10 августа 2018

Это хорошая работа или рабство?

Рабочий день с 10 до 19
Два вых в неделю
Отпуск две недели в году за свой счет и тот выпросить надо
Про больничные речи нет, умирай но на работу приходи
Любой выходной вне графика со скандалом и само собой отработать
з/пл 12-15тыс не Киев
На работе устаю сильно, на вых просто отсыпаюсь
P.S.Пол года назад прямо на работе стало плохо, увезли с работы в больницу на экстренную операцию, две недели была на больничном, ясное дело за свой счет, очень ударила по карману эта ситуация со здоровьем, так еще и начальство выговаривало что сижу на больничном
Вот вчера подумала а есть же такие люди что ходят в отпуск как положено на месяц, еще и отпускные получают, для меня это фантастика какая то ))) и на больничный могут уйти еще и больничные получат
И в праздничные дни как нормальные люди отдыхают а не пашут как кони и света белого не видят
Расскажите, есть же такие люди??
Я хоть послушаю
Хочу понять это я с жиру бешусь и это норм работа или рабство беспросветное и я просто гроблю свое здоровье и нужно что то менять в своей жизни

Р.S. Для тех кто будет кричать надо было учится и строить свою карьеру, образование высшее, магистратура, красный диплом, один декрет и тот почти не сидела
показать весь текст
Секс-Бомба 10 августа 2018
Ответ дляПироженкА
Зп 17к, все официально. С 10 до 19, 24 дня отпуск + 10 дней как маме 2х детей. Без оформления больничного можно поболеть до 3х дней, НО - при больничном в 99% работаю из дома. Отпуск по 2 недели. Соцпакета особо нет.
Ну такое, бывает и лучше. Хотя официальная зп - большой плюс для меня, я ценю это.
чому ціите? який смисл?
Пиу!Пиу! 11 августа 2018
Автор, я так в молодости работала на курсах иностранных языков администратором после института, ещё и все на энтузиазме, целину, так сказать, осваивала))). А потом, как глаза открылись. Уже 10 лет работаю в банке. Зарплата чуть выше вашей, все официально, полный социальный пакет, больничные (хожу часто), отпуск 24 дня плюс 10 дней как одинокой маме. Один день в месяц можно работать из дома, пятница короткий день, мед страховка у меня и у ребенка, просто отлично, прекрасный коллектив, всегда можно отпроситься, супер руководитель. И главное, что работа мне очень нравится. Да, сложно, да, много обязанностей, да, беру домой часто работу, да, зарплата не очень (Киев), но в принципе, мне подходит. Так что дерзайте, нет ничего невозможного))).
Кы-ы-ы-ця 11 августа 2018
Ответ дляАноним_1486
компания с иностранным капиталом. четких часов работы нет. обычно все подтягиваются к 10-11 часам на работу. главное отсидень в неделю своих 40часов. хоть 6часов сиди, хоть 8. в день нужно отсидеть не меньше 4часов. есть медстраховка и терапевт в компании. обед и бесплатные чай, кофе, печеньки - когда хочешь и на тебя не смотрят как на преступника. терапевт компании дает больничный даже при горлышке с температурой 37,2. больничные от приватных клиник тоже считаются. если аврал и нужно задерживаться на работе, то каждый час оплачивается в почти двойном размере. 24дня оплачиваемого воздуха. 12дней можно пропустить работу без причины, еще можно оформить несколько дней работы на дому. компания дарит подарки на д.р., детям - на мыколая. в компании есть человек, у которого работа обеспечивать тебе психологический и физический комфорт(рабочее место). еще бы 2 года назад мне сказали бы, что так может быть, я не поверила б.
Чем компания занимается?