10 августа 2018

Отдых на море в домике без удобств, туалет общий. Это жесть? Или терпимо?

По отзывам на базе отдыха чисто и общий туалет убирают хорошо, чисто.
Деньги есть на люкс, только вот люксы все забронированы заранее (
А вот на море вдруг захотелось и появилась возможность и посоветовали базу хорошую, но только вариант эконом есть. Куда ни позвоню в другие места- везде все забронировано. Сам домик чистый, база уютная, кормят говорят вкусно.
Но без удобств я только в детстве ездила на такие базы, сейчас представить не могу...
Кто то так ездил?
автор Электричка 10 августа 2018
Как программа ник выбирает?)
Армейская 10 августа 2018
Если есть деньги на ьюкс, то зачем вам эта база, махните в египет или еще куда-то, для меня такой отдых был бы и не отдых вовсе, хотя в детстве тоже так отдыхали)))
Бяки-козяки 10 августа 2018
Едьте в Парус Затока.я сейчас тут.номеррв достаточно свободных,как и в соседних базах.лбкс и Эл эконом полно.
Лукава_Кiшка 10 августа 2018
Ну, а Вы сами представьте...как это...У меня тоже появилась возможность поехать, но я решила, что нет, не смогу так.
Попижёновна 10 августа 2018
порекомендую базу Черное море Каролино- Бугаз , номер на 4 со всеми удобствами 1400 грн, пляж чистый людей не много.
Мона_Лиса 10 августа 2018
Променад Затока. Места есть, как отдельные квартиры - около 800-1000/сутки
автор Электричка 10 августа 2018
Ответ дляПопижёновна
порекомендую базу Черное море Каролино- Бугаз , номер на 4 со всеми удобствами 1400 грн, пляж чистый людей не много.
За человека?
дамаАмстердама 10 августа 2018
Хорошая база и туалет общий? Мне тоже одие раз посоветовали)) б/о Чайка в Лазурном, у людей очень разные представления, что такое нормально. И деньги пропали и без отдыха остались((.
Ищите другой вариант.
Безникая 10 августа 2018
я бы не смогла без удобств
Платье Длинное бальное 10 августа 2018
))простите, а люкс это с санузлом в номере?
Если человек привык к нормальным условиям, и у него есть деньги я слабо себе представляю что он поедет бегать на отдыхе в общий туалет и жить по жаре без кондиционера. Если таки вы жили в люксах которые от не люксов отличаються санузлом санузлом, то езжайте.
Мстящий за Зайца 10 августа 2018
Ой, да ладно - деньги есть, а мест нет! Неужели так страшно сказать, что нет возможности?! У меня нет возможности, поэтому не еду никуда. И да, в домики без удобств я не поеду
Аноним_1488 10 августа 2018
хотите на море езжайте
не умрете
главное шо тот туалет есть
Ангел-предохранитель 10 августа 2018
Для меня принципиально наличие собственного сан.узда в номере, поэтому без таких условий даже не рассматриваю.
Ангел-предохранитель 10 августа 2018
узла
Автопортрет нурофена 10 августа 2018
Мелекино места есть и люксы тоже. Поехала подруга. Я бы не поехала без удобств, лучше уж дома. Я и в Мелекино правда не поехала), хотя база более менее
Ватный Пупс 10 августа 2018
Я не могу ходить в общий туалет. Знать что теоретически за дверью чужой чел стоит или я в очереди... А дети... слабо представляю себе. Для меня однозначно нет, нет и нет. А вот без кондера - легко могу)
А еще важная часть отдыха - нормальная кровать.
Живчик-счастливчик 10 августа 2018
Та ужас это, а не условия...
А если, простите, диарея- и вы там (в санузле) провести должны будете гораздо больше времени, чем обычно... брррр
автор Электричка 10 августа 2018
Ответ дляБяки-козяки
Едьте в Парус Затока.я сейчас тут.номеррв достаточно свободных,как и в соседних базах.лбкс и Эл эконом полно.
А народу на пляже много?
ПМСница 10 августа 2018
Я бы точно не поехала, тем более с ребенком
кошкомышь 10 августа 2018
Ответ дляПопижёновна
порекомендую базу Черное море Каролино- Бугаз , номер на 4 со всеми удобствами 1400 грн, пляж чистый людей не много.
Кирилловка Левада 1500 грн на 4, с удобствами. База для отдыха с детьми, вход по магнитному ключу. На пляже никто не курит, песок пересыпают каждое утро (свой пляж, хотя очень узкий) Лежаки выносят, уборка номера каждый день. Посуда, полотенца, мыло. Дети с утра до вечера заняты с аниматорами.
кошкомышь 10 августа 2018
Вспомнила: база Диана на Федотовой косе 650 грн двухкомнатный номер. Знакомые вчера выехали.
Забыла что? 10 августа 2018
Беру жилье всегда дешевое. Чтоб только вещи забросить. Целый день на пляже, есть можно договориться в пансионате. Не понимаю, зачем удобства. Если конечно вы не любители в туалете по пару часов сидеть
Попижёновна 10 августа 2018
Ответ длянеДоЖиру
За человека?
за номер, двухкомнатный
Ответ длянеДоЖиру
Как программа ник выбирает?)
наверно, среагировала на слово ’эконом’
Сыро_Ежка 10 августа 2018
Автор в Кирилловке полно пустых люксов,вчера искала економ,так наоборот все занято,а сдандарт и люкс полно,но я не тяну люкс,5 человек,для нас это много. Еле нашла економ на одной базе по 150 грн с человека. Зато люксов предлагали уйму.
автор Электричка 10 августа 2018
Ответ длякошкомышь
Кирилловка Левада 1500 грн на 4, с удобствами. База для отдыха с детьми, вход по магнитному ключу. На пляже никто не курит, песок пересыпают каждое утро (свой пляж, хотя очень узкий) Лежаки выносят, уборка номера каждый день. Посуда, полотенца, мыло. Дети с утра до вечера заняты с аниматорами.
Позвоню, но судя по сайту за эту цену там санузла в номере нет.
Tanya _ R 10 августа 2018
Отдыхали на Федотовой Косе, на Вилле Грёз, очень довольны! Посмотрите в интернете может, что-то у них есть. Удачи, хорошего отдыха!
автор, ну люди и в палатках живут с туалетом где придется. В походах, например. А у вас даже есть туалет, да еще и чистый. Поэтому , в этом деле главное, какой у вас настрой. Слушайте себя, а не других
Черпак_для_фантазий 10 августа 2018
Ездили в начале июля в Железный Порт, 150 грн с человека ( детям дешевле). В номере удобные кровати, вентилятор, стол, зеркало, полочки. До моря 3-4 минуты, на территории комплекса несколько туалетов с унитазами, душевые, кухня для готовки ( но мы почти не готовили, а кушали рядом в Столовой по-моему домашнему, комплексный обед 60 грн). Отдохнули отлично!
автор Электричка 10 августа 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Ой, да ладно - деньги есть, а мест нет! Неужели так страшно сказать, что нет возможности?! У меня нет возможности, поэтому не еду никуда. И да, в домики без удобств я не поеду
На Египет на 2 недели нет, а на Украину с санузлом и кондиционером есть.