кураГАЛЯ• 02 августа 2018

У кого такие мужчины?

Я не знаю, что мне делать, у меня чувство, что я не выдержу...суть проблемы, что если мужчина не в гуморе у него неприятности, он закрывается и не розговаривает два три дня, я для него тогда не существую...

Он ходит вечно недоволен, его не трогай, с ним не говори...

Устала...

Мне кажется, что это не нормально
Голубая устрица• 02 августа 2018
Ну якщо він каже - ’Не чіпай’ - то навіщо чіпаєте?

жижифреймут• 02 августа 2018
И чем мы вам поможем
Чумачечая Весна• 02 августа 2018
я такая
Сиренькая• 02 августа 2018
у меня такой..... ему нужно время подумать и т.д. Вместе много лет, у меня много работы и хобби и к его особенностям характера отношусь с пониманием, как и он к моим в принципе.
Рвало крышу первый год
Веснушка• 02 августа 2018
Если неприятности на роботе ,он не должен сними приходить дамой А если повседневной жизни ,то если что тревожить Должны решать вместе
Сиренькая• 02 августа 2018
и кстати я заметила, что чем меньше его трогаю, типа что случилось и поговори со мной, то тем быстрее проходит период его молчания и вдумчивости
Боюсь признаться• 02 августа 2018
Конечно не нормально. А если с вами что случится и помощь нужна то надо ждать пока бзык пройдет? Шлите ка его лесом вместе с его тараканами

Сиренькая• 02 августа 2018
Ответ дляБоюсь признаться
у вас нет тараканов? вы идеальная?
Сиренькая• 02 августа 2018
Ответ дляБоюсь признаться
и когда нужна помощь, то просто нужно сказать, а не выискивать причины почему человеку нужно подумать
КонхфЭдкаТузик• 02 августа 2018
Ответ дляВеснушка
Это лишь теория. По себе знаю,если неприятности-могу рассказать,а могу в себе носить и меня лучше не трогать.Если семья настоящая,то каждый относится к таким особенностям характера с пониманием.
Веснушка• 02 августа 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У вас так ,у меня иначе На то и все мы разные
Боюсь признаться• 02 августа 2018
Ответ дляСиренькая
у вас нет тараканов? вы идеальная?
Если вы смирились что на вас периодически пофиг то не значит что все должны.
По моему мнению такой партнер неприемлим. Нафига такое партнерство вообще. Если хочет шоб его днями не трогали пускай живет один
Аноним_1441• 02 августа 2018
У меня такой папа, мама иногда с ним прям мучается, надо подход найти.
Дон Пэдро• 02 августа 2018
А неделями,автор,годами,слабо? У меня вообще немногословный,сначала крышу рвало,потом тихо ненавидела,потом любила,а теперь привыкла,нахожу общение в других местах,знакомые,советчица,раньше с коллегами общалась.
psiholog 1976• 02 августа 2018
Это нормально. Далеко не каждый мужчина вываливает свои проблемы наружу, как это делают женщины. Нужно просто подождать, пока неприятности на работе рассосутся. Не нужно лесть в душу. Встречайте его с работы с улыбкой на лице, несмотря на его хмурый вид. Женщина легко может абстрагироваться от настроения мужчины. Смотрите на него добрыми и любящими глазами. Того смотри, со временем этим вы развяжете ему язык и он сам все расскажет.
Боюсь признаться• 02 августа 2018
Ответ дляpsiholog 1976
А если они одновременно приходят с работы или женщина позже?
’Встречая его с работы’-где вы этого понабрались то?

И речь не о том шоб рассказывать о траблах, а о том что он вообще днями не разговаривает
Простецкая• 02 августа 2018
Блин,ну хочет человек побыть наедине с собой.Не трогайте и Меньше ссор будет. Я такая и муж. И отлично
Дон Пэдро• 02 августа 2018
Ответ дляБоюсь признаться

Такими и женщины бывают.У меня кума такая, всегда моего мужа оправдывает. Они и по гороскопу рождены в одном году и в одном месяце.Говорит-чего зря трындеть,будет что то серьезное поговорим.Но положительных качеств дофига, не смотря на частое молчание.
автор кураГАЛЯ • 02 августа 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Но если, я прошу подержки, в тот момент, когда он из-за жары не может спать, он говорит оставь меня в покое. Мне плохо , не трогай меня.

оксюморон• 02 августа 2018
Ответ дляВеснушка
Вы брат автора? РОЗГОВАРИВАЕТ, РОБОТЕ СНИМИ
Боюсь признаться• 02 августа 2018
Ответ дляДон Пэдро
Ну авторский же разговаривает впринципе,НО только тогда когда ему надо. Речь же не о том что он молчаливый впринципе
автор кураГАЛЯ • 02 августа 2018
Ответ дляПростецкая
Он Вас поддерживает в трудную минуту, мой меня нет...для него, главное он заработал деньги, и отвали от меня с своими проблемами
Боюсь признаться• 02 августа 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Он вам их все отдает и делай шо хошь или как?
А много то если не секрет?
Разведка Маша• 02 августа 2018
Ответ дляpsiholog 1976
а если неприятности не рассосутся? так и жить с глухонемым?)
Боюсь признаться• 02 августа 2018
Ответ дляРазведка Маша
Тут главное смотреть добрыми глазами)))
Разведка Маша• 02 августа 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Тут главное смотреть добрыми глазами)))
ага...и понимающими))))
psiholog 1976• 02 августа 2018
Ответ дляРазведка Маша
Так и жить. Поймите, своими расспросами, вы можете все испортить. Ему и так нелегко, а тут еще жена с настойчивыми расспросами. А проблемы рассосутся, ибо ничего не вечно под луной.
LaNo4KA2402• 02 августа 2018
Ответ дляВеснушка
На работе говорят ’оставляйте нервы дома’,, дома говорят ’ оставляй нервы на работе’. Вопрос: куда девать нервы?
Все будет, но потом• 02 августа 2018
Ответ дляоксюморон
Пора бы уже Евгения знать! Он сейчас запятые хоть начал ставить, пофиг, что не в тех местах, но это уже кое-что
Боюсь признаться• 02 августа 2018
Ответ дляpsiholog 1976
У него неприятности что ему жарко-это только зимой рассосется и то и то