09 августа 2018

Аренда офиса в Киеве

Посоветуйте, где можно арендовать офис на длительный срок в киеве?
Ацетилсалициловая кислота 09 августа 2018
Интересный вопрос без исходных)))
Дешевле/дороже, развязка/расположение, цель аренды (работа сотрудников или ’произвести впечатление на посетителей и т д)?! Масса жилых и нежилых фондов, рядом и дальше от метро, офисных центров, в том числе помещений для коворкинга... В поиске не находите нужного?
Печенюшка 09 августа 2018
БЦ Доминион, нормально
бЭйбА 09 августа 2018
Везде полно вариантов, вопрос цены. Недавно искала помещение под офис.
автор Катерина-4b57 09 августа 2018
В поиске попадается много кидал, которые просят предварительную оплату а потом не берут трубку...
Поддакиваю иногДА 09 августа 2018
знакомый в комфорт тауне сдает квартиру сделанную под офис
интересно?
Ацетилсалициловая кислота 09 августа 2018
Ответ дляКатерина-4b57
В поиске попадается много кидал, которые просят предварительную оплату а потом не берут трубку...
ОЦ Кубик
Кронос на Семьи Хохловых
Офисы и коворкинг на Константиновской (новое здание отреставрированное, на углу с В.Валом)
Вариантов масса.
Al1sa_ 13 августа 2018
Удалено администрацией...