10 августа 2018

Отдых на море в домике без удобств, туалет общий. Это жесть? Или терпимо?

По отзывам на базе отдыха чисто и общий туалет убирают хорошо, чисто.
Деньги есть на люкс, только вот люксы все забронированы заранее (
А вот на море вдруг захотелось и появилась возможность и посоветовали базу хорошую, но только вариант эконом есть. Куда ни позвоню в другие места- везде все забронировано. Сам домик чистый, база уютная, кормят говорят вкусно.
Но без удобств я только в детстве ездила на такие базы, сейчас представить не могу...
Кто то так ездил?
показать весь текст
соева-сысоева 10 августа 2018
живу сейчас в пансионате, где в номере свой горшок и умывальник. и вода горячая, так что даже голову можно помыть. душ на территории и на пляже. не фонтан, хотелось бы и душ свой, но без туалета точно не поехала бы.
трехместный номер с кондиционером и холодильником, 20 метров до моря - 600 грн. Юрьевка.
Черпак_для_фантазий 10 августа 2018
Ох и ник...но я не большая фантазерка
Я такая - жду трамвая 10 августа 2018
Ответ длянеДоЖиру
На Египет на 2 недели нет, а на Украину с санузлом и кондиционером есть.
за какую цену вы смотрите Украину с санузлом и кондишном?
Пусин Кукин 10 августа 2018
нет, какой может быть отдых,если даже в туалет нужно очередь отстоять.
_Alekssandra_ 10 августа 2018
Я когда то так отдыхала в домике в Херсонской области лет в 20ть. И да - это жесть. К туалету нужно было пройти через всю базу. Особенно весело было под ливнем топать и ночью.
Но многие так отдыхают и довольны.
автор Электричка 10 августа 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Автор в Кирилловке полно пустых люксов,вчера искала економ,так наоборот все занято,а сдандарт и люкс полно,но я не тяну люкс,5 человек,для нас это много. Еле нашла економ на одной базе по 150 грн с человека. Зато люксов предлагали уйму.
Спасибо, пошла гуглить.
Мы в Рассейку хотели. Там пляж пустой и чистый, природа и мелкое моое для детей.
Платье Длинное бальное 10 августа 2018
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
автор, ну люди и в палатках живут с туалетом где придется. В походах, например. А у вас даже есть туалет, да еще и чистый. Поэтому , в этом деле главное, какой у вас настрой. Слушайте себя, а не других
А бомжи вообще без палаток))
Мои друзья в палатке отдыхают, с биотуалетом и душем. Жить где придется это стиль жизни, а не пример равнятесь на тех кто в поле какает и ничего, тем более мы не про поход в горы говорим, а про Отдых))тем более почему равняться на тех кто на отдыхе в очередях в туалет и душ стоит, вместо того что бы равняться на тех кто отдыхает в нормальных условиях?)))
Посудомойка 10 августа 2018
Конечно жесть) я с мужем так ездила лет 8 назад на 2 дня, до сих пор вспоминаемм
Котенок аки рысь 10 августа 2018
Не поехала бы
Аноним_1450 10 августа 2018
жесть, в страшном сне не приснится.
21 век...какие такие номера без удобств, люди, очнитесь!
Выручалка 10 августа 2018
Если есть деньги, купите биотуалет и жидкость к нему. Это намного дешевле суток в люксе. Я бы поехала не раздумывая. Отдахали в таких условиях с ребенкиного года лет пять. Еще в те времена, когда выбирать не приходилось. При чем заезжали на месяц.
Наивная Хо 10 августа 2018
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
автор, ну люди и в палатках живут с туалетом где придется. В походах, например. А у вас даже есть туалет, да еще и чистый. Поэтому , в этом деле главное, какой у вас настрой. Слушайте себя, а не других
Одно дело- туалет в лесу, где придётся, там чисто и не воняет. И совсем другое дело- общий туалет. Запах будет как минимум.
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А бомжи вообще без палаток))
Мои друзья в палатке отдыхают, с биотуалетом и душем. Жить где придется это стиль жизни, а не пример равнятесь на тех кто в поле какает и ничего, тем более мы не про поход в горы говорим, а про Отдых))тем более почему равняться на тех кто на отдыхе в очередях в туалет и душ стоит, вместо того что бы равняться на тех кто отдыхает в нормальных условиях?)))
Вы бомжей и туристов в один ряд поставили?
Ответ дляНаивная Хо
Одно дело- туалет в лесу, где придётся, там чисто и не воняет. И совсем другое дело- общий туалет. Запах будет как минимум.
Спорить не буду, не была в таких туалетах. Я так понимаю , Вы со знанием дела утверждаете.
