дляСердючка
Стрекозей• 24 июля 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
+++Первое предложение в точку 100%.
Стрекозей• 24 июля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
100% про моего мужа
Про моего тоже. Единственное, не могу сказать, что к детям равнодушен, но ведет себя с ними не так, как я хочу.
Стрекозей• 24 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да, козероги трудоголики, но зациклены исключительно на своих проектах.
размахер• 24 июля 2018
Ответ дляСтрахованная
размахер• 24 июля 2018
Ответ дляМайор Медуза
Плохие
чем? тем что не зависимые и всего сами добиваются
Татьяна2210• 24 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
поддерживаю!!!!
оксюморон• 24 июля 2018
А я ушла от мужа козерога. За 13 лет семейной жизни ничего не добился. Работает на гос. предприятии с 8 до 17, а после работы лежит на диване или пиво с друзьями. НЕ люблю ленивых мужиков!
Пирожкиня• 24 июля 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Своих любят. Мой муж за малого мир перевернет, но, кстати, ежедневной его жизнью мало интересуется. А вот о мании величия и комплексах-это вы в точку. Я долго не понимала, как одно уживаются с другим. Но потом дошло, что первое проистекает как компенсация второго. Мне с ним сложно было первые пять лет брака, сейчас на 12-м году, мы чедесный конгломерат. Но как тяжело это далось нам обоим. Я его перекроила полностью, но загоны остались
Пирожкиня• 24 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
Не-а, вообще нет. Не соглашусь.
Пирожкиня• 24 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
100%. Я- первый слушатель, критик, поощритель и вообще. У него по иерархии я где-то рядом с ним. Он выбирал женщину ровню. Но боролся потом со мной, долго. Когда понял, что выстою, пустил очень близко. Мало кто, точнее вообще никто не знает его ближе. Он не даёт. Но сейчас я за ним и с ним, в абсолютной безопасности. Он решает все, он сильный и настолько толстокожий, что любые сложности переносит благополучно. Оптимист всегда. Слегка сух на эмоции с посторонними, но со мной урчащий кот, душа компании, но без лишних телодвижений в личное пространство других
КрытыхРынков• 24 июля 2018
Ответ дляТатьяна2210
я бы местами обидчивость и секс поменяла)))))))))))