10 августа 2018

Как ваши коты проявляют свою любовь к вам?

Любовь или хотя-бы уважение. Для моего кота я и мои дети просто средство достижения своих целей: поесть, поиграть, все. Никакой отдачи не чувствую вообще. Подходит поластиться и урчит только для того чтобы его за ушком почесали. Как только перестаёшь чухать эта пушистая дупа сразу уходит. Он ещё совсем молодой (7мес), но во всем прохаванный. Реально понимаю что он никого не любит вообще. Как думаете, это когда нибудь изменится?
показать весь текст
Брюльтик 10 августа 2018
Ответ дляНаверняка
скоро, скоро 1 сентября! держитесь училко, еще немного!
Давай,давай,собирай рюкзак и в школу! В 1 клсс
Брюльтик 10 августа 2018
Ответ длячерная мамба
Ага, тоже про это подумала
Моя ошибка, что я купила кота в мешке, т.е. по интернету. Вживую могла бы выбрать ласкового. Солдат, который не знает слов любви у меня уже есть)
Подобрашки они на самом деле самые ласковые) А породистые не очень. У меня все подобрашки, хотя могу себе позволить любого купить
Наверняка 10 августа 2018
Ответ дляБрюльтик
Давай,давай,собирай рюкзак и в школу! В 1 клсс
Мне-то зачем в школу? То ж вы в три ночи чужие ’очепятки’ отслеживаете...
Брюльтик 10 августа 2018
Ответ дляНаверняка
Мне-то зачем в школу? То ж вы в три ночи чужие ’очепятки’ отслеживаете...
Не отслеживаю, в глаза бросаются)) А вы чего в 3 часа ночи за другими следите?
Наверняка 10 августа 2018
Ответ дляБрюльтик
Не отслеживаю, в глаза бросаются)) А вы чего в 3 часа ночи за другими следите?
Где? Кто следит?
Брюльтик 10 августа 2018
Ответ дляНаверняка
Где? Кто следит?
Ну совсем потерялисЯ)) За мной о том,что я за опичатками слежу. На боковую пора вам
Наверняка 10 августа 2018
Ответ дляБрюльтик
Ну совсем потерялисЯ)) За мной о том,что я за опичатками слежу. На боковую пора вам
ну вы и зануда...
Брюльтик 10 августа 2018
Ответ дляНаверняка
ну вы и зануда...
Да вы я не я
АгатаХристя 10 августа 2018
У меня 3 кошатинки дома. Самый ласковый младшенький, ему 1,5 года. Подобрала умирающего от истощения в двухмесячном возрасте. Ластится, мурлычит, делает массажик, может меня ’умыть’ (хоть и не разрешаю), любит сидеть на руках, ищет меня в квартире и если я в туалете или ванной, открывает дверь или орёт пока не открою, смотрит чем я занимаюсь и укладывается рядом.
Старшая кошь у нас королевишна. Встречает и провожает всегда, обожает гладиться, бодаться, спит на мне, на моей подушке или на руке. Но более независимая чем младший. Мы рядом - хорошо, нет - ну и ладно. Взяли взрослой по объявлению.
Средний, шотландец, вообще странный. Это не кот, а нерешительный пугливый маменькин сынок. На руках не даёт себя таскать - страшно))) Не встречает, об ноги не трётся, не мяукает. Даже мясо не ест и ничего вкусненького не пытается выпросить как остальные, только корм. Гладиться приходит и чтобы ему делали массаж. Привязан очень, но кажется что не умеет выражать свои чувства. Взяли взрослым.
Колхозница 10 августа 2018
Оооо, мой про ласковость не слышал. Даже если просит есть - стоит и орёт на меня, если не бегу спотыкаясь к кормушке, то кусает с оттягиванием (прямо будто берёт за ногу зубами и пытается тащить в нужном ему направлении). Но спать тулится исключительно под коленку или между ног. Так и лежу боясь пошевелиться и потревожить их Мурзотное величество.
Компас Ижевска 10 августа 2018
Ответ дляВот Она Я
Фото забыла добавить.
уже нет его?
Братья Капли 10 августа 2018
Ответ дляБулку Дай
в мене нагла рижа морда - не вміє муркотіти, не ластиться і ще й кусається
идеаальный кот для меня -не умеющий мурчать и мяукать! терпеть не могу эти вибрации,издаваемые котом-мурчание
Шумелка Мышь 10 августа 2018
приходит на ручки, ложится спать рядом, мурчит, топчет лапками (как маму-кошку котята), только за то, что я лежу рядом и ласково его называю)))
когда с работы прихожу, бегает за мной и мяукает, пока не возьму на ручки и не поглажу - скучает)
но самое большое проявление его любви - это когда он грызёт одежду)) - сидит на руках, берёт в зубы одежду, оттягивает и отпускает)))
МЕСТО_Встречи 10 августа 2018
Ответ дляНаверняка
Мій також не любить аби його гладили, чесали, брали на руки - взагалі краще аби не торкалися (кусається). Але при тому віне проявляє своюю любов тим що постійно біля мене - як хвостик, я перешла в іншу кімнату - за хвилину він приходить і лягає поруч.
Рідко коли дозволяє себе погладити - в основном коли довго відсутні дома, то радіє, що прийшли і муркоче. В решті випадків він просто декілька секунд терпіть, а потім або легко кусає, або уходить.
