02 октября 2013

Как поступить, девушка продает копии под видом оригиналов

Добрый день, девушки
Нужен совет, как поступить в такой ситуации: продавец разместил множество объявлений о продаже небезызвестной расчески Tangle Teezer, якобы это оригинал. При этом фотографии с сайта aliexpress и текст объявления переведен слово в слово со страницы на алиэкспресс, цена на расческу ниже чем у оф магазина, но она объясняет это тем, что берет партиями более 100 штук(что, кстати, тоже написано на алиэкспресс). Я задала ей вопрос, получила грубый ответ и была отправлена в черный список. Вот ссылка на ее объявление  https://www.kidstaff.com.ua/tema-6853593.html  а вот aliexpress  http://www.aliexpress.com/store/product/Free-Shipp...

скрин нашей переписки тоже прикреплю
Просмотрев ее гостевую заметила, что это не первый инцидент, была когда-то история с купальником https://sovet.kidstaff.com.ua/question-165828

Секретница 02 октября 2013
Ничего не видно!
Шиворот Навыворот 02 октября 2013
Жалоба на продавца и написать админам
chicita 02 октября 2013
ржу, просто
1 шт.-90 гривен до конца месяца!!!! АКЦЫЯ!!! на ращёски компакт!!!
автор Vernyhora_t 02 октября 2013
Извините, я с айпада и с ссылками беда какая-то произошла http://www.aliexpress.com/store/product/Lot-Purcha...

У нее много положительных отзывов. Очень много
Танцепесенная 02 октября 2013
Ответ дляchicita
ржу, просто
1 шт.-90 гривен до конца месяца!!!! АКЦЫЯ!!! на ращёски компакт!!!
акцИЯ,раСЧески
chicita 02 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
акцИЯ,раСЧески
это с обьявления- слово в слово
Глаголица 02 октября 2013
Ответ дляchicita
ржу, просто
1 шт.-90 гривен до конца месяца!!!! АКЦЫЯ!!! на ращёски компакт!!!
простите я в этом не разбираюсь объясните я тоже хочу поднять себе настроение ..
Пупс 02 октября 2013
мда , такого я еще не видела ! ну она считает , что все лохи ... терпеть таких не могу

написать админу - пусть они принимает меры
chicita 02 октября 2013
Ответ дляГлаголица
простите я в этом не разбираюсь объясните я тоже хочу поднять себе настроение ..
да- грамматика у продавца страдает ’ акцЫя и раЩЁска ’
автор Vernyhora_t 02 октября 2013
Не пойму почему не видно ничего... Попробую еще раз
автор Vernyhora_t 02 октября 2013
Ответ дляПупс
мда , такого я еще не видела ! ну она считает , что все лохи ... терпеть таких не могу

написать админу - пусть они принимает меры
Ну вот да! Наглая барышня, нагадила мне в гостевой, кинула в черный список и только что прислала в личку

Lara2008
Я так пониааю что у Вас задача одна,мне навредить! пересмотрите все объявления на сайте с ращёсками,возможно у когото ещё Вам не понравится товар,нагадте и ему....и вообще вредитель Вы я так понимаю! приезджайте ко мне домой и проверяйте оригинал это или нет г Ковель тел на сайте мой есть! судовольствием встречусь с таким как ВЫ!!!! тогда будет у Вас полно право писать гадости...а сейчас не имеите права
!!!!
Глаголица 02 октября 2013
Ответ дляchicita
да- грамматика у продавца страдает ’ акцЫя и раЩЁска ’
аааааааа... вы на этот счёт )) я думала что что-то с товаром или ценой ..
Вбигудях 02 октября 2013
Ответ дляVernyhora_t
Ну вот да! Наглая барышня, нагадила мне в гостевой, кинула в черный список и только что прислала в личку

Lara2008
Я так пониааю что у Вас задача одна,мне навредить! пересмотрите все объявления на сайте с ращёсками,возможно у когото ещё Вам не понравится товар,нагадте и ему....и вообще вредитель Вы я так понимаю! приезджайте ко мне домой и проверяйте оригинал это или нет г Ковель тел на сайте мой есть! судовольствием встречусь с таким как ВЫ!!!! тогда будет у Вас полно право писать гадости...а сейчас не имеите права
!!!!
вопиющая наглость и безграмотность. ужас, мерзкая дамочка
РозаЛюксен 02 октября 2013
Пупс 02 октября 2013
ужас (((( главное ж написала - А ращёски оригинальные и как довазательство-многочисленые отзывы клиентов! Неадекватная особа!!! - многочисленные - это 4 штуки ??)))))

