02 августа 2018

Если бы выборы были завтра. ОПРОС!

Результат:
вже голосів: 1203
365 (30.34%) Другой.
190 (15.79%) Зеленский
177 (14.71%) Тимошенко
151 (12.55%) Порошенко
93 (7.73%) Вакарчук
90 (7.48%) Мураев/Рабинович
47 (3.91%) Гриценко
43 (3.57%) Бойко
23 (1.91%) Садовой
15 (1.25%) Ляшко
9 (0.75%) Богословская
Снегопадка 02 августа 2018
Хватит уже тут соц опросы делать((
автор Слабый пол 02 августа 2018
Ответ дляСнегопадка
Хватит уже тут соц опросы делать((
С какой стати вы тут что-то запрещаете пользователям Советчицы?
Рогнеда Карповна 02 августа 2018
Можете меня просветить, кто такой Бойко и чем он хорош?
автор Слабый пол 02 августа 2018
Девочки, а кто другой? Пишите в комментах, может я не всех лидеров назвала, чисто по памяти писала, может забыла кого.
Снегопадка 02 августа 2018
Ответ дляСлабый пол
С какой стати вы тут что-то запрещаете пользователям Советчицы?
я лишь высказываю свое мнение. Что тут не полигон для соц опросов,а женский форум.
автор Слабый пол 02 августа 2018
Ответ дляСнегопадка
я лишь высказываю свое мнение. Что тут не полигон для соц опросов,а женский форум.
Женщины политикой не интересуются? Кирхен, кюхен, киндер или как там?
Снегопадка 02 августа 2018
Ответ дляСлабый пол
Девочки, а кто другой? Пишите в комментах, может я не всех лидеров назвала, чисто по памяти писала, может забыла кого.
По-моему это все выбирать лучшее из худшего
автор Слабый пол 02 августа 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Можете меня просветить, кто такой Бойко и чем он хорош?
Он из Регионов. Вышки Бойка слышали? ЗАкупил чтобы нефть или газ качать - и денежки прихапал.
Рекламама 02 августа 2018
А где вариант ’’не вижу смысла туда идти’’?
Pavelolka 02 августа 2018
Шевченко еще выдвигается. Кто о нем вобще что-то слышал до начала предвыборной суматохи.
Болтушка Му 02 августа 2018
Ответ дляРекламама
А где вариант ’’не вижу смысла туда идти’’?
+
автор Слабый пол 02 августа 2018
Ответ дляРекламама
А где вариант ’’не вижу смысла туда идти’’?
Ну это неинтересно. Интересно узнать из тех, кто пойдет - за кого они будут голосовать.
Снегопадка 02 августа 2018
Ответ дляСлабый пол
Женщины политикой не интересуются? Кирхен, кюхен, киндер или как там?
Интересуются на политическом, а не мамском форуме. Чувствуете разницу? Только ощущение, что тут можно политическим марионеткам либо людям что-то пропихнуть - тролизм либо соц статистику по-быстрому собрать
Снегопадка 02 августа 2018
Ответ дляРекламама
А где вариант ’’не вижу смысла туда идти’’?
+
Штуша 02 августа 2018
Ответ дляPavelolka
Шевченко еще выдвигается. Кто о нем вобще что-то слышал до начала предвыборной суматохи.
Я не слышала раньше, зато теперь, благодаря постоянной рекламе, начинаю его тихо ненавидеть
автор Слабый пол 02 августа 2018
Ответ дляСнегопадка
Интересуются на политическом, а не мамском форуме. Чувствуете разницу? Только ощущение, что тут можно политическим марионеткам либо людям что-то пропихнуть - тролизм либо соц статистику по-быстрому собрать
Кто сказал, что это мамский форум? Вы видели категории вопросов? Политика, общество, сми - это для кого администрация создала?
Моська-слон 02 августа 2018
Ответ дляСнегопадка
Хватит уже тут соц опросы делать((
Конечно хватит, и так понятно что Порошенко будет
ЗавЛабСнаб 02 августа 2018
Разве темы политики не запрещены на Советчице?
www.Soroka.me 02 августа 2018
Мне кажется большинство людей не видят смысла в тех, кто рулит или в опозиции. Наверня-ка выдвинут кого-то ’нового’, чтоб ’был выбор’
Четырёхсторонний скотч 02 августа 2018
Удалено администрацией...
Снегопадка 02 августа 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Разве темы политики не запрещены на Советчице?
Согласна
автор Слабый пол 02 августа 2018
Люди, кто за Зеленского - вы в прикол голосуете, чтобы чисто слить голос или реально думаете, что он сможет стать президентом?
автор Слабый пол 02 августа 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Разве темы политики не запрещены на Советчице?
Нет конечно же. С чего бы?
ПоЗиТиВнАя 02 августа 2018
я за бойко
Снегопадка 02 августа 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Так это свои же троли, опрос создавшие и проголосовали)
ЗавЛабСнаб 02 августа 2018
Ответ дляСлабый пол
Нет конечно же. С чего бы?
С правил.
автор Слабый пол 02 августа 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
так он же не может баллотироваться.
автор Слабый пол 02 августа 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
С правил.
Нет там такого.
Берюковна 02 августа 2018
Ответ дляРекламама
А где вариант ’’не вижу смысла туда идти’’?
+++
Секретница 02 августа 2018
мне больше темы нравятся про красные трусы, а за кого голосовать -