Прям как Грей из 50 оттенков серого))) тот тоже не разрешал себя касаться)
Аноним_1438 10 августа 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Коты по натуре неблагодарные животные. Им главное чтобы их кормили и за ушком чесали. Коты придатели. Настоящие друзья это собаки.
+++++ Наш ластится ко мне , т.к. я его кормлю. Но, когда мы приехали из отпуска, никто к нам не кинулся.
Бабка-ежика 10 августа 2018
Ответ дляВыручалка
Отдача от кота??? Надеюсь, Вы шутите))) Всё, что Вы описали, относится к человеку, но не к коту, НЕ к животному Чувство ’благодарности’???
А как же собаки? Вот там и любовь, и преданность, и благодарность, и обожание.
ПультОт_БМВ 10 августа 2018
Ответ длячерная мамба
Я не шучу. У меня была кошка и кот которые меня любили. Может по своему, по-кошачьи, но это чувствовалось. Я их на улице нашла совсем крошками. А этого породистого купила за дурные деньги в возрасте 4 месяцев и меня он вообще не греет.
Был кот - больной подобрашка, которого я спасала от всего, чем только может болеть животное. Кот был по факту членом семьи, понимал с полуслова и был очень контактным. Придёшь - он сразу на руки, целуется, лапками за шею обнимает, мурчит. Спал только со мной в обнимку по ночам. увы, умер, доконали его хвори и возраст. И понимаю, что такого кота у меня наверное и не будет больше
Улыбчик 10 августа 2018
У меня кот зараза ... если не уделишь ему время за день - ссыт мне в кроссовки или на клавиатуру!!А если все в порядке , то благодарит - моет волосы ,на ходу запрыгивает на плечи.
сама себе прекрасная 10 августа 2018
Ох не люблю навязчивых котов. И истеричных не люблю. Коты сомодостаточны и высокомерны, и это так по кошачьи! У нас британка, мы - добрые руки, взяли здесь, на советчице. Вот кто хозяйка в доме! Самая лучшая кошка, самая правильная. Она терпит детей, они ее иногда ’лечат’ или домики для нее строят. Недолго терпит, но не кусает. Обожает мужа, когда он берет кладет себе на коленки и гладит, она вся истекает слюнями от удовольствия. Можно книгу писать, какое оно смешное и харАктерное, я так благодарна ее хозяйке, что мы встретили свою Нюшу!
Dusti 10 августа 2018
ой коты такие своенравные)
Кружите меня,кружите 10 августа 2018
Ответ дляКолхозница
Оооо, мой про ласковость не слышал. Даже если просит есть - стоит и орёт на меня, если не бегу спотыкаясь к кормушке, то кусает с оттягиванием (прямо будто берёт за ногу зубами и пытается тащить в нужном ему направлении). Но спать тулится исключительно под коленку или между ног. Так и лежу боясь пошевелиться и потревожить их Мурзотное величество.
О, мой вариант сна! Когда я высплюсь?
ЗавЛабСнаб 10 августа 2018
Ответ дляБулку Дай
в мене нагла рижа морда - не вміє муркотіти, не ластиться і ще й кусається
У нас такая же наглая рыжая морда.
Кружите меня,кружите 10 августа 2018
Высшая степень доверия - вылезть на живот, грудь и развернуться жопой к моему лицу, гордо задрав хвост!
Кружите меня,кружите 10 августа 2018
И вторая любит так днем кимарнуть. Ночью я 7кг на себе не выдержу)))
Отжигающая 10 августа 2018
Мои коты меня целуют-тыкаются носом мне в лицо,залезают на меня сверху и лежат,мурча,постоянно тусят со мной:я в туалет и они на свои горшки тут же пристраиваются или лезут ко мне на руки,когда я на унитазе сижу.Встречают и провожают в коридоре,спят со мной
БЦАшка 10 августа 2018
У на котяра пидмазун страшный. Постоянно лезет на руки,любит спать на ком то,если рядом,то морду или лапу положит на меня обязательно. А ещё знаю,что скучает,оставляла недавно у мамы на неделю,то при встрече прибежал и орал как резаный,все на руки просился. Таки думаю,что любит жопа пушистая
tanita-tango 10 августа 2018
Ответ длячерная мамба
Я не шучу. У меня была кошка и кот которые меня любили. Может по своему, по-кошачьи, но это чувствовалось. Я их на улице нашла совсем крошками. А этого породистого купила за дурные деньги в возрасте 4 месяцев и меня он вообще не греет.
А так и есть беспородные готовы в знак благодарности дарить любовь и преданность проверенно не однократно!
автор Вот Она Я 10 августа 2018
Ответ дляПечальки.нет
Ой.я не люблю таких котов.которые сами по себе.
Да! Никогда не понимала любви к котам-злюкам к которым нужен «особый подход»
Ruruka 10 августа 2018
Это же коты, они себе на уме) Одни вроде нормальные, другие - просто дичь дикая (у меня такая кошка).
За любовью, чтоб наверняка - это к собаке.
автор Вот Она Я 10 августа 2018
Ответ дляБрюльтик
Подобрашки они на самом деле самые ласковые) А породистые не очень. У меня все подобрашки, хотя могу себе позволить любого купить
Возможно дело ещё в том что он приехал из питомника уже довольно большой со своим сформировавшимся характером. А подобрашек-малышей я воспитывала сама