Бочка порохУ• 09 августа 2018

Едем в Будапешт

Как добратся от отеля к центру подскажите пожалуйста
Пез Году Неделя• 09 августа 2018
Думаете, там всего один отель?)
Мы пешком добирались.

Бокс-орун• 09 августа 2018
идите прямо
Фамильная фондюшница• 09 августа 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Думаете, там всего один отель?)
Мы пешком добирались.
и вообще, до Будапешта можно только одним видом транспорта добраться
feerka• 09 августа 2018
Смотря какой отель и куда в центр...:-)
Отполированный Артем• 09 августа 2018
На метро, трамвае, автобусе, пешком или на такси
автор Бочка порохУ • 09 августа 2018
В зоопарк возле Сечени отель называется Berlin
Бабулька• 09 августа 2018
Ответ дляБокс-орун
идите прямо

Дежурный по кухне• 09 августа 2018
Ответ дляБочка порохУ
можно пешком за 30 минут дойти или на метро до Ференсик тере кажется.
feerka• 09 августа 2018
Ответ дляБочка порохУ
Возле Сечени садитесь на жёлтое метро и едете до Vörösmarty tér - это центр
КохайтесьЧорнобровi• 09 августа 2018
Гугл карты откройте и постройте маршрут. Как вы умудрились до Будапешта добраться с таким ориентированиемна местности.
feerka• 09 августа 2018
9 остановок надо проехать
Дежурный по кухне• 09 августа 2018
Ответ дляБочка порохУ
у вас в подтверждении о бронировании должен быть адрес, копируете его в гугл-карту в поле ’откуда’, в поле ’куда’ можете написать, на пример, их парламент и вам выдаст варианты. там ещё можно выбрать способ перемещения: авто, общественный транспорт или пешком.
Organic• 09 августа 2018
Мы пару недель назад были в Будапеште, самый удобный и понятный транспорт - метро. Покупаете проездной, мы брали суточный на группу людей и ездите сколько хотите на любом общественном транспорте. Мы ездили исключительно на метро, без проблем добирались в любую нужную точку и возвращались обратно в отель.
Разумная Губка• 10 августа 2018
Скачайте офлайн карту, типа maps.me или гугл, очень суперская вещь. Мы дома отметили места где хотели побывать, много пешком гуляли, в Будапеште приятно прогуливаться. И отель в центре сняли.