25 июля 2018

Бакс в бешенстве !

Девочки, доллар растет каждый день. И растет стремительно. Что по прогнозам ? До какие цифры ? А как же - летом всегда бакс дешевеет ? Может ещё упадет ? Или , наоборот ?
Розавенная 25 июля 2018
чего паникуете?
Засомневаю 25 июля 2018
Вот именно бакс растет, а мой тур сегодня подешевел на 1200 грн, хотя я покупала его по курсу 26,70, а сегодня у туроператора курс 27,11 причем тур не горящий, а на вторую половину сентября
Аноним_1467 25 июля 2018
Дешевеет обычно в конце июня, начало июля, потом дорожает.
ТыЧиНеТЫ 25 июля 2018
Объясните мне суть этих вопросов ( за сегодня уже 3й увидела)? Финансисты, банкиры не могут спрогнозировать, но тетки на советчице - это ж сила. Они и диагноз по фотке поставят, и рецептом блинчиков поделятся, и суть любого законопроекта разъяснят, а погадают на рунах, и конечно же курс валюты на 3и года спрогнозируют.
Есть единая тема для обсуждения курсов валют.
Пожалуйста, продолжайте обсуждение в ней.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-854144
дамаБезСобачки 25 июля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Объясните мне суть этих вопросов ( за сегодня уже 3й увидела)? Финансисты, банкиры не могут спрогнозировать, но тетки на советчице - это ж сила. Они и диагноз по фотке поставят, и рецептом блинчиков поделятся, и суть любого законопроекта разъяснят, а погадают на рунах, и конечно же курс валюты на 3и года спрогнозируют.
суть этих вопросов в том, чего ждать - то ли придержать баксы и конвертировать наличествующие гривны, то ли можно спокойно тратиь на запланированное
банальный страх рядового гражданина потерять деньги - они не так легко достаются, чтобы их терять на курсовых разницах, а эти разницы за собой почти всю стоимость жизни в стране тянут