31 июля 2018

Мастер-класс по приготовлению пиццы для детей!где лучше?делитесь опытом.

У Дочери день рождения ,хотим отметить в кафе ,устроить деткам мастер -класс по приготовлению пиццы.Остановилась на трёх заведения -Mama MIA,Руккола,IL Molino,кто был -расскажите ,где понравилось больше ?или плюсы /минусы ,все спасибо за ответы.
Ванна Тазиковна 31 июля 2018
Мы были только в Рукколе, детям очень понравилось. Ими занималось срезу несколько человек, включая повара. Одели на них колпаки, нарукавники и факруки. Дети сами раскатывали тесто, выбирали кто какую начинку хочет, сами в печь отправляли (вместе с поваром).
автор Амели на мели 31 июля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Мы были только в Рукколе, детям очень понравилось. Ими занималось срезу несколько человек, включая повара. Одели на них колпаки, нарукавники и факруки. Дети сами раскатывали тесто, выбирали кто какую начинку хочет, сами в печь отправляли (вместе с поваром).
Это на Дарнице ?мне сказали что универма не предусмотрена.
автор Амели на мели 31 июля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Мы были только в Рукколе, детям очень понравилось. Ими занималось срезу несколько человек, включая повара. Одели на них колпаки, нарукавники и факруки. Дети сами раскатывали тесто, выбирали кто какую начинку хочет, сами в печь отправляли (вместе с поваром).
Универма-униформа