Начальник Анонимов• 25 июля 2018
Посоветуйте хороший рюкзак для подростку мальчику
чтобы было несколько отделений, и красивый, и качественный можно с иностранных сайтов
Спасибо!
Научительница• 25 июля 2018
я Ultimo на розетке племяннику купила, там еще отделение для планшета со специальной тканью - очень удобно, он доволен. И цена по акции шара, неделю назад брала, может они еще по акции и есть
Ангелочек с рожками• 25 июля 2018
Брала Кайт в прошлом году, осталась довольна. Еще и в этом году с ним походит.
Не нравится - проходи мимо.• 25 июля 2018
очень качественные рюкзаки Дойтер. Ищите в разделе городские