Аноним• 28 сентября 2012
Что делать с баллами от новой почты?
Hungry Annie• 28 сентября 2012
на сайте новой почты есть по баллам инфо... но я чесн говоря не увидела в них никакого смысла, если не каждый день отправляешь и на минимальную сумму, то там понты насчитывают
Hungry Annie• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
А что за баллы??? Первый раз слышу,расскажите
зарегистрируйтесь, распечатайте карту с номером и используйте, когда посылаете
Аноним• 28 сентября 2012
можно за счет этих балов оплачивать получение посылки или забрать наличку, на сколько я знаю. Муж делает часто отправки журналов по работе, говорит уже 100 грн есть и ему говорили такое!
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляtsaritsa
У меня уже 3500-а как и на что поменять не знаю.
Курс обміну балів 1бал = 0,01грн. Это у вас аж 3.50 грн
Чеширская кошечка• 28 сентября 2012
Ответ дляtsaritsa
Считайте что это 35 грн. И у меня так примерно было, забрала две посылочки и расситалась не деньгами , а баллами, приятно.. А теперь около 1000 осталось, ни туду ни сюда - эквивалент 10 грн. А пользуюсь уже НП редко
Esme Cullen• 28 сентября 2012
Если дома самому формировать декларации на посылки, насчитывается по 200 балов за одну посылку. Главное что бы принтер дома был, для распечатывания деклараций.
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ для_Tatjana_
Я оплачиваю балами получения. но для того чтоб вы могли их обменять на деньги нужно получить карточку статусом Классик и выше. Велком балы собирает, но не обменивает.
велкам можна оплатить доставку
Аноним• 29 сентября 2012
у меня 90 000 (девяносто тысяч) - оплачиваю получение посылок, насобирала отправками оформляю их через сайт сама, тогда начисляется от 200 баллов за накладную.
Ответ для-lena 2-
вы сами печатаете накладную? а потом просто относите посылку в новую почту?
Печатать нужно 4 штуки, замерять или взвешивать товар.
На почте грузчики проверяют, операторы вносят в базу.
Для меня большой плюс, что в очереди стоят не нужно, отдала посылки, бумажки и домой.
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ для-lena 2-
да
если этот вопрос адресован мне конечно
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Перерыла весь сайт новой почты,так и не нашла,как самому можно оформить декларацию,должен же быть какой-то бланк или образец
Накопленные вами баллы вы можете использовать, обменивая их на услуги ООО «Новая Почта» при получении или отправлении. Курс обмена балов 1балл =0,01грн. Обмен накопленных балов доступен только для карт статусов Classic, Gold, Platinum. Для того что бы рассчитаться балами необходимо сообщить оператору на отделении про желание рассчитаться балами и назвать номер ТТН. Баллами можно рассчитаться, оплатив стоимость по ТТН полностью или частично. Например: Вы отправляете груз, стоимость доставки которого составляет 15,00грн. С общей стоимости 10,00грн. вы оплачиваете за счёт баллов, а 5,00грн. наличными.