26 июля 2018

Не хочу возвращаться в Украину.

Живу на две страны. Через пару недель надо ехать в Украину, там накопилось много дел. А я не хочу. Сижу и рыдаю. Кто не жил в спокойном, безопасном месте, тот не поймет.
ЗдесяЯ 26 июля 2018
И?
ДаЗдраПерма 26 июля 2018
я вас понимаю) при этом вроде в столицу возвращаться надо
Исправлялочка 26 июля 2018
та же история. лечу 1 августа. куча дел, но тааак не хочу(((( даже собираться в дорогу не хочу. первые два года рвалась, сейчас- пытка!
автор Все знаю вдоль и поперек ) 26 июля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
я вас понимаю) при этом вроде в столицу возвращаться надо
В столицу. Вы вчера нашу столицу видели?
ДаЗдраПерма 26 июля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
В столицу. Вы вчера нашу столицу видели?
видели)) муж там сейчас, прямое включение
Повелитель интернета 26 июля 2018
Ну не возвращайтесь, прЫнцеса.
Тарабарщина 26 июля 2018
Ответ дляИсправлялочка
та же история. лечу 1 августа. куча дел, но тааак не хочу(((( даже собираться в дорогу не хочу. первые два года рвалась, сейчас- пытка!
Точно. Лечу через неделю и не могу собираться начать никак. А дел в Киеве много и лететь надо.
Повелитель интернета 26 июля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
В столицу. Вы вчера нашу столицу видели?
Так вы ж не в Украине.
автор Все знаю вдоль и поперек ) 26 июля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
видели)) муж там сейчас, прямое включение
У менч мой компаньон по бизнесу в прямом включении. Как он вчера проспект Победы переходил даже видео снял.
ДаЗдраПерма 26 июля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Так вы ж не в Украине.
вы же повелитель интернета) что за вопросы
MacOS-ница 26 июля 2018
А где же вы?
ДаЗдраПерма 26 июля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У менч мой компаньон по бизнесу в прямом включении. Как он вчера проспект Победы переходил даже видео снял.
ну, вы знаете сами, это еще не самое страшное
Аноним_1459 26 июля 2018
это вы опять о Германии?
Непостоянная постоянность 26 июля 2018
Вам возвращаться на восток Украины?
автор Все знаю вдоль и поперек ) 26 июля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Ну не возвращайтесь, прЫнцеса.
Если не вернусь, вы же возможно и будете плакать, что муж потерял работу.
Где тут 0? 26 июля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У менч мой компаньон по бизнесу в прямом включении. Как он вчера проспект Победы переходил даже видео снял.
В шо там такое было?
автор Все знаю вдоль и поперек ) 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1459
это вы опять о Германии?
Нет. А что в Германии?
ВсеПроВсехЗнаю 26 июля 2018
Я живу в спокойном,безопасном месте.Никуда не хочу ехать из Украины.Еще бы зарплаты в райценте были как в столице...
автор Все знаю вдоль и поперек ) 26 июля 2018
Ответ дляГде тут 0?
В шо там такое было?
Посмотрите в гугле видео переходов на Шулявке и на Политехе.
Повелитель интернета 26 июля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
вы же повелитель интернета) что за вопросы
Где вы видели вопрос. Даздраперма?
А вот недавно 26 июля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Ну не возвращайтесь, прЫнцеса.
+10000 может уговаривать начнём - вернись в Украину!
автор Все знаю вдоль и поперек ) 26 июля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я живу в спокойном,безопасном месте.Никуда не хочу ехать из Украины.Еще бы зарплаты в райценте были как в столице...
Вы где-нибудь еще жили, кроме как в родном райцентре?
Повелитель интернета 26 июля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Если не вернусь, вы же возможно и будете плакать, что муж потерял работу.
Удалено администрацией...
Дадосвидания 26 июля 2018
Хм.. странное дело- как только наши бывшие соотечественники получают вид на жительство другой страны/гражданство так им сразу же хочется вернуться в Украину ностальгия и все такое
А если там они нафиг никому не нужны, то почему то и в Украину не хотят
Где тут 0? 26 июля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Посмотрите в гугле видео переходов на Шулявке и на Политехе.
Не могу, я щас в Крыму. Вай-фай тупит не по дэцки.
Повелитель интернета 26 июля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы где-нибудь еще жили, кроме как в родном райцентре?
Та ну что вы. Это ж вы в белом пальто, а мы в дерьме. Куда уж там нам несчастным.
Барабасиха 26 июля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я живу в спокойном,безопасном месте.Никуда не хочу ехать из Украины.Еще бы зарплаты в райценте были как в столице...
О, точно )))))
Дніпрянка 26 июля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Посмотрите в гугле видео переходов на Шулявке и на Политехе.
Удалено администрацией...
Аноним_1459 26 июля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нет. А что в Германии?
есть тут одна поачущая страдалица, один в один как вы пишет, живет на 2 страны, в германии бойфренд, и каждый раз пишет что возвращаться сюда не хочет .
ДаЗдраПерма 26 июля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Где вы видели вопрос. Даздраперма?
ну, комментарий, это ничего не изменило