06 августа 2018

Kidstaff рекомендует покупать с кэшбэком от LetyShops

Tutor - Spain-German 07 августа 2018
Удалено администрацией...
Наталья Креативная 07 августа 2018
Пишите сразу, что у них минимальный вывод 250 грн.
Scylla 07 августа 2018
Ответ дляTutor - Spain-German
Удалено администрацией...
А что, Вас насильно заставляют что-то делать?
Viacheslav Mezentsev 07 августа 2018
На самом деле, очень хороший ресурс, пользуюсь им активно уже 2 года, за это время вывел больше 10 000 грн.
Танюлька 07 августа 2018
А я давно жду, когда у нас Летишоп появиться! Наконец-то!
Tianroka 07 августа 2018
Ответ дляТанюлька
А я давно жду, когда у нас Летишоп появиться! Наконец-то!
У ,,нас,, - это где?)
Танюлька 07 августа 2018
Ответ дляTianroka
У ,,нас,, - это где?)
в Украине
Viacheslav Mezentsev 07 августа 2018
Вру, даже больше 10 000 грн )
Tianroka 07 августа 2018
Ответ дляТанюлька
в Украине
Ну вот выше сегодня зарегистрировавшийся пользователь Viacheslav Mezentsev пишет что уже 2 года активно пользуется)
Carin 07 августа 2018
Ответ дляТанюлька
А я давно жду, когда у нас Летишоп появиться! Наконец-то!
я его рекламу год с чем-то точно вижу, давно есть
Viacheslav Mezentsev 07 августа 2018
Ответ дляTianroka
Ну вот выше сегодня зарегистрировавшийся пользователь Viacheslav Mezentsev пишет что уже 2 года активно пользуется)
Я на кидстафф с 2016 года, скрин ниже, а решил отписаться тут, потому что очень обрадовался тому, что Кидстафф рекомендует летишопс
Танюлька 07 августа 2018
Ответ дляCarin
я его рекламу год с чем-то точно вижу, давно есть
значит я так внимательно жду))))
Carin 07 августа 2018
Ответ дляViacheslav Mezentsev
Вру, даже больше 10 000 грн )
а почему в рублях )?
Материнка 07 августа 2018
я користуюсь українським payBack хоча на ютубі і кругом рекламують саме LetyShops.
Tutor - Spain-German 07 августа 2018
Ответ дляМатеринка
я користуюсь українським payBack хоча на ютубі і кругом рекламують саме LetyShops.
а что лучше?
Tutor - Spain-German 07 августа 2018
Ответ дляScylla
А что, Вас насильно заставляют что-то делать?
не хватало еще насильно
Материнка 07 августа 2018
Ответ дляTutor - Spain-German
а что лучше?
та мабуть різниці ніякої. тільки що в LetyShops нарахування іде в рублях
Материнка 07 августа 2018
Ответ дляTutor - Spain-German
фото
ні, LetyShops російський, це payBack український
Viacheslav Mezentsev 07 августа 2018
Ответ дляTutor - Spain-German
фото
Сейчас уже можно поставить валюту UAH, я так как давно там зарегистрирован получал рубли - но выводили мне по курсу на день заказа в UAH - так что я еще и в плюсе остался )
Материнка 07 августа 2018
Ответ дляTutor - Spain-German
фото
та це ’сплош и рядом’, Анатолій Анатоліч в себе на каналі його теж рекламує.
Tianroka 07 августа 2018
Ответ для
фото
Да ладно, присекать) Это бизнес, пусть лучше родной Кидстафф заработает, чем кто-то другой
Scylla 07 августа 2018
Ответ дляTutor - Spain-German
не хватало еще насильно
Ну вот, значит, на Вас никто не заработает. К чему был коммент?
автор KidStaff 07 августа 2018
Сообщения пользователя Tutor - Spain-German немного почистил. Вообще не понятно к чему они и зачем вообще.
LetyShops_help 07 августа 2018
Ответ дляНаталья Креативная
Пишите сразу, что у них минимальный вывод 250 грн.
Наталья, здравствуйте!

Минимальная сумма для вывода средств на нашем сайте - 250 грн. Эта сумма оптимальна с точки зрения экономики сервиса и позволяет нам брать на себя комиссию во время вывода средств (вы получаете накопленный кэшбэк в полном размере).

А чтобы накопить минимальную сумму было удобнее, мы часто проводим акции, повышаем ставки кэшбэка и предоставляем Lety-коды. Также в нашем сервисе действует программа лояльности, чтобы экономя вы могли получать ещё больший кэшбэк.
LetyShops_help 07 августа 2018
Ответ дляTutor - Spain-German
Удалено администрацией...
Здравствуйте!

Кэшбэк не требует никаких вложений и затрат, а просто делает ваши покупки более полезными и приятными, ведь вы получаете часть денег обратно.
Кэшбэк — это часть вознаграждения, которое магазины платят нам за привлечение клиентов. А мы делимся этим вознаграждением с вами.
LetyShops_help 07 августа 2018
Ответ дляТанюлька
А я давно жду, когда у нас Летишоп появиться! Наконец-то!
Татьяна, здравствуйте!

LetyShops - это украинская компания, мы уже давно работаем в Украине и сотрудничаем с местными магазинами. Сейчас мы готовимся к полноценному выходу на украинский рынок и запустим сайт на украинском языке :)
Для пользователей, которые при регистрации выбрали страну Украина, доступна валюта гривна.
Evanna 07 августа 2018
Так на кидстафе нельзя рассчитаться с покупателем онлайн же?
Щука 07 августа 2018
Ответ дляViacheslav Mezentsev
На самом деле, очень хороший ресурс, пользуюсь им активно уже 2 года, за это время вывел больше 10 000 грн.
.сказал пользователь, с датой регистрации сегодня. ну-ну.
Когда выводили кеш-бек, налог платили?
Viacheslav Mezentsev 07 августа 2018
Ответ дляЩука
.сказал пользователь, с датой регистрации сегодня. ну-ну.
Когда выводили кеш-бек, налог платили?
Скрин регистрации прикрепил - я не настолько активный пользователь, больше читаю и не вмешиваюсь.
Вот обрадовался что Кидстафф рекомендует - решил внести свою лепту и посоветовать реально крутой сервис.
А на меня набросились... лучше бы и не лез.
Allbina 07 августа 2018
Ответ дляTutor - Spain-German
Удалено администрацией...
если Вы в современном мире не хотите видеть рекламу, то придется ослепнуть)))
да и что плохого в рекламе, она позволяет людям бесплатно получать сервис.
Или давайте сделаем советчицу платной, но без рекламы?)))

я активно пользуюсь разными кэшбеками, посмотрим что тут)