08 августа 2018

Посоветуйте супер средство от удаления плесени в швах между плиткой в ванной

Чтоб купить и забыть об этой плесени
показать весь текст
Мама Карло 09 августа 2018
Ответ дляНа-перекуре
у нас я нашла на рынке в точках, где всякие немецкие порошки, польские там моющие и тд. стоит 90-95-98-99 грн (где как))). Хватает надолго
Смотря, где использовать. Мы сразу брали 4 бутылки. Мастера обрабатывали перед гидроизоляцией все стены и потолки в ванной и душевой.
Мама Карло 09 августа 2018
Ответ длязабиякина
А где он продаётся?
Нашла самый дешевый
https://prom.ua/p64694627-antibakterialnoe-sredstv...