Снежнакомка• 07 августа 2018

Контурная пластика губ. Как сделать не говоря мужу.

В общем, не хочу вдаваться в подробности (муж отличный и все хорошо), но говорить ему не хочу (может о говорить меня)а я уже решилась и хочу сделать. Если пойду т сделаю не говоря ему это будет не очень да?
Вареники не буду делать, хочу четкий контур просто.
автор Снежнакомка • 07 августа 2018
Вопрос к чему, вот иду я волосы красить или ногти, я его в известность не ставлю. А тут уже записалась и мысль пришла что наверное надо сказать. Но не хочется.

Я не такая• 07 августа 2018
Не понимаю, как это можно не сказать? Доверие потеряете, и все. Это ж не просто тушь новую купила или маникюр сделала. От контура тоже небольшой отек будет, это раз, во-вторых, ведь все равно заметит и справедливо обидится, что ему не сказали (сами пишите, что муж отличный) Найдите четкие и веские аргументы, как Вам это очень надо сделать, только же не выкладывайте их рапортом, а уси-пуси, ми-ми-ми, так хочется, потому что... и т.д))
Я не такая• 07 августа 2018
Да, сужу по себе - я бы сказала, аргументировала, убедила и вперед)
Капуста Маша• 07 августа 2018
Скажите, но как-то хитро. Что вам предложили принять участие в мастер - классе,и вы будете моделью по губам.. И так далее
Неновая почта• 07 августа 2018
Если он уезжает, то можно и не говорить, приедет через время просто отметит).
Любое вмешательство-это оттек, заметно.
Я не такая• 07 августа 2018
Ответ дляКапуста Маша
Точно! А Вы как раз давно мечтаете) Как же все удачно сложилось))
Аноним_1447• 07 августа 2018
а как ві сможете делать минет если не скажете?

автор Снежнакомка • 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1447
А это тут при чем? )))))) Я его каждый день не делаю, ну сделаю через 2 дня ))) Это меньшее что меня волнует.
Green14• 07 августа 2018
Ответ дляЯ не такая
А как это можно взрослой женщине спрашивать разрешения, что ей делать со своим телом?
Капуста Маша• 07 августа 2018
Ответ дляСнежнакомка
Через два дня не получится. Корочки сойдут где то через семь дней, если будете отрывать сами раньше, то эффекта не будет. И мочить нельзя, только пить через трубочку и так же кушать
Ку-кусик• 08 августа 2018
Ответ дляКапуста Маша
Какие корочки ?
Фиктивная• 08 августа 2018
Ответ дляGreen14
ага, и похоже это никого не удивило !
Герцогиня• 08 августа 2018
Я бы сказала, что тут такого?
автор Снежнакомка • 08 августа 2018
Ответ дляКапуста Маша
Какие корочки??? Я не татуаж делаю а контурную пластику! Читайте хоть!
Неуловимый Джо• 08 августа 2018
А как сексом заниматься, все ж опухнет, неделю точно нельзя, наверное. Муж точно заметит.