Доставучая• 27 июля 2018
Прокладка на раковине
Девы, сорри за тему.
Но мне не понять, как это.
Ладно около ванной, ну типа зашла, поменяла, помылась и там же старую и забыла.
Или в душе.
Но на раковине????? Это ж небось там и менялось, снималось.
Короче нифига не понятно.
Я бы подумала, что это вымысел. Но точно знаю, что такое есть, недавно подруга рассказывала что такое же узрела.
Не думаю что речь об одном и том же человеке. Значит такое вообще бывает в жизни....
Доставучая
• 27 июля 2018
Ответ дляMiroslava8
Как скучна ваша жизнь
Да не говорите.
Я думала это наговоры
Но вот реально неделю назад подруга рассказала.
А тут тема.
Капец, бывает же такое
Я думала это наговоры
А тут тема.
Капец, бывает же такое
Головная• 27 июля 2018
а если раковина вплотную к ванной и вся ванная комната 3 квадратных метра? у моей мамы так в квартире, вот снимешь трусы, отлепишь прокладку, трусы в стирку, прокладку куда? правильно, на раковину, она как раз под рукой, и лезть купаться
вполне представляю, как прокладка на раковине может оказаться
Голубец• 27 июля 2018
В стандартной ванной прошлого века раковина находится возле ванной и в виду отсутствия рядом тумбы или другой поверхности прокладку кладут на раковину, чтоб потом выбросить. И представляете, её можно там забыть.
Доставучая
• 27 июля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
а если в унитазе? тоже удивляет?
потом забиваются канализации
Не наблюдала и лично мне не рассказывали. Хотя обьявы висят, да, значит таки бросают
Но тут хоть понять можно, стала в туалете и тут же бросила.
А раковина???!
Доставучая
• 27 июля 2018
Ответ дляГоловная
То есть вы не моетесь при замене прокладки?
У меня тоже в детстве была маленькая ванная и все что вы описали. Залезла в ванную, сняла, помылась, надела новое. Да, на бортик ванной могла положить. Но раковина???
Голубец• 27 июля 2018
Ответ дляДоставучая
На бортике больше шанс забыть, потому что он не на виду в маленьких ванных.
Головная• 27 июля 2018
Ответ дляДоставучая
у меня обратный порядок действий, я трусы снимаю ДО того, как залезу в ванну, зачем в них в нее залазить? чтобы потом с риском поскользнуться на мокрой поверхности и разбить башку их снимать?
man_darinka• 27 июля 2018
люся сказала, что валя по секрету рассказала, что инна где-то слышала, как оксана поделилась инфой о том, что знает точно, что у светы хорошая знакомая меняет прокладки. сорри, автор, вот так я поняла вашу тему. зачем оно вам? зачем вам чужие прокладки?
Новогодняя пальма• 27 июля 2018
Ответ дляДоставучая
А раковина???!
ну. а что раковина? кому куда удобно,туда и ложит
Аноним_1476• 27 июля 2018
у меня нет ванны в ванной например..
но тема жесть конечно - ’мне не понять как это’ - создавать такие темы, в голове порядок неведите
Коварная Зая• 27 июля 2018
Вот прицепились все к этой прокладке. Такое впечатления, что автор той темы каждый день заходила в ванную тех людей, и там всегда лежала новая использованная прокладка. Ну может забыл человек выбросить, потом самой было до жути стыдно.
ДинамоКит• 27 июля 2018
Ответ дляДоставучая
Моюсь, приеду в гости к вам, помоюсь, поменяю и оставлю на бортике