Мандолина Бу• 04 августа 2018
Софиевская Борщаговка или Вишневое, Ирпень?
На Киев не смотрю. Переезжаем. Есть малые дети. Вот что бы выбрали вы? И объясните почему, пожалуйста
Результат:
вже голосів:
18 (48.65%)
Вишневое
11 (29.73%)
Соф.Борщаговка
8 (21.62%)
Ирпень
Деловитая• 04 августа 2018
Уже выбрали Вишневое, которое сразу за Жулянским мостом. Посчитали, что оттуда добираться в Киев ближе всего
Ms. Любмая жена• 04 августа 2018
нет результата ’посмотреть ответы’.
проголосовала за Вишневое, живем тут, но хочу в Киев.
мадамГрицацуева• 04 августа 2018
Софиевская Бощаговка - нет инфраструктуры, Ирпень - далеко, поэтому из этих вариантов Вишневое
Сегодня я не я• 04 августа 2018
Ирпень хорош парками(тут живём)...Киев не далеко но очень переполнен город,проблема с садами и школами...в Вишнёвом была а гостях не впечатляет (хотя друзьям нравится),борщаговка вообще не нравится из за самолётов уж очень низко летают
Мандолина Бу
• 04 августа 2018
Ответ дляНадеждаКовальчук
Выбирайте по наличию школ. В Вишневом дети в 3 смены учатся.
Помню, я тоже училась во вторую. Ничего криминального.
Мандолина Бу
• 04 августа 2018
Ответ дляНе фонарь
Только не пригород. Подсобирайте ещё на Киев )
Мы долго собирали, а тут психанули. Надо брать, потому что мы никогда не заселимся. Заехать в квартиру в 40, но зато в Киеве-не привлекает перспектива. Если не понравится- будет родителям. Пожить надо .