сглупили вы...надо было сразу прикрепить сообщение на эту темку ... пусть видят как она нагло врет
Чебуравлик 02 октября 2013
а как Вы определили, что это копии?
Сегодня я не я 02 октября 2013
Ну написал человек с ошибками и что с этого...многие из на пишут с ошибками....не вижу повода для смеха
автор Vernyhora_t 02 октября 2013
Ответ дляПупс
ужас (((( главное ж написала - А ращёски оригинальные и как довазательство-многочисленые отзывы клиентов! Неадекватная особа!!! - многочисленные - это 4 штуки ??)))))

сглупили вы...надо было сразу прикрепить сообщение на эту темку ... пусть видят как она нагло врет
Да уж... Ну да ладно, я написала жалобу админу и немногие, кто прочитает эту тему, будут предупреждены)) а сообщение она мне написала после создания мной тут этой темы
Глаголица 02 октября 2013
Автор зачем вам это нужно было? обгадили продавца. Человек бизнес себе организовала . вы ..
Сегодня я не я 02 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/kid_temafeedback-65068...
девочки нашла много отзывов
Дедуськина бабуська 02 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
а как Вы определили, что это копии?
мне тоже интересно)) даже если фирма этих расчесок американская или там к примеру Англия, это вовсе не означает что производят их не в Китае. И потом если человек взял крупный опт то и цена соответственно.
Сегодня я не я 02 октября 2013
Ответ дляVernyhora_t
Да уж... Ну да ладно, я написала жалобу админу и немногие, кто прочитает эту тему, будут предупреждены)) а сообщение она мне написала после создания мной тут этой темы
а Вы езжайте и проверте расчёски то...тогда пишите
Сегодня я не я 02 октября 2013
Ответ дляГлаголица
Автор зачем вам это нужно было? обгадили продавца. Человек бизнес себе организовала . вы ..
а есть такие люди им лиш бы навредить...а может быть особа что пишет это создала себе ещё один профиль и так отбывает конкурентов....это уже совсем гадко!!!! фу!!!!
автор Vernyhora_t 02 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
а как Вы определили, что это копии?
оригинал стоит чуть больше 10 фунтов, это примерно 130 гривен, плюс доставка и ее наценка как продавца. Это уже никак не 90 гривен. Даже если она покупает якобы такими гигантскими партиями, никто не будет продавать дешевле себестоимости. На всех интернет ресурсах которые занимаются официальной продажей этих расчесок их цена не ниже 10,20 фунтов за штуку
Далее смотрю на фото, прикрепленное к объявлению, там написано Store No.318165 обычно такие фото либо с таобао, либо с али или похожих сайтов, где торгуют репликами. Через поиск нахожу объявление с алиэкспресса на которое выше дала ссылку
Сегодня я не я 02 октября 2013
А лучше девочки давайте все купим там по рсчёске и тогда сами увидим....и будем дальше писать уже честно
ОйЙой 02 октября 2013
А оригинал от подделки отличается??? В функциональном смысле))
автор Vernyhora_t 02 октября 2013
Ответ дляСегодня я не я
а есть такие люди им лиш бы навредить...а может быть особа что пишет это создала себе ещё один профиль и так отбывает конкурентов....это уже совсем гадко!!!! фу!!!!
Я не создавала себе больше никаких профилей)) Этот профиль, если вы посмотрите, зареган не сегодня и у меня всего одно объявление. Я на кидстаффе покупатель, а не продавец. И мне нужно было купить расческу в подарок срочно, так я наткнулась на эту девушку удивилась низкой цене, а потом все стало ясно
Если Вас устраивают продавцы-обманщики это Ваше личное дело
Дедуськина бабуська 02 октября 2013
Ответ дляVernyhora_t
оригинал стоит чуть больше 10 фунтов, это примерно 130 гривен, плюс доставка и ее наценка как продавца. Это уже никак не 90 гривен. Даже если она покупает якобы такими гигантскими партиями, никто не будет продавать дешевле себестоимости. На всех интернет ресурсах которые занимаются официальной продажей этих расчесок их цена не ниже 10,20 фунтов за штуку
Далее смотрю на фото, прикрепленное к объявлению, там написано Store No.318165 обычно такие фото либо с таобао, либо с али или похожих сайтов, где торгуют репликами. Через поиск нахожу объявление с алиэкспресса на которое выше дала ссылку
та причем тут цена? Ни одного отзывы что расческа плохая нет. Я выше вам писала, ну и что что Китай??? Почти вся Европа производиться в Китае.
Барбитта 02 октября 2013
а где же оригинал тогда купить...я тоже на них присматривалась.. и где гарантия что те продавцы что продают за 150 грн не продают те же, как Вы говорите подделки, просто с большей накруткой.....