Непонятно• 30 июля 2018

Одежда для крестин летом?...

Девочки, кто крестил малышей летом? Мне скоро малыша крестить. Подскажите, что купить из одежды? Хотелось бы специальный костюмчик для крещения, но чтоб и не жарко было.. Или можно просто бодик или песочник беленький? Подскажите, во что деток летом одевали?
Планшетница• 30 июля 2018
У нас был песочнице нарядный с поло -воротником. Белый в нежно- голубо-салатную полоску)) специальные крестильные одежки лично я не люблю)) у вас мальчик или девочка?

автор Непонятно • 30 июля 2018
Ответ дляПланшетница
Мальчик
Дядя Жора• 30 июля 2018
Моему был месяц,покупали крестильную рубашечку,в купель голышом окунали..
Планшетница• 30 июля 2018
Если хотите, откройтесь, а я вам в личку скину нарядные песочники на мальчика)) ему сколько?
Кумушка• 30 июля 2018
Сын был в тонюсеньком бодике приятного зелёного цвета. Для меня комфорт прежде всего.
Я не на долго• 30 июля 2018
Покупала специальный набор крестильный, белый из хлопка, так и называются, на розетке.