03 августа 2018

Школьная форма Милана . Как качество? Отзывы...

Нашла в интернете...цена не очень маленькая . Интересуют отзывы

Смущает состав:
Матеріал: Полівіскоза
Склад: Тканина верху - 65% поліестер, 35% віскоза. Підкладка - 52% поліестер, 48% віскоза.

Как в носке? стирке?

Где покупаете?

Смотрю сарафан для дев
пьЯНА 03 августа 2018
Нам дарили один комплект (юбка и жилет). По качеству я осталась очень довольна. Хотя дочь не носила ее каждый день, но ткань в носке проявила себя очень достойно: не мялась, никаких катышек, осталась, как новая. Но состав я не помню, какой был.
Манька Галченок 03 августа 2018
У нас жакет два года носила изо дня в день. Отличный!
автор Сливочная пенка 03 августа 2018
Дайте подуться 03 августа 2018
Беру Милану уже второй дочери из года в год. Очень нравится - хорошо носится, прилично выглядит даже на второй год носки. Сарафаны, юбки и брюки стирала, все нормально. Пиджаки - нет, чистила просто влажной тряпочкой, с химчисткой не парилась.