Муроводчица• 27 июля 2018
Хозяюшки, подскажите, чем протереть смесители, чтобы они блестели, как новые?
Спасибо всем, кто ответит.
Айболитная• 27 июля 2018
Я сифом протираю или просто губкой меламиновой. Если есть известковый налет, то силитом.
ГейТуда• 27 июля 2018
Есть специальные средства для ванной от налета, Бреф или Домол хорошие. И уксусом можно.
Ms. Анонимная• 27 июля 2018
Ответ дляmena
я пользуюсь уже много лет волшебной тряпочкой - салфетка для стекла белый кот
Можно фтто
Перемелица• 27 июля 2018
любой сухой тряпкой. У меня для зеркал фрекен бок, но и простым полотенцем не хуже. Просто тряпочка тоньше, ей удобней.
ОдинРазНадетое• 27 июля 2018
Тряпка из микрофибры. Если много налета известкового - лимонная кислота и все таже тряпочка
Кудряшка Сью• 27 июля 2018
Я на днях случайно взяла дольку лимона с тарелки и,перед тем как выкинуть в мусор , протёрла смеситель. Да, эффект был потрясающий.