На-перекуре 10 августа 2018
Я б не поехала.. я , как это сказать ’оцивилизовалась’ что ли.. в студенчестве ездили на базу со своими палатками. С туалетом одним на всю базу. Но море ж! Море! На остальное было плевать. Все устраивало :) после замужества ездили несколько раз. Старались брать номер. Пусть и с туалетом ’на 2 комнаты’ в принципе тоже пережили. А сейчас я против такого :) мне надо что б в номере только наша семь, что б нормально умыть лицо и комфортно помыть все остальное. Что б вода горячая была. Что б туалет только наш. Что б чисто было, что б кормили вкусно и было детское меню :)))
Нарисовалось 10 августа 2018
Автор, мы вообще в машине ночуем. И ничего. Второй год нет денег на жильё на море. Ну и что. Для ребёнка, 9 лет, это вообще супер-пупер приключение)))
На море главное море, солнце и песок ;)
Обнемашечка 10 августа 2018
мы так ездили этим летом. если нет совсем маленького ребенка - то вполне нормально. санузлы всегда чистые, душ горячий в любое время. конечно, удобнее, когда все в номере, но общие удобства - это не ужасужасный. ну, конечно, только если это не дырка и летний душ по расписанию.
Кожугетовый ансамбль 10 августа 2018
это жесть как по мне, не могу ходить в общественные туалеты
Прикуси Язык 10 августа 2018
для меня без удобств в номере не приемлемо.
но для кого-то нормально
Тролю как могу 10 августа 2018
Знайшли де спитати)))
Тут всі принцеси і *акають стразами)))))
Патриотка 10 августа 2018
Ответ дляЗабыла что?
Беру жилье всегда дешевое. Чтоб только вещи забросить. Целый день на пляже, есть можно договориться в пансионате. Не понимаю, зачем удобства. Если конечно вы не любители в туалете по пару часов сидеть
Аналогично)))
Кожугетовый ансамбль 10 августа 2018
Вообще как по мне сейчас на Азовское море едут только совсем отчаянные, смотрю. советуют Кирилловку,Федотову Косу, Мелекино и т.д., люди Вы чего??? очнитесь Вы целый год работаете, что бы поехать в эти сёла,жить у какой то бабули в доме и просто купаться в этом грязном ’море’???Уважайте себя - отдыхайте достойно.
постою_послушаю 10 августа 2018
Нет, не поехала бы. Кроме прочих неудобств, общий санузел это еще и повышенный риск кишечных инфекций, что на украинских морях в разгар сезона, к сожалению, не редкость.
мадамГрицацуева 10 августа 2018
Мы сейчас живем на базе в старом номере советской постройки с выходом прямо на террасу. В номере туалет, но душ общий возле столовой. Море прекрасное, пляж один и для нас и для жителей элитного комплекса рядом. Туалет в номере нужен. Все остальное - нет.
мадамГрицацуева 10 августа 2018
Ответ дляНарисовалось
Автор, мы вообще в машине ночуем. И ничего. Второй год нет денег на жильё на море. Ну и что. Для ребёнка, 9 лет, это вообще супер-пупер приключение)))
На море главное море, солнце и песок ;)
И позитивный настрой! Многие и в люксовых номерах куксятся и вечно недовольны. Хорошего отдыха!
Невидимка Майя 10 августа 2018
Ответ длянеДоЖиру
А народу на пляже много?
В Счастливцево есть база. Номер от 55$. Отличные условия. И номеров люкс - полно!
Барабасиха 10 августа 2018
Ответ длякошкомышь
Кирилловка Левада 1500 грн на 4, с удобствами. База для отдыха с детьми, вход по магнитному ключу. На пляже никто не курит, песок пересыпают каждое утро (свой пляж, хотя очень узкий) Лежаки выносят, уборка номера каждый день. Посуда, полотенца, мыло. Дети с утра до вечера заняты с аниматорами.
Доброго дня. А ціна на сайті стоїть 2800?
И.О. человека 10 августа 2018
Сколько номеров на базе? Душ с горячей водой по часам или круглосуточно? Если по часам - не поехала бы, т.к. 100% или очередь что бы помыться или вода будет холодная. Были в этом году в Урзуфе в частном мини-панисионате. Туалет свой, а вот душ был на 3 номера (6 человек), но вода круглосуточно и стоял бойлер 80 литров (включен был постоянно, хозяйка не ругалась). Мылись все по 2-3 раза в день - всем хватало. Рядом с нами был пансионат на 300 человек, там душ и туалет общий. Запаха не было. Но вода горячая с 16 до 20.00. Я бы не хотела так отдыхать. Но если не было бы выбора - поехала.
Сижу_и_плачу 10 августа 2018
Это лучше, чем сидеть дома, без моря.
Я бы однозначно поехала
жижифреймут 10 августа 2018
Я бы не поехала. Для меня сан узел очень важен. А теперь представьте, что вы пукаете, какаете, а под дверью кто-то топчется и ждет пока вы закончите.