кнопкодав• 06 августа 2018
Сексуальное влечение первично в отношениях между мужчиной и женщиной?
кнопкодав
• 06 августа 2018
Читаю и слушаю психологов, подруг - все в один голос твердят, что да, влечение физическое на первом месте, а душа и т.д. - после. Так ли это? И что думать о людях, которые утверждают, что любят, но физической близости не проявляют? ТО е сть элементарно не целуют, скупы на объятия и т.д.?
В гости звали?• 06 августа 2018
Для мужчины да, для женщины нет. Мужчина должен хотеть женщину тогда будет что-то для неё делать. А вот женщина должна не хотеть, а наоборот если при знакомстве и вначале отношений она влюбилась, то нужно бежать от этого мужчины. Сатью Дас послушайте, толковые вещи говорит.
кнопкодав
• 06 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
Сатью Дас слушаю. Но не совсем понимаю ваше утверждение про то что надо бежать, влюбившись
ХуАнита• 06 августа 2018
Нужно уметь различать любовь и страсть. А то влюбляются по сто раз в месяц.. Цитата
кнопкодав
• 06 августа 2018
Ответ дляХуАнита
Парень один говорит, что любит. Но при этом: ничего не делает для меня, физические контакты не инициирует
В гости звали?• 06 августа 2018
Ответ длякнопкодав
Значит плохо слушаете ) так и понимать - познакомились и если почувствовали, что начали влюбляться, то бежать. Женщина должна быть беспристрастна в выборе правильного мужчины. А влюбленность лишает возможности его трезво оценивать.
миссДавеча• 06 августа 2018
женщины хз, мы какие-то более сложные создания, к нашему собственному несчастью, грубо говоря))) а у мужчин уверенна да, самое главное - влечение физическое, им прям ну очень хочется нас потрогать, на вкус попробовать, не просто любоваться. Точнее, может быть влечение и без любви, но вот любви без влечения у мужчины не представляю, если честно. Могу ошибаться, конечно, просто мое скромное мнение
В гости звали?• 06 августа 2018
Ответ длякнопкодав
Продолжайте знакомиться и общаться с другими. Он должен для вас что-то делать, проявлять внимание. А с физ контактами зачем вы спешите ? Может он сам не хочет спешить.
кнопкодав
• 06 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
По такой логике женщина выходжить замуж должна не по любви, а по расчету
кнопкодав
• 06 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
Год уже ’ухаживает’
В гости звали?• 06 августа 2018
Ответ длякнопкодав
Ну выходите «по любви и страсти» кто вам мешает )) любовь штука не постоянная и легко может превратиться в ненависть если муж козел. А чтоб выбрать не козла нужно внимательно смотреть и ничего не проморгать.
Хочу в БАНю• 06 августа 2018
Ответ длякнопкодав
О людях или о мужчинах? Мужская психология проста: вставить им надо! А женщине - даски и тд.
То есть, отсутствие ласк у мужчины не означает отсутствие любви.
Но если Вам с ним дискомфортно, то имщите точки соприкосновения, говорите об этом!
Вкаблучках• 06 августа 2018
Ответ дляВеснушка
Да
да! Мужчина сначала хочет женщину, а потом уже все остальное. Сначала платонич любовь, потом физическая - нет)
Вкаблучках• 06 августа 2018
Ответ длякнопкодав
наверное, речь о том, что мужчины охотники и если лань убегает, ее нужно догнать.
если лань говорит человеческим голосом: Ванюша, я ваша навеки и за ширинку его берет сразу, то смысл охоты пропадает. Не интересно.
Вкаблучках• 06 августа 2018
Ответ длякнопкодав
Год уже ’ухаживает’
и ни разу в койку не затащил? очень странно
кнопкодав
• 06 августа 2018
Ответ дляВкаблучках
Ни разу. Я даже как-то говорю - ну что, к тебе? - -
Нет!!!!
Вкаблучках• 06 августа 2018
Ответ длякнопкодав
Нет!!!!
ээээ, плохо. Я бы смотрела в сторону других мужчин. Тут что-то не так - импотенция, другая ориентация?. Для мужчины влюбленность это в первую очередь вожделение. Он когда знакомится с понравившейся ему женщиной, мысленно ее раздевает и ...остальное. Это нам нужно время для близости в большинстве случаях, а мужчина готов сразу - за волосы и в койку
Инстагра_мерша• 06 августа 2018
Ответ длякнопкодав
Нет!!!!
проблемы у него с потенцией
комплексы