08 августа 2018

Посоветуйте супер средство от удаления плесени в швах между плиткой в ванной

Чтоб купить и забыть об этой плесени
Не гоню 08 августа 2018
’Чтоб купить’ - новую квартиру )
Glutoclean с хлором попробуйте
Нафаня Маня 08 августа 2018
Беру Доместос и зубной щеткой наношу на ночь. Утром смываю.
Дверной_Проем 08 августа 2018
У меня даже простая белизна хорошо все убирает
3@йk@ 08 августа 2018
доместос и усе
dibrov 08 августа 2018
Средство для удаления плесени Savo.
http://otzovik.com/reviews/sredstvo_dlya_udaleniya...
Неправдиша 08 августа 2018
http://irecommend.ru/sites/default/files/product-i...

удаляет даже черную!
Бабка-ежика 08 августа 2018
Любое средство от плесени в ванной. Я в эпицентре беру
Любимка-анонимка 08 августа 2018
Ответ дляdibrov
Средство для удаления плесени Savo.
http://otzovik.com/reviews/sredstvo_dlya_udaleniya...
Это правда . Лучше средства нет. Но примите меры предосторожности, что бы детей не было дома, и мамы оденьте распиратор, обработайте швы и уходите из дома на несколько часов . Едкий запах быстро выветривается , и тогда можно помыть стены
Любимка-анонимка 08 августа 2018
И сами )
Детектор лжи 08 августа 2018
доместос на швы минимум на два часа, при необходимости потереть щеточкой и смыть
Пушистый Пельмень 08 августа 2018
Обычная перекись водорода удаляет на ура!
Наливаю в пшикалку, отработала, через минут 20-30 смыла и все.
Курочка 08 августа 2018
если найдете: хлорантоин.
Мама Карло 08 августа 2018
Только Savo и то, что концентрированнее - желтая с синим бутылка.
вареный_look 08 августа 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Обычная перекись водорода удаляет на ура!
Наливаю в пшикалку, отработала, через минут 20-30 смыла и все.
о, надо попробовать))
всегдаДаДа 08 августа 2018
Пользуюсь таким средством. Запах термоядерный, но результат отличный!
На морозе 08 августа 2018
Я Домол взяла в ватсоне,мне нравится и воняет не сильно.
Апочемучка 08 августа 2018
Уксус обычный. В передаче Все буде добре услышала. Работает
ks2002 08 августа 2018
Блюкс, Польша
вареный_look 08 августа 2018
Ответ дляАпочемучка
Уксус обычный. В передаче Все буде добре услышала. Работает
без воды, только уксус?
ЛедиДи 08 августа 2018
Savo, cупер засіб
Сижу на стуле 08 августа 2018
Ответ дляdibrov
Средство для удаления плесени Savo.
http://otzovik.com/reviews/sredstvo_dlya_udaleniya...
+1 купила случайно - оказалось очень нужная вещь
Сижу на стуле 08 августа 2018
Ответ длявареный_look
без воды, только уксус?
Я пробовала. Не особо помогло.

Саво получше в разы. И он недорогой вроде бы
На-перекуре 08 августа 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это правда . Лучше средства нет. Но примите меры предосторожности, что бы детей не было дома, и мамы оденьте распиратор, обработайте швы и уходите из дома на несколько часов . Едкий запах быстро выветривается , и тогда можно помыть стены
Стены мыть НЕ надо после этого средства.
и распиратор тоже)))) по желанию)))
как и выведенные из квартиры дети, соседи, теща)))
Обычных мер безопасности, как при работе с ЛЮБЫМ средством такого плана - достаточно
Средство обалденное. уже лет 6 - только саво. Я только год в курсе, что оно и у нас продается))) Это было приятное открытие)))
вареный_look 08 августа 2018
Ответ дляСижу на стуле
Я пробовала. Не особо помогло.

Саво получше в разы. И он недорогой вроде бы
а его можно купить в магазине или заказывать нужно где-то? Так по памяти, не помню, чтобы видела его, но может просто не замечала)
Творческий типаж 08 августа 2018
Ранее были уже такие темы,читайте в истории.
забиякина 08 августа 2018
А где он продаётся?
Апочемучка 08 августа 2018
Ответ длявареный_look
без воды, только уксус?
чистый, без воды
На-перекуре 08 августа 2018
Ответ длязабиякина
А где он продаётся?
у нас я нашла на рынке в точках, где всякие немецкие порошки, польские там моющие и тд. стоит 90-95-98-99 грн (где как))). Хватает надолго
Мама Карло 09 августа 2018
Ответ длявареный_look
а его можно купить в магазине или заказывать нужно где-то? Так по памяти, не помню, чтобы видела его, но может просто не замечала)
Может быть на рынках. Цена 85-90 гривен. Я видела на Проме. Но ьерите именно желто-синий. Есть еще делто-оранжевый. Он немного дешевле и меньше концентрация.
Мама Карло 09 августа 2018
Ответ дляНа-перекуре
Стены мыть НЕ надо после этого средства.
и распиратор тоже)))) по желанию)))
как и выведенные из квартиры дети, соседи, теща)))
Обычных мер безопасности, как при работе с ЛЮБЫМ средством такого плана - достаточно
Средство обалденное. уже лет 6 - только саво. Я только год в курсе, что оно и у нас продается))) Это было приятное открытие)))
Вы что? Респиратор нужен обязательно и я еще очки одевала.