10 августа 2018

Стоит ли читать книгу после просмотра фильма Бегущий в лабиринте?

Как раз досмотрела 3 ю часть. Очень понравился . Стоит ли читать книгу ? Если ли какие то отличия в сюжете ?
Rozavetrova 10 августа 2018
Книга всегда интересней
Пирожкиня 10 августа 2018
Стоит. Только там не книга, а книги)
Пирожкиня 10 августа 2018
Ответ дляRozavetrova
Книга всегда интересней
Не всегда) Та же ’Загадочная история...’ как пример. Зачастую фильм и книга 2 отдельных произведения, которые воспринимать в связке никак не